Недавнее содержимое от HAT

1. HAT

Камасутра с судебным приставом [Февраль 2018]

реалии таковы, что пристав начинает шевелиться только после кучи писем с жалобами в его адрес...
  2. HAT

выбираю ценное и опись? или всё таки заказное и опись?
  3. HAT

а теперь уважаемые знатоки...правильный ответ :black_eye:
  4. HAT

дистанционно могу жалобу подать? заказным письмом или через госуслуги?
  5. HAT

Я без наездов два года к нему ходил и объяснял, что дело не в деньгах, а в самом факте наказания...он сказал, да да это пипец всё сделаем...потом сказал мы не знаем за,что наказывают должника... я приносил ему судебное решение..он кивал головой...апяяяй да... короче срать ему на всё... у него...
  6. HAT

Да всё тоже пароль скину в личку, поскольку там персональные данные.
  7. HAT

Как строить взаимоотношение с судебными приставами исполнителями которые не исполняют решение суда и строят свое общение со взыскателями "по шаблону"...и реально говорят открытым текстом тебе в лицо "я что за каждым бегать должен?"
  8. HAT

Связной отказывается возвращать деньги, ушедшие через их терминал [Январь 2018]

А если бы терминал связного в секс-шопе стоял Вы бы заявление о возврате бабла писали бы директору секс-шопа?
  9. HAT

Ремонт полотенцесущителя (платно или нет) [Январь 2018]

мой совет: наймите профи. "Пластик" должен быть армированным для горячего водоснабжения, а углы качественными... это будет дешевле чем делать ремонт затопленным соседям снизу
  10. HAT

Выборы президента России в 2018 году

11. HAT

Ремонт полотенцесущителя (платно или нет) [Январь 2018]

Свищи это вроде отверстия в трубе. Когда отверстия в трубах, а трубы под давлением, через отверстия бежит вода... О каких свищах идёт речь?
  12. HAT

Эх, дубинушка, ухнем!

в больничке когда лежал, привезли пацана... нос зашит, с рукой что то... сразу видно получил по едальнику удивительно было, что он звонил в кабак по телефону и удивлялся:
  13. HAT

Эх, дубинушка, ухнем!

нафига синим в бар?
Сверху