Недавнее содержимое от СКОВОРОДКО

1. СКОВОРОДКО

Детки

Сколько?
  2. СКОВОРОДКО

«Приз для ИС»: билеты на «Война богов: бессмертные 3D» в «СИНЕМА ПАРК»

1.Тесей-сынуля Посейдона и Эфры ,10-ый царь Афин, герой" Илиады "и "Одиссеи". самые знаменитые его подвиг это победа над Минотавром,Прокрустом и амазонками. 2.Снят по мотивам древнегреческих мифов о Тесее, Минотавре и Титаномахии. 3.Тарсем Сингх начал карьеру как клипмейкер...
  3. СКОВОРОДКО

Эротика на улицах Челябинска

Сейчас тебе напомнят что там были геи и лесби , а в СССР даже секса не было , как и голых тёток на плакатах. так ты в бочке поживи, ещё не так поизвращаешься))
  4. СКОВОРОДКО

Эротика на улицах Челябинска

теперь всем ясно, где собираются юнные дрочеры?- У салона "Клеопатра"
  5. СКОВОРОДКО

Работы конкурсантов (голосование)

ники уже скажите хоть
  6. СКОВОРОДКО

Вопросы организаторам

я думаю , что лучше больше фотографий, можно выложить три основных по желанию, а остальные убрать под спойлер, потому как процесс -это главное
  7. СКОВОРОДКО

Приз для ИС: стань знатоком Древнего Египта вместе с телеканалом Viasat History

1. Какое количество известняковых блоков потребовалось на строительство пирамиды Хеопса? И значится дело было так , строили пирамиду Хеопса (Хофу ) из известниковых блоков кол-во варьируется от 2 300 млн до 2 500 млн 2. Как звали отца фараона Хеопса? папку фараона Хуфу звали...
  8. СКОВОРОДКО

Обсуждение Какой уровень зар.платы вы считаете достойной для обычного жителя?

для начала по 50 на рыло,а так минимум 150 на тоже рыло
  9. СКОВОРОДКО

Стоит ли отдавать выкуп за заложников?

расскажите солдатским матерям,которые выкупали своих детей из чеченского плена,что они сделали не так,как советует мировое сообщество,а глупо пошли на поводу у кого-то там.
  10. СКОВОРОДКО

Мисс Спортивная Зима 2011

1. Twink1e 2. twinky_sparkle 3. Leeloo
  11. СКОВОРОДКО

Мистер Спортивная Зима 2011

1 - Pashkin.ru 2 - shah 3 - Super Hero
  12. СКОВОРОДКО

Эротика: зло или норма?

я так и хожу, всё ок если увидел голую задницу и всё , дело не в заднице , а в мозге , или вы воспринимаете рекламу как рекламу , либо вы на ней видите задницу и не более .
  13. СКОВОРОДКО

Приз для ИС: телеканал ТНТ дарит эксклюзив!

мой телефон 922 707 00 47
  14. СКОВОРОДКО

Ваше отношение к троллям ?

Тролли бывают разные , кто-то полное ничтожество, кто-то афигенен. В опросе нет ответа где ими восхищаются , аффтор боится? 1.Он думает что он пуп,даже не земли ,а вселенной , он познал и вкусил , начитавшись лурки и подобных няшечек, теперь он познал великий смысл и заходит на форум чтоб...
  15. СКОВОРОДКО

Приз для ИС: телеканал ТНТ дарит эксклюзив!

У Филиппа Котова это первый телепроект , а так он актёр Театра на Таганке Победитель (получил сувенир)
Сверху