Недавнее содержимое от d1g1mortal

1. d1g1mortal

-DUBSTEP-

блин столько лайта)) жестячка бы побольше)))
  2. d1g1mortal

Ну бесит - беситесь. И пусть на меня набегут поклонники, мне и самому нравится лицо со шрамом, но дело в начинке, смысле фильма, и в том, как он передан... что в Шреке, что в лице со шрамом насилие. И можно меня не спрашивать, что является верхом искусства, так как это невозможно. Религия...
  3. d1g1mortal

Да здравствует вера в высокое искусство, мораль и светлое будущее. Аминь. п.с. примеров тьма, если задуматься, начиная с мультфильмов Шрек и иже с ним, заканчивая "классикой" Крёстный отец и Лицо со шрамом.
  4. d1g1mortal

чушь несусветная. народу понравится то, что ему покажут, в зависимости от того как разрекламируют и в малой степени от того, какая там начинка. так же, как и с модой, машинами и т.п. народу нравится то, что нужно продать кое-кому другому, вот и всё) "Хлеба и зрелищ народу" - и можно ими вертеть...
  5. d1g1mortal

Windows 7 64-bit

всё хорошо, только вот с дровами kX не хочет работать))) может чтото посоветуете? для audigy 2 zs и кстати при попытке обновления тоже выдаёт ошибку код 80244019. подключение вручную настроено. и вот ещё: daemon не работает, какой эмулятор работает?)
  6. d1g1mortal

Безграмотность (падонки)

Не вижу противоречия. Возраст влияет на многое, но если его просто сменить на 90 (как ваши знакомые), ума не прибавится. Конечно, проще увидеть противоречие или ошибку в словах собеседника, чем просто ответить на вопрос. Впрочем, человек может стать грамотным и после 8-го класса... Дело уже не...
  7. d1g1mortal

Безграмотность (падонки)

Видимо был указан когда я писал. Иначе, зачем бы я про это упомянул. И чему же теперь верить если не цифрам? Словам? Или вы считаете что возраст ни на что не влияет? Смените возраст, от этого вы точно не поумнеете.
  8. d1g1mortal

250 лет Челябинска

улица двухсот пятидесяти-летия челябинска
  9. d1g1mortal

Безграмотность (падонки)

кроме "олбанского" есть множество интернет-наречий. К примеру: УПЧК, 0чан. про "хз" в речи - не знаю, сам не употребляю, но например "ВЦ" (вырезано цензурой) очень неплохо вписывается в разговор, во избежание использования ненормативной лексики. Так же как и "улыбнуло". Упрощение речи идёт в...
  10. d1g1mortal

Чёртова служба в госпитале МЭШ / M*A*S*H

спасибо большое))) давно хотел посмотреть) и вот уже 3 сезон начинаю)
  11. d1g1mortal

Для чего знать историю?

то есть лучше знать ложь из книжек и учиться на ней? и тем более очень мало людей учится на своих то ошибках, тем более на чужих из книжек... знание не всегда приводит к успеху...
  12. d1g1mortal

Для чего знать историю?

исторические книжки = мифы и сказки, каждая страна под себя пишет) история зависит от политики, так что знать её не обязательно, но кто хочет пусть читает) в школе вообще учишься учишься, приходишь в универ и тебе говорят "забудьте всё чему учили в школе" ) а дальше оказывается что и в универе...
  13. d1g1mortal

Калифорнийский блудник / Californication

да все ждём) имхо пока что лучший сериал)
  14. d1g1mortal

Калифорнийский блудник / Californication

классный сериал))))
  15. d1g1mortal

hardcore/breakcore/terrorcore/speedcore

щаааа готовьте ушки )) VA-Hellraiser---Return-To-The-Labyrinth-2CD-2008-Homely.rar 206.06 Мб 48.[100-103] Evil_Activities_-_No_Place_To_Hide-(NEO038)-READ_NFO-Vinyl-2008-HB.rar 25.01 Мб 48.[100-103] Masters_Of_Noise_-_For_All_Mankind_Incl_Re-Style_Edit-(IMPHC001)-Vinyl-2008-HB.rar 36.50 Мб...
Сверху