Страница 567 из 567 ПерваяПервая ... 67467517557565566567
Показано с 5,661 по 5,665 из 5665

Тема: Что посмотрели за последнее время?

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. Аватар для levko
    Записей в дневнике
    4
    Репутация в разделе
    2,133,308

Thumbs up Что посмотрели за последнее время?

Продолжаем разговор

-=HARDCORE=-

Репутация в разделе
    17,505,726

Цитата Сообщение от JackalStv Посмотреть сообщение
    Темная башня
    7/10

Книгу я не читал и возможно я не все понял из-за этого.
    Поэтому буду описывать по впечатлениям.
    Если не считать, что почти весь фильм проходит в нудных диалогах, а брать весь фильм целиком, то в целом норм.
    Хотя экшен сцен в фильме маловато, но те что есть сняты отлично.
    Актеры сыграли хорошо, что Макхонахи, что Эльба оба молодцы, остальные слабее, но впечатления не попортили.
    В общем фильм конечно слабоват, но смотрибелен.

Валериан и город тысячи планет
    9/10

Вау! Одним словом.
    Я уже видел этот фильм на Kinogo, но из-за того, что это Люк Бессон и это самый дорогой его фильм. Заставил меня взять деньги и заплатить за него.
    И я ни сколько не жалею о потраченных деньгах и времени.
    Фильм стоит того, очень шикарная графика, визуальная составляющая, сюжет, атмосфера и экшен все очень здорово.
    Мне не очень понравилось, что главные герои подростки еще по трейлеру, но при просмотре они не напрягают и даже очень хорошо справляются со своими ролями.
    По мимо них на удивление мое и многих в фильме засветилось несколько знаменитостей и они очень четко вписались.
    Ругать не за что, мне все понравилось, даже для фанатов творчества Люка Бессона и "Пятого Элемента" в фильме есть немало отсылок, которые не заметит только слепой.
    В общем поддержите рублем этот фильм, очень не хочется что бы такое провалилось в прокате!)
    Аналогичная оценка и точно такие же эмоции на оба фильма. "Валериан" смотрела в 4dx в Питере (с запахом, водой и точками в спину).
    Always move fast. You never know what's catching you up.

Новичок Аватар для Entertainment fan
    Репутация в разделе
    25,132,633

Сходил на боевик/комедию "Телохранитель киллера". Что ожидал от 2-сортного боевичка со скромным бюджетом ,то получил: быдло дубляж с отсебятиной ввиде перевода , который полностью отвлекает от изначально дебильного сюжета про 2 антиподов,вынужденных совместно выживать , дурацкий монтаж, озвучкой занимался поц, который просто вставлял любимые клипы из своей молодости конца 90-х -начала 2000-х, хоть как-то подходящие под атмосферу в сцене, тупые экшен эпизоды с дешевыми эффектами и плохо поставленные,актерской игры не видно из-за бубняжа, но шутки меня порадовали. Очень тупой ,и поэтому неубиваемый нашими , чернушный похабный юмор с матом и практические гэги- вот и все чем цепляет этот фильм, ну и актеры, хоть и ужасно озвучены, хорошие лицедеи(Сельма Хайек, Самуил Джексон,Райан Рейнольдся) и кривляются как надо, что также добавляет юмора.Спокойно потом можно будет поржать при повторном просмотре в оригинале. На западных критиков даж не смотрите, там в кине белый мочит черного, не толерантно нифига, вот и топят
    Последний раз редактировалось Entertainment fan; 21.08.2017 в 13:57.
    Давайте посмеиваться над жизнью. Все равно, она будет смеяться последней.

Репутация в разделе
    43,308,969

Телохранитель для киллера
    8.5/10

Сложно подобрать позитивные слова после предыдущего оратора.
    Тем не менее мне понравилось, хоть и не все, но многое.
    А озвучка меня наоборот порадовала, особенно фирменная фраза Сэма Джексона "мазафака" которую наши локализаторы постоянно игнорировали в предыдущих фильмах.
    И в остальном норм, на вечерок потянет.
    То что нас не убивает делает нас сильнее

Небожитель Аватар для obitatel
    Репутация в разделе
    25,189,542

Валериан и город тысячи планет

К этому фильму я предвзят, потому что я очень люблю Пятый элемент, и для правильно восприятия этой картины это огромный плюс!
    Фильм просто визуальный взрыв! Мы все привыкли к шикарным картинкам, но здесь это смотрится настолько завораживающе, что последний раз я испытывал такое только при просмотре Аватара. Очень приятно было видеть пасхалки к упомянутому 5 элементу (я увидел, навскидку, штуки 4), плюс в фильме отличный юмор. Конечно, многие ругают Кару и Дейна за невзрачную игру, но позвольте - от игры тандема Уиллис - Йовович тоже Оскаром и не пахло) Тем не менее, это признанные актеры геройских фильмов. Так что мне персонажи понравились. Фильм обязательно нужно посмотреть в кино и 3Д, это очень качественная фантастика, где клишейные ходы тонут в пучине визуала, оставляя только приятные впечатления! 8\10
    overdose delusion

Репутация в разделе
    54,683,508

Спасатели Малибу 2017.
    Мне понравилось кино (больше конечно первая половина, та что на пляже), к пошлому юмору я отношусь нормально, сиськи письки прилагаются, так что посмеялся от души. Экшона немного завезли. Ну и Келли Рорбах (Сиджей), она делает всё чтобы мужикам было интереснее смотреть кино, да и вообще в этом фильме ВСЕ девчонки секси))). Жаль что не сходил на него в кино, да и жаль что второй части судя по сборам не будет. 8\10

Восстание планеты обезьян 2011.
    Посмотрел 2 раз, чтобы освежить память перед финалом. Хороший фильм. 9\10

Планета обезьян Революция.
    Правильный сиквел с упором на драму. 9\10

Страница 567 из 567 ПерваяПервая ... 67467517557565566567

Ваши права