Страница 566 из 566 ПерваяПервая ... 66466516556564565566
Показано с 5,651 по 5,659 из 5659

Тема: Что посмотрели за последнее время?

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. Аватар для levko
    Записей в дневнике
    4
    Репутация в разделе
    2,133,308

Thumbs up Что посмотрели за последнее время?

Продолжаем разговор

-=HARDCORE=-

Репутация в разделе
    42,528,895

Темная башня
    7/10

Книгу я не читал и возможно я не все понял из-за этого.
    Поэтому буду описывать по впечатлениям.
    Если не считать, что почти весь фильм проходит в нудных диалогах, а брать весь фильм целиком, то в целом норм.
    Хотя экшен сцен в фильме маловато, но те что есть сняты отлично.
    Актеры сыграли хорошо, что Макхонахи, что Эльба оба молодцы, остальные слабее, но впечатления не попортили.
    В общем фильм конечно слабоват, но смотрибелен.

Валериан и город тысячи планет
    9/10

Вау! Одним словом.
    Я уже видел этот фильм на Kinogo, но из-за того, что это Люк Бессон и это самый дорогой его фильм. Заставил меня взять деньги и заплатить за него.
    И я ни сколько не жалею о потраченных деньгах и времени.
    Фильм стоит того, очень шикарная графика, визуальная составляющая, сюжет, атмосфера и экшен все очень здорово.
    Мне не очень понравилось, что главные герои подростки еще по трейлеру, но при просмотре они не напрягают и даже очень хорошо справляются со своими ролями.
    По мимо них на удивление мое и многих в фильме засветилось несколько знаменитостей и они очень четко вписались.
    Ругать не за что, мне все понравилось, даже для фанатов творчества Люка Бессона и "Пятого Элемента" в фильме есть немало отсылок, которые не заметит только слепой.
    В общем поддержите рублем этот фильм, очень не хочется что бы такое провалилось в прокате!)
    То что нас не убивает делает нас сильнее

Репутация в разделе
    92,468,581

Взрывная блондинка (США, 2017)

Шарлиза раздающая пиздюли мужикам налево и направо уже была на экране в далёком 2005-м (Хэнкок не в счёт). Тогда результат получился, мягко говоря, говённым. Эон Флакс до сих пор вспоминается с просмотром трейлеров Кинг Конга, Гарри Поттера и Хроник Нарнии перед фильмом и проскочившей мысли о том, что из зала можно уходить. Через полтора часа я вышел из зала со 100%-ой уверенностью, что так и надо было делать. Фильм получился какашкой в красивой обёртке и даже обожаемая Шарлиза его не спасла. К счастью, с Блондинкой такого не произошло. А иначе и не могло получиться с родной сестрой Джона Уика. Да, родство с Бабой Ягой прёт из всех щелей. Тут и стильный саундтрек, и запоминающиеся персонажи, и стильная картинка, и мощный и изобретательный экшен, который весьма и весьма жесток. Разборка с КГБшниками с участием Бинокля вообще бесподобно. Сейчас становится понятна причина довольно ленивого экшена во второй части про Джона (у первой части их было два, а вот ко второй они разминулись и один остался, а другой ушёл к блондинке). Но про вторую часть Джона как-нибудь потом. Ещё отдельной строкой надо отдать должное как всегда шикарному МакАвою. Вот собственно и всё. Кино ещё идёт на больших экранах. Ловите момент.

10/10

Репутация в разделе
    16,781,739

Emule Releaser

Меч короля Артура / King Arthur Legend of the Sword (2017) 7/10.
    Апокалипсис сегодня возвращается (Режиссерская версия) / Apocalypse Now Redux (1979) 7/10.
    Голограмма для короля / A Hologram for the King (2016) 3/10.
    От этого песок становится красным / It Stains the Sands Red (2016 ) 6/10.
    Моя девушка – монстр / Colossal (2016) 5/10.
    Каждое утро я прохожу пять стадий пробуждения: отрицание, гнев, торг, смирение, кофе.

Репутация в разделе
    53,794,645

Стражи галактики 2 2017.
    Похуже первой части, юмор стал ниже пояса в основном, финальной масштабной битвы нет к сожалению. Но в целом смотрится интересно. 8\10

Новичок Аватар для Entertainment fan
    Репутация в разделе
    24,122,914

Ещё 1 разочарование 2017 г.-"Валерьянка и город тысячи планет". Никакой опыт просмотра фильмов ,где во главе всего поставлены спецэффекты и главные герои -деревья, не поможет вам при просмотре этого кошачьего лакомства. Весь актерский состав это дубовая роща : безэмоциональная, невыразительная игра актеров всех планов и мастей держится на протяжении всего фильма(отдельного "деревянного оскара" заслуживает актриса,изображавшая главную героиню Лорелин, фальшива насквозь) . Сюжет- бессвязная и тупая галиматья,в которой основным инструментом для отвлечения от своей несуразности являются повсеместные умолчания и недомолвки-огромные сюжетные дыры, по сравнению с которыми 3 Стар Трек и 5 Терминатор это вершины сценарного искусства .
    Последний раз редактировалось Entertainment fan; 13.08.2017 в 20:12.
    Давайте посмеиваться над жизнью. Все равно, она будет смеяться последней.

Стреляй в глаз – не порти шкуру. Аватар для МиРоТВоРеЦ
    Репутация в разделе
    1,306,945

Чужой. Завет. (2017).

И да простят меня все фанаты фильмов про чужого, но это дерьмище я еле дотерпел до конца. Ожидал крутейший фильм, а увидел унылое и скучное нечто. Переврали всю историю чужих, все фазы их развития, всё что могли - переврали. Теперь актёры. Тоже полный отстой. На замену Рипли выбрали какую-то непонятную актрису. Лучше бы старую Вивер пригласили.
    Авторы сего дерьма надеялись выехать на спецэффектах. Не вышло. Пол фильма проблемы с техникой на корабле (всё взрывается, ломается, искрит и т.д.). Я уже думал - А когда чужой то появится? Появился. И стало еще скучнее.
    В целом: Полный провал фильма. Если у вас отключили телевизор, интернет, а вы заранее скачали это кино - посмотрите. За не имением выбора. Хотя лучше книжку какую-нибудь почитать.
    Вердикт: 2 из 10. Только за название и Чужого (чтоб его не обидеть).
    Терроризм – это болезнь. Встречайте, доктор пришёл.

Репутация в разделе
    4,521,229

Ветреная река 2017
    Ожидал большего, по факту скучно и прямолинейно по сути одна балтовня, хотелось больше интриги, загадки если вы фанат жанра и вам нечего делать можно сходить в ином случае уснете.

5.9/10
    Пол зала зевали)))

Репутация в разделе
    92,468,581

Джон Уик 2 (США, 2017)

1-е января 2015 года запомнится надолго фееричным возвращением Киану Ривза в когорту героев зубодробительных боевиков. Именно тогда на наши экраны с боем (цензура сиськи мяла из-за злёй рюсский в качестве антагонистов) вышел первый фильм. Он был охуенным от и до. С учётом того что практически 90% создателей вернулись на свои места в сиквеле, уровень ожиданий был очень и очень высок. Увы и ах, но Джона постигло такое частое проклятие сиквелов. Нет, он не оказался лютым говном. Проклятие оказалось в другом. Бывает, когда на волне успеха, авторов уносит в фееричесике ебеня и они теряют чувство меры. Так было с плохими парнями, вторыми пиратами, второй Мумией и десятком других фильмов, которые на фоне первой части смотрятся голимым концентратом. С другой стороны, это не значит что фильмы плохие. И те же пираты, мумия, парни и иже с ними были пересмотрены в своё время не один и не два раза. Создатели Джона пошли по пути расширения вселенной Джона, особенно касательно клана ассасинов. Вот тут Дерек Кольстад и дал маху. Всё получилось через чур пафосно и наиграно. ну, не легла душа к этому. Понятно, что есть кодекс, свои какие-то шифровки, но смотрится это довольно неубедительно. Вторая промашка случилась, а это самое страшное, с экшеном. Вся рукопашка в фильме смотрится очень лениво и вальяжно. Джон с противниками слишком много времени проводит в партере и ярости с молниеносностью от первого Джона тут осталось довольно мало. Похоже что в дуэте режиссёров за боёвку отвечал именно Дэвид Литч, который ушёл развлекаться с Атомной Терон (там с драками полный порядок). В итоге возникает резонный вопрос: каким макаром человек, которого отправляют убить fucking boogeyman, дожил до этих дней с такой-то динамикой в потасовках. Не всё же время на нём броне-пиджак с броне-брюками. Но даже эти минусы не сильно портят удовольствие от просмотра. Фильм всё равно на голову выше большинства выходящих нынче фильмов. Ждём третью часть.

10/10

Репутация в разделе
    42,528,895

Эмоджи фильм
    6/10

После просмотра трейлера, я уже начал верить, что вот она "Головоломка" в новой обертке.
    И по сути так и вышло. Но по делу, почти без объяснения и истории все пустилось в пляс.
    За картинку, графику, за персонажей, сюжет и музыку похвалю.
    Но если быть честным, то как взрослому человеку этот мульт в итоге покажется бредом.
    А вот для детей самое оно. Просто баланса к сожалению авторы не завезли, а жаль.
    То что нас не убивает делает нас сильнее

Страница 566 из 566 ПерваяПервая ... 66466516556564565566

Ваши права