Страница 212 из 212 ПерваяПервая ... 112162202210211212
Показано с 2,111 по 2,111 из 2111

Тема: Встреча раздела "Футбол"

Записей в дневнике
    9
    Репутация в разделе
    719,236

Последний раз редактировалось HUNTELAAR; 26.12.2015 в 23:17.

Записей в дневнике
    9
    Репутация в разделе
    719,236

gf.jpg

Обновлено

В начале недели было солнечно, и мы с Яном решили провести товарку реванш. Синоптики обещали дожди, но нам как то пофиг.
    Однако за день до игры весь день лил дождь. Дренаж поля не подвел, там было всего три маленькие лужицы.
    Меня подвез на игру Саша Фролов. Кумовство. А еще и коррупция процветает. Толя платил мне 100 рублей за попадание в состав, а Саша Белый притащил банку Охота Крепкое. Сонная доза, в начале игры меня бодрила, а потом начал терять внимание.
    Что по игре - получили заслуженный разгром. Все сыграли слабее своих возможностей. Я так вообще пару раз напортачил.
    Но я звал и Лыкова и Шлюссмана, но они оба не смогли. А я нынче заплывший и забрюзжий, как то даже и не выручал. Пару мячей лет пять назад бы взял, а сегодня даже не успевал руку поднять, либо падал раньше времени. Хотя первый гол, был автогол от Кутина, тут уж никак я не виноват. Во втором тайме при счёте 0-6 меня заменил Олежка. Он пару раз прям круто спас, но всё равно пропустил два. Не известно , что было бы если бы я тащил, либо с самого начала стоял бы другой вратарь, в атаке то вообще ничего не получалось. Как то раньше хоть моменты были, но реализации не было, а тут даже толком подходов не было. Хотя может быть при счёте равном, и мотивация была бы выше. А так настрой падает, команда деморализована, руки опущены, ноги ватные. В защите бардак был, Лсд били без сопротивления с убойных позиций. В прошлый раз Марсель и Мигранов всё выгрызали, но сегодня их не было. Был Фролов, в первом тайме он выжигал в защите, но во втором - пошли ва банк, и я отправил его в атаке. Там он ничего не смог к сожалению. Забивать мы стали только в последние 15 минут, когда игра потеряла всю интригу, и Лсд позволили себе расслабиться. Но задача минимум выполнена, мы забили тотал больше 2.5 гола и пропустили меньше 10. Если бы в конце еще и Толя забил, то моральная победа осталась бы за нами.

Страница 212 из 212 ПерваяПервая ... 112162202210211212

Ваши права