Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 122 из 122

Тема: Из Челябинска с любовью!

Записей в дневнике
    11
    Репутация в разделе
    5,053

Post Из Челябинска с любовью!

Триагрутрика

Nikita Nikko

Nikko - Черновики.rar 64.27 Мб
    [свернуть]

ОУ74

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=377826
    ОУ74 - ВЦВЕТ (2011).rar 109.28 Мб 55.[152-155]

Контрафакт (клип)

дата релиза 27.03.10, Челябинск.

production by

Блондин, Пластик, Полкомнаты, DJ Тихий – Контрафакт.
    Андеграунд – вкусно и дорого
    Продакшн-студия «YA production» (ya-video.ru) всегда специализировалась на постановке и съемке рекламного видео. За спиной у ребят масса интересных и успешных графических и постановочных работ, стабильная и устойчивая позиция сильного игрока на рынке. Совсем недавно был закончен монтаж видеоклипа для челябинских рэперов, это трио – Пластик, Блондин и Полкомнаты (ПРИО).
    Если, честно, в силу разных причин (не вижу смысла перечислять все) никогда не сходил с ума от хип-хопа. Более того, наши отношения всегда относились скорее к категории «легкого флирта» - перманентные заигрывания и легкий петтинг, но не более того. В принципе именно поэтому старался избегать оценок – чтобы оценивать необходимо, как минимум пропустить через себя тонны музыки, да так, чтобы в тебе ее осело столько, что ты и понять то не мог, где кончается она, музыка, а начинаешься ты. Как допустим, очень уважаемый мной Паша Боцман – ему вот есть что рассказать про хип-хоп, и (так уж вышло) подавляющему большинству всех остальных в это время лучше просто молчать.
    Так вот, что подтолкнуло меня таки высказаться. Хип-хоп и вся субжанровая плеяда в своем развитии проходят схожие для любой музыки этапы – взрыв, рождение, угасание, перерождение в ином качестве и так далее. И именно поэтому есть масса очевидных вещей, не замечать которые все, равно что враз ослепнуть. Что я вижу сейчас. Глобальная вседоступность сети в состоянии сделать звездой любого. На потребителя сыпется лавинообразный поток продукта очень сомнительного качества (для целой массы говна это даже комплимент). Убейте меня, но я не пойму, почему успешный по оценкам многих трек пишется в течение дня на грязной кухне в коротких перерывах между напасами. «Iron Flag» что, также писался? Почему Крип-А-Крип вместо облолжки своего долгожданного микстейпа выкладывает свое же едва отретушированное фото. Почему видеоклипы Смоки снимаются чуть ли не на одолженную в комиссионке Handycam или (ощущение именно такое) свою же мегапиксельную «Нокиа»? Я правда что-то пропустил, и показатели успешности для рэпера теперь – количество друзей вконтакте и аватарка в бейсболке от «Roca»?
    Так вот, работы сродни «Контрафакту» - на мой вкус лакмусовая бумажка, позволяющая оттенить качественный продукт посреди всего остального хлама. Потрясающие планы ночного города, профессиональная игра ос светом и графикой, четкое до миллиметра сведение – порой захватывает дыхание. Сцены в подъезде и ванной - по-ODBшному психоделичны, четко видна режиссерская мысль, беспрекословно следующая ключевой метафоре всего трека. Кадры в студии, сборка бомбы «а-ля Брат-2» - до мурашек. Мне посчастливилось поприсутствовать на некоторых моментах создания видео, могу подтвердить, все серьезно: бюджет, сценарий, раскадровка, съемки, монтаж. Слава богу, никто вас не лечит, что «все эти тюремные звуки – они настоящие, да-да». Это те самые 10% творчества и на 90% труд. Тяжелый, долгий (примерно полгода) и отнюдь недешевый. На мой вкус, это и есть та самая узкая дорожка к сопричастности андеграунду. Парадокс? Отнюдь. Если ты делаешь вещь, будь добр, сделай ее дорогой вкусной. А бесплатно набить желудок комбикормом я смогу в любом киоске фаст-фуда. Всем мир.
    Александр Игнатенко
    прямая ссылка
    http://www.ya-video.ru/z/blondin_plastik_polkomnati_dj_tihiy_kontrafakt_divx_.avi

архив
    Блондин, Plastik, Полкомнаты, Dj Тихий - Контрафакт(видео, трэк, HD DVD 2010).rar 193.38 Мб 55.[180-183]
    видео
    Блондин, Plastik, Полкомнаты, Dj Тихий - Контрафакт.VOB 147.67 Мб 55.[180-183]
    трэк
    Блондин, Plastik, Полкомнаты, Dj Тихий - Контрафакт.wav 59.33 Мб 55.[180-183]
    Блондин, Plastik, Полкомнаты, Dj Тихий - Контрафакт.mp3 8.24 Мб 55.[180-183]
    Taj Mahal (Pastor Napas) - суровый напас.mp3 2.21 Мб 50.[60-63]
    Прио - МассажМозга.mp3
    PRIO & Plastik - Девочка танцуй.mp3 6.64 Мб 49.[164-167]
    Pastor Napas - Pasut Indahood (MKBeatz prod).mp3
    [свернуть]

Треклист:
    1. Прио - Intro от DJ Боцман
    2. Прио - Прикинь
    3. Прио - Варианты (при уч. Амбар)
    4. Прио - Носилки
    BONUS. Прио - Ка-ка-калбаса (Lee Mortimer instr.)

СКАЧАТЬ (18,5Mb / 192kbps):
    Прио - не ЕР мозги (2009).rar 18.15 Мб 51.[36-39]
    [свернуть]

Личное мнение

Прочерк

Первый альбом группы Про4ерк
    Про4ерк - ГоД (2008).rar 122.70 Мб 53.[4-7] (ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО)
    http://webfile.ru/2514697
    (ВНЕШНЯЯ ССЫЛКА, ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО)
    The RAFFIK - mixtape vol.1.rar 72.62 Мб 52.[16-19]
    [свернуть]

Тобыл 03

Свобода слова

Rokki Roketto

StaffOnly

StaffOnly - КонсEPвы (2010).rar 51.03 Мб
    Staff Only-Vestnik.mp3 8.05 Мб 49.[168-171]
    StaffOnly - НЕ ВИНИ.mp3 4.53 Мб 49.[168-171]
    StaffOnly - 15_17.rar 52.97 Мб 50.[4-7]
    [свернуть]

Улисс и Эмси Кор

Bastilia

Bastilia - Сквозь тонны демо Mixtape.rar 89.52 Мб 49.[168-171]
    kre4team2_Bastilia_r6.mp3 5.31 Мб 55.[4-7]
    [свернуть]

Rasta Bong

Репутация в разделе
    589

cover.jpg
    Исполнитель: Paradeigma x Samsara Inc.
    Сингл: 200 грамм водки и больше романтики
    Год выхода: 2016
    Страна: Russia
    Жанр: Abstract hip-hop, Rock
    Лейбл: Cuntroll
    Время: 4:49 min
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 14 mb

Не будем ходить вокруг да около - перед тобой первая совместная работа от резидентов лейбла Cuntroll - Paradeigma и Samsara Inc. Включай трек, если ты романтичная и творческая личность, а не просто любитель прибухнуть.
    Разыгрался аппетит!

Скачать с Яндекс.Диск
    Слушать на Soundcloud
    Слушать на Spotify

Старичок Аватар для Bosufar MC
    Репутация в разделе
    0

евс Ребята
    помню группу Zavisimo$t' есть у кого трэки их?
    Люц Линк Череп Кати

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права