Страница 100 из 107 ПерваяПервая ... 50909899100101102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1070

Тема: Drum'n'Bass

Новичок Аватар для Double
    Репутация в разделе
    728

По умолчанию Drum'n'Bass

Репутация в разделе
    50,552

По умолчанию telluric

Place42 – Telluric: Activity Vol.1

Label: Telluric Recordings – TELLURICACTY01
    Format: CD, Mixed
    Country: UK
    Released:2009
    Genre:Electronic
    Style: Drum n Bass
    Tracklist

Скрытый текст

1 Parhelia – Sails
    2 Edward Oberon – Change Everything
    3 Physics – Sunset Song
    4 Paul T – Bar De Musse
    5 Soultec – Baby Its You
    6 Desperate – Shine
    7 Dirrrty B – Forever On My Mind
    8 Chris Inperspective – Its Been Fine
    9 Stunna Feat. Focus – Blackheart
    10 Chris Inperspective – Fool For C
    11 Smote – Silence
    [свернуть]

[TELLURICACTY01] Telluric - Activity Vol. 1 [FLAC].rar 384.51 Мб

Phatplayaz – Hate To Love You

Label: Telluric Recordings – TELLP03
    Format: 11 × File, Album, MP3, 320 kbps
    Country: US
    Released: Sep 2011
    Genre: Electronic
    Style: Drum n Bass
    Tracklist

Скрытый текст

1 Phatplayaz* – Harmony 5:40
    2 Phatplayaz* – Lost Life 4:51
    3 Phatplayaz* – Royal 5:13
    4 Phatplayaz* & Jrumhand – Inna Groove 6:04
    5 Phatplayaz* – Hate To Love You 5:33
    6 Highfi Delity* – Reconstruction Resmoked (Phatplayaz Remix)4:45
    7 Phatplayaz* – Agent 6:35
    8 Phatplayaz* – Soapbox 6:15
    9 Phatplayaz* – Populous 5:47
    10 Phatplayaz* & Blade (26) – Close Encounter 4:37
    11 Phatplayaz* – Telluric Music 6:21
    [свернуть]

[TELLP03] Phatplayaz - Hate To Love You WEB - 2011.rar 142.91 Мб

Новичок
    Репутация в разделе
    341

Макото - первоклассный музыкант. У кого есть предыдущие релизы? альбомы, миксы, вкачество.

Цитата Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
    Макото Шимицу

Label: Human Elements
    Catalog#: HE002CD
    Format: CD (Album)
    Country: Japan
    Released: 2011
    Style: drum.and.bass
    Discogs URL: http://www.discogs.com/release/3128842

Треклист

Tracklisting:

1 Prelude
    Written-by, Producer, Electric Piano [Fender Rhodes], Synthesizer [Juno-106, Triton], Programmed By - Makoto Shimizu
    2 Magic Hour
    Written-by, Producer, Electric Piano [Fender Rhodes], Synthesizer [Juno-106], Programmed By - Makoto Shimizu
    3 Tower Of Love
    Electric Guitar - Ena
    Featuring, Vocals, Backing Vocals, Written-By - Paul Randolph
    Saxophone - Daisuke
    Trumpet - Makoto
    Written-by, Producer, Electric Piano [Fender Rhodes], Programmed By - Makoto Shimizu
    4 Girl I'm Running Back 2 U
    Electric Guitar - Ena
    Featuring, Written-By, Vocals, Backing Vocals - Christian Urich
    Written-by, Producer, Synthesizer [Juno-106, Alpha Juno-2], Programmed By - Makoto Shimizu
    5 Keep Me Down
    Featuring, Written-By, Vocals, Backing Vocals - Angela Johnson
    Written-by, Producer, Synthesizer [Juno-106, Alpha Juno-2, Gh-01], Programmed By - Makoto Shimizu
    6 In Between
    Written-by, Producer, Electric Piano [Fender Rhodes], Synthesizer [Juno-106], Programmed By - Makoto Shimizu
    7 Hi-Tech (Interlude)
    Voice [Talking] - Guise
    Written-By, Producer - Makoto Shimizu
    8 Woe
    Featuring - Deeizm
    Recorded By [Vocal] - Brendon Octave
    Written-By, Producer, Vocals, Backing Vocals - Shelley Debenham
    Written-by, Producer, Synthesizer [Juno-106], Programmed By - Makoto Shimizu
    9 Turning Points
    Synthesizer [Moog Little Phatty] - Akihiro Horikoshi
    10 Untold (Remix)
    Featuring - Deeizm
    Remix, Producer [Additional Production] - Makoto
    Written-By, Producer, Vocals, Backing Vocals - Shelley Debenham
    11 Bubbles
    12 You've Got Sumptin'
    Featuring, Written-By, Vocals, Backing Vocals - Paul Randolph
    Written-by, Synthesizer [Juno-106, Alpha Juno-2], Programmed By - Makoto Shimizu
    13 Flight Time
    Featuring - Root Soul
    Written-By, Producer, Electric Bass - Kenichi Ikeda
    14 Travel (Interlude)
    15 Room Enough
    Electric Bass - Kenichi Ikeda
    Piano [Acoustic] - Akihiro Horikoshi
    Written-By, Featuring, Vocals, Backing Vocals - Cleveland Watkiss
    Written-By, Producer, Programmed By - Makoto Shimizu
    [свернуть]

(Human Elements [HE 002CD]) Makoto - Souled Out - 2011.rar 137.99 Мб

Репутация в разделе
    50,552

Цитата Сообщение от vozdux Посмотреть сообщение
    camino blue recordings _ drone audio 2.m4a 47.36 Мб 48.[96-111]

01. Intro
    02. Ternbox – Otherside
    03. Kelle & Full Casual – Ainu ( Pryzma Remix )
    04. VKG – Zero One
    05. OMFO – Sirtaki On Mars ( Electrosoul System Remix )
    06. Remembrance – Faces
    07. Electrosoul System – Levitation ( Kos.mos Music )
    08. Parhelia – Messages Of Pluto
    09. Makoto & Spy – Beautiful Things ( Human Elements )
    10. Flame - Roadhouse
    11. P.B.K. – Ocean Breeze
    Капец, давно на харде валялся этот выпуск, я так его и не послушал до сего момента. Замечательные тюны.
    Особенно понравился OMFO – Sirtaki On Mars ( Electrosoul System Remix ) , бесподобно!
    текст

Скрытый текст

Коротко марсианское лето.
    Звезды тихо мерцают во тьме
    И в гипнозе от этого света
    Ты мне видишься, как во сне

Очень тихо вокруг, ни звука
    Я спокоен, но грустно мне
    Растворяются виды Марса
    Ты мне видишься, как во сне

Вот уж год я живу на Марсе
    Мы расстались с тобою весной
    Все проходит, но как прежде
    В моем сердце жив образ твой

Сквозь стекло моего скафандра
    Воплощая свои мечты
    На песке этой красной планеты
    Я рисую твои черты

Вот уж год ты живешь на Марсе
    А я остаюсь в притяженьи Земли
    В небе тускло мерцают звезды
    Размывая твои черты

Высылаешь ты мне цифрограммы
    Но все-таки гаснет приемный кристалл
    То ли просто в нем сбой канала
    А может и он тебя ждать устал

Вот уж год ты живешь на Марсе
    Мы расстались с тобою весной
    А вообще я довольно спокойна
    Хоть грущу по тебе порой

Ты, наверное, будешь смеяться
    Не подумай, что я шучу
    Я на следующей неделе
    На Венеру работать лечу
    [свернуть]

пока что только 128kbps
    OMFO-Sirtaki-On-Mars-Electrosoul-System-Remix.mp3 6.68 Мб

Репутация в разделе
    50,552

По умолчанию News

Интервью
    Представляю вашему вниманию Русскую версию интервью Московского диджея и продюсера Андрея Electrosoul System для Британского интернет журнала KMag. Перевод представлен менеджментом Андрея.

Скрытый текст

KMAG: Представься, пожалуйста, и расскажи немного о проекте Electrosoul System.
    ESS: Андрей Буртаев, проект ELECTROSOUL SYSTEM был начат мной и моим другом Дмитрием Зубковым в 2000 году. Изначально мы писали музыку вместе, но со временем, Дима отошёл от проекта, из-за регулярной работы и нехватки времени. Начиная с 2003 года ESS — это я один.

KMAG: Как давно начал писать (играть) Drum&Bass? С чего вообще все началось?
    ESS: Все началось, когда мой старший брат дал мне дискету с программой Fast Tracker-2, это было почти 15 лет назад. Треки, которые я делал тогда, по музыке были что-то среднее между брэйкбитом и хардкором. К диджейству я пришел много позже. Я как раз познакомился с Романом, на тот момент у него был музыкальный магазин «Маска» и у него можно было приобрести те драмнбэйс пластинки, которые мне нравились. Например, с таких лэйблов как Good Looking, Creative Source, Defunked……

KMAG: Когда появилась идея организовать свой лейбл Kos.Mos Music?
    ESS: Идея лейбла у нас с Романом (мой партнёр в бизнесе, промоутер STEPPIN’SESSIONS Parties, и наверное идейный вдохновитель многого, что мы делаем как лейбл, как промо, ну и серьёзно влияет на мои музыкальные взгляды, всё же человек обладает, почти энциклопедическими знаниями в области современной музыки за последние 50 лет, понятно, что не только в электронике) возникла, наверное, где-то в 2003-2004, но реальное движение в этом направлении началось где-то в 2005-2006. Собственно, само название мы придумали, разговаривая по телефону в 2007. В контексте обсуждения музыки промелькнуло слово “cosmos” и мы сразу поняли, что именно так и должен называться наш лейбл. Почему именно Kos.Mos., я пока оставлю загадкой, а Music — потому, что хотим и видим главной основой того, что выпускаем, именно музыкальность материала и оригинальность в подходе, а не следование уже созданным трендам.

KMAG: В основном ты выпускаешься на лейбле на Kos.Mos.Music или на других лейблах тоже?
    ESS: Ну почему же только Kos.Mos.Music, у меня более 50 только виниловых релизов почти на 30 различных лейблах, cреди них такие как SoundTrax, Camino Blue, Hospital, Grid/Allsorts, Spearhead, Phuzion, Fokuz, Covert Operation, Subtitles и, конечно Kos.Mos.Music.

KMAG: Кстати, один из твоих первых релизов был выпущен на лейбле LTJ Bukem(а). С ним продолжаешь сотрудничать?
    ESS: Смотря, что подразумевать под сотрудничеством, я регулярно общаюсь с Дэнни Букемом, отсылаю ему какие-то свои треки, как я знаю, что-то он играет. А если, говорить про выпуск своего материала там, то в последние годы я пишу несколько отличную музыку от того, что выпускается на GLO, ну и собственно на самом лейбле не чувствуется серьёзной активности в плане выпуска новых релизов, по-моему это не тайна, но уж не знаю с чем связано. Хочется надеяться, что это временное затишье.

— OMFO — Sirtaki On Mars (Electrosoul System Remix)

KMAG: Расскажи немного про предстоящий релиз. Это ведь первый целый альбом? Почему решили выпустить альбом? И почему такое название?) «Fish Eat Duck», есть ли какая-то смысловая нагрузка?) или это просто что-то наподобие Limp Bizkit – «Chocolate starfish and the hotdog flavored water»?
    ESS: Да, это мой дебютный альбом. Он уже полностью готов более года, только треки из него до какого-то момента, я играл исключительно на своих выступлениях в клубах, и лишь в последнее время что-то стало появляться на радио. Странный вопрос про — почему я решил выпустить альбом… Наверное, каждый музыкант хочет и стремится выпустить полноценный альбом, это как какой-то минимум, вроде показателя достижений. Вопрос в том, у кого что «на выходе» получается.

Другое дело, почему только сейчас, а не раньше. Хотелось сделать не просто альбом, как набор треков, пусть и хороших или даже отборных хитов, хотелось сделать совершенно концептуальную, взрослую работу, не драмнбэйс альбом в общем понимании, а полноценное электронное произведение, а это требует времени и некой внутренней гармонии. В общем-то, работа над альбомом началась почти с рождением лейбла, я имею ввиду, что мы с Романом целенаправленно отбирали из всего, что я пишу, какие-то треки, компилировали их друг с другом, постоянно что-то меняли, экспериментировали. В итоге, все они были соединены в одну музыкальную историю, хотя, по сути, они и так были уже ей. Кстати, в процессе работы над альбомом, накопилось материала ещё на пару альбомов =))

Название альбому, кстати, дал Роман, основано это на реальной истории, но также подразумевает некоторые метаморфозы нашей современной жизни, общества, взаимодействия одних людей с другими, всего того, что сейчас происходит в мире, как всё перевернуто с ног на голову, как одни понятия подменяются другими, про ложь которую выдают за правду, про лицемерие политиков, религий и т.д. Также, это касается музыкального наполнения альбома – сплетения разных жанров музыки, например drum’n’bass and psychedelic trance, dub and idm, chill-out and hardcore. При этом все эти элементы сотканы в одно гармоничное целое и не выпадают какими-то кусками.

KMAG: Есть ли любимые треки на предстоящем релизе?
    ESS: Тут трудно что-то выделить, и я думаю, вы поймёте почему, когда альбом выйдет, вы его купите и прослушаете, а потом прослушаете ещё и ещё раз. Кстати, только легально приобретённый альбом будет заряжен магией! От пиратских “скачек” могут выпасть волосы))

KMAG: Кто исполняет вокал в треках «Teardrop» и «Spacecake Tango»?
    ESS: Я режу много собственных сэмплов, какие-то кусочки голосов из совершенно разных музыкальных направлений, от полной попсы или металла, до классики джаза и соула, потом, что-то там добавляю и меняю, в основном, до неузнаваемости. Поэтому, пусть это также останется тайной)

KMAG: Послушав превью альбома, я услышала три трека с восточной тематикой: Asia Now, Awakening of Kali и Time Express, это просто совпадение или может предшествовала какая-нибудь поездка в Азию?
    ESS: Скорее совпадение, да и Россия на половину в Азии находится, наверно это космополитичное влияния современности.

— Electrosoul System — Waveglider

KMAG: Что вообще вдохновляет на написание треков?
    ESS: Внутренняя гармония и хорошее настроение.

KMAG: Любимые Drum&Bass продюсеры на текущий момент?
    ESS: Logarithmia, Pryzma, Abstract Elements, Cutworks, Dissident, Bop, Sunchase, Reborn, Faib, Subwave.

KMAG: С кем-нибудь хотел бы хотел написать совместную работу?
    ESS: Очень хотел бы и всегда это делаю, если происходит какое-то взаимное музыкальное понимание, когда все строится именно вокруг музыки и желания сделать действительно хороший трек или песню. У меня есть какие-то любимые музыканты, но я не уверен что, если бы мы сели делать трек, то из этого могло бы что-то получиться, только из моего понимания, что этот человек действительно очень хорош в том, что он делает, то есть, я говорю о том, что я хотел бы сделать трек вместе с человеком, который в тот момент, когда мы занимались бы музыкой, был бы действительно вдохновлен и открыт ко всему музыкальному, и чтоб и энергетически мы были на одной волне.

— Electrosoul System & Cutworks — Milkway Odyssey

— Electrosoul System & nPhonics — Aegis

KMAG: У тебя плотный гастрольный график?
    ESS: Нельзя сказать, что очень плотный, всё же моя музыка это не мэйнстрим в широком понимании, и наверно многие думают, что на пати они могут получить то же звучание, что и в моих треках, но в реальности, я диджей и я продюсер, это несколько разное, особенно сегодня. Но для того, чтоб это узнать, надо меня забукировать или просто попасть на выступление)) Кстати, я предпочитаю играть долгие сеты 2,5-3 часа, ну или больше.

KMAG: Из зарубежных стран, где больше всего понравилось?
    ESS: В Китае, наверное, а вообще сложно сказать, где мне понравилось больше всего, поскольку каждое путешествие независимо от того, отправляешься ты в соседний город или другую страну, зависит от пережитых эмоций и приключений, которые произошли с тобой во время этой самой поездки.

KMAG: И где больше всего нравится выступать?
    ESS: На вечеринках S.S.S.S. (Steppin’Session Special Showcase), где нет большого line-up, а обычно всего 3 диджея – один вначале, для разогрева, а дальше 5-7 часовой back-to-back двух других. То есть, два диджея играют всю ночь, и пытаются сотворить такую историю, когда музыкально, все сделано настолько хорошо, что не только удовлетворяет собственную потребность в самовыражении, но не забывается, о том, что люди пришли на вечеринку отдыхать и веселиться.

— Electrosoul System — Waterpipe

KMAG: Что больше нравится Djing или Production?
    ESS: Это совершенно разные вещи, как от продакшена, так и от диджеинга, я получаю удовольствие. Среди многих людей, бытует такое мнение, что музыку писать это что-то сверхъестественное, а крутить треки может и обезьяна. Это конечно так, если брать только техническую сторону процесcа (то есть подогнать один трек под другой по скорости за минимальное количество времени), но мало кто задумывается о том, что сводить треки на вечеринке, это не просто быть роботом, а все-таки более творческое занятие, требующее хоть какой-то осмысленности, впрочем, то же самое и при создании своих собственных треков — просто накрутить продакшен недостаточно!

KMAG: С каких носителей играешь и чем объясняешь свой выбор?
    ESS: Играю с винила и сиди, хочу начать использовать Трактор помимо этого. В последнее время, к сожалению, всё больше музыки выходит в цифровом формате, да и собственного материала очень много. Конечно, ничто не сравнится с удовольствием играть пластинки, поэтому, видимо Трактор на сегодня может стать идеальным выбором, хотя СД надёжнее, и уже не везде есть вертушки =(

KMAG: Какое программное обеспечение используешь для создания треков?
    ESS: В данный момент основной секвенсор, который я использую это Cubase, меня он устраивает тем, что в нем можно использовать все достижения в разработках музыкального програмного обеспечения, которые сейчас доступны.

KMAG: В каких-нибудь других направлениях Drum&Bass пробовал писать? Нравится ли что-нибудь пожестче (к примеру, Neurofunk)?
    ESS: Ну, я изначально пишу в различных направлениях днб, отождествление меня с ликвидфанк-диджеем — это не более чем стереотип. У меня есть треки, которые, по сути, являются нейрофанком, тот же Doom Star (KOSMOS006), например, чистейший нейро, только не с таким «грязным» звуком, к какому привыкло большинство.

KMAG: А кроме Drum&Bass что-нибудь пишешь? Расскажи, если у тебя есть какие-то другие проекты и пользуются ли они такой же популярностью как и Electrosoul System.
    ESS: Пишу огромное количество разнообразной музыки от downtempo and chill-out до tech-house and trance, но просто многое так и остаётся «в столе», делаю бутлеги на поп, рок, метал, псай-транс и т.д., стараюсь не ограничивать себя какими-то рамками.

У меня ещё в 2007 на лейбле Precinct Recordings выходил винил с тремя треками — Andrey Burtaev “Echoes EP”, а в ближайшее время, на русском лейбле Highway Records выйдет мой tech-house трек “Don’t So No…”, сейчас ждём ремиксы на сторону B. Превью каких-то других моих треков можно услышать на soundcloud у меня или Kos.Mos.Music.

Ещё у нас Романом есть совместный диджейский проект DITCH BITCH, в целом это mash-up, но те, кто слышал, говорят, что на других mash-up диджеев мы не похожи. Для многих треков, что мы играем, я сам делаю edits & bootlegs, а вот сами треки, в основном, находит Роман.

— Andrey Burtaev aka Electrosoul System — Acid Test

KMAG: Ты только музыкой зарабатываешь или у тебя есть другая работа? Кто ты вообще по профессии?
    ESS: Зарабатывать музыкой (именно продажей треков) сейчас во всем мире могут позволить себе единицы, но так или иначе вся деятельность, которая приносит мне какие-то деньги связана с музыкой, а вообще, я закончил педагогический университет и по профессии я юрист – преподаватель права.

KMAG: Чем занимаешься в свободное время?
    ESS: Для меня это сложный вопрос, мне кажется время неразделимо на свободное и несвободное, времени всегда не хватает.

KMAG: В клубы часто ходишь? (не в качестве DJ)
    ESS: В общем-то, постоянно, только чаще это не днб мероприятия, там как-то проще, люди меньше узнают, и можно расслабиться.

KMAG: Над чем сейчас работаешь? Какие еще релизы можно ожидать от Electrosoul System в ближайшее время?
    ESS: Выше я уже упомянул про свои house релизы, можно ещё добавить, из актуально интересного — сделал официальный ремикс на набирающую популярность группу Guru Groove Foundation трек “Run (Electrosoul System Remix)” и неофициальный на Juno Reactor “Guardian Angel (Electrosoul System Bootleg)”.

— Guru Groove Foundation — Run (Electrosoul System Remix)

Сейчас работаю над полностью живым проектом – ELECTROSOUL SYSTEM LIVE. В основе будет лежать моя музыка, как с альбома, так и нет, а исполнять её я буду вместе с группой – баян, гитара, барабан… Cоответственно, я заведую всей электронной частью. Плюс, сейчас в процессе прослушивания вокалисток(ов), ну и это возможно не полный состав музыкантов, хотя репетиции у нас уже идут, и на сегодняшний день, уже полностью можем играть лайв из 7-8 треков. В ближайшее время выложим в Интернет видео с репетиции.

KMAG: Что-нибудь хочешь добавить? =)
    ESS: Традиционное — не верьте политикам!
    [свернуть]

Оригинал: www.kmag.co.uk/editorial/features/electrosoul-system-interview-0511.html
    Источник: http://www.dnbinfo.ru/flow/news/1576.html

Репутация в разделе
    50,552

News

Репутация в разделе
    0

Ребята, можете посоветовать групп наподобие Sub Focus и Indivision?

Новичок
    Репутация в разделе
    143

По умолчанию Metrik - Between Worlds EP

Исполнитель: Metrik
    Альбом: Between Worlds EP
    Лэйбл: Viper Recordings
    Жанр: Drum & Bass / Dubstep
    Дата: 07.11.2011
    Количество треков: 5
    Битрейт: 320 kbps / 44.1KHz/ Joint-Stereo
    Размер: 56 МВ

Tracklist :

01. Metrik - T-2000
    02. Metrik - Genesis
    03. Metrik - I See You (feat. Kathy Brown)
    04. Metrik - Between Worlds
    05. Metrik - Nightdrive

Viper - Metrik - Between Worlds EP - (VPR039)-WEB-2011-320.rar 56.09 Мб

Новичок
    Репутация в разделе
    143

Новичок
    Репутация в разделе
    143

По умолчанию Make Way For The New Generation

Альбом: Make Way For The New Generation
    Лэйбл: Talkin Beatz
    Жанр: Drum & Bass
    Дата: 31.11.2011
    Количество треков: 12

Битрейт: 320 kbps / 44.1KHz
    Размер: 142 МВ

Tracklist :

01. Grafix - Deep Inside
    02. KG - The Day She Walked Away (ft. Victoria Port)
    03. Grafix & Fred V - Decades
    04. Hectix - The Return
    05. Fred V - Paradise
    06. Genetic Bros - Love
    07. Dimension - Got To Be Free
    08. Hectix - Saturn
    09. Grafix & Fred V - White Lies
    10. Koncep - Gravitate
    11. KG & Genetic Bros - Summer Time
    12. KG - The Day She Walked Away (Instrumental Mix)

От себя: Отличный сборник от хорошего лейбла! Состоит из уже вышедших, и полюбившимся многим, на этом лейбле треков, новой ипишки от Хектикса и пары-тройки новых треков.
    KG - The Day She Walked Away (ft. Victoria Port) - порадовал
    Grafix - гениально!

Моя оценка: 10/10

Make Way For The New Generation 141.35 Мб

Страница 100 из 107 ПерваяПервая ... 50909899100101102 ... ПоследняяПоследняя
Показать еще сообщения

Ваши права