Результаты опроса: Нравиться ли вам этот знаменитый фильм?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

63 64.29%
  • Нет

14 14.29%
  • Не знаю

17 17.35%
  • Очень

11 11.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Восставший из ада

Help Восставший из ада

[/B]В данной теме обсуждается знаменитое творение не менее известного режиссера и писателя Клайва Баркера "Восставший из ада".
    [/B]

Код HTML:
    "Клайв Баркер " (CLIVE BARKER )-это второй после Г. Ф Лавкрафта наместник Ктулху на земле. Вот уже 52 года Баркер плодовито трудиться в удивительном поджанре ужасов который идеально описывается английским словом  "BIZARRE " (дословно - "гротескный " ,"неестественный", "эксцентричный") Сняв в 1987 году "Восставший из ада" он моментально обрел недосягаемый для всех прочих сочинителей статус, стал за руку здороваться  со Стивеном Кингом и читать лекции как заставить аудиторию "вздрагивать" по команде.Дополнительно: согласно слухам Клаив Баркер собирается сделать римейк к своему фильму". (Выйдет в 2010-2011 г.)
    "Воставший из ада" HELLRAISER

«Восставший из ада»британский фильм ужасов 1987-го года. Экранизация произведения Клайва Баркера «Восставший из ада» («Hellbound Heart»). Премьера фильма состоялась 11 сентября 1987 года. Полное название фильма — «Clive Barker’s Hellraiser».

Аннотация

Скромный клерк Ларри Коттон и его жена Джулия переезжают в дом, где когда-то жил впоследствии таинственно исчезнувший брат Ларри — Фрэнк. Но стоит лишь случайной капле крови из царапины Ларри коснуться пола дома — Фрэнк возвращается. Возвращается из Ада. Ему нужно закрепиться в этом мире; вернуть себе жизнь можно лишь через чужую смерть. А меж тем дочь Ларри, Кёрсти, случайно вызывает тех, от кого сбежал Фрэнк…

Сюжет

В ролях

Интересные факты

Ссылки
    Последний раз редактировалось Electro-synth man; 22.02.2010 в 23:22.

No Totti-No Party

Первая и вторая части-это нечто,дальше пошла ерунда..четвёртая часть было вернула надежду,но не более(
    вторая часть-шедевр-до сих пор один из самых любимых ужастиков,особенно,когда там этот хирург-монстр с другими демонами сражался-в детстве так завораживало)
    яркий,мигающий свет,бесконечный поток людей,города хватит на всех-только будь посмелей...

самая настоящая жуть. в коллекции фильмов имеется.
    Посмотрела плакат - все такие красавцы, как на подбор)) с ними дядька иглоуколотый. Хватает же у людей воображения таких красавчиков придумать!

AC MILAN!!!

На мой взгялд самая офигеная это вторая часть, соглашусь с остальными дальше всё хужу и хуже...

Вроде римейк планируеться)) Боюсь даже думать,но мне кажеться ничего хорошего из этой затеи не выйдет

Вторая часть супер. Первая тоже ничего, но не дотягивает, ни по атмосферности, ни по психоделичности.

Переход из ада-на-земле психушки, в настояший ад Левиафана, снят так, что завораживает даже сейчас. Во время просмотра (благо лет было немного) посещали панические мысли о том, а вдруг такой ад и правда существует =)

Третья часть полное дерьмо, следующие не смотрел, а (к посмотревшим) стоило?
    Последний раз редактировалось Sinoptik; 22.02.2010 в 22:52.
    В тарантасе, в телеге ли
    Еду летом из Брянска я,
    Все о нем, о Гегеле
    Моя дума дворянская )

Цитата Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение
    Вторая часть супер. Первая тоже ничего, но не дотягивает, ни по атмосферности, ни по психоделичности.

Переход из ада-на-земле психушки, в настояший ад Левиафана, снят так, что завораживает даже сейчас. Во время просмотра (благо лет было немного) посещали панические мысли о том, а вдруг такой ад и правда существует =)

5я часть вполне достойна, даже лучше ИМХО первых
    Но это довольно субъективно, т.к. там детектив-триллер, а я как раз такие фильмы очень люблю

Цитата Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение

Просто,в качестве ознакомления,вполне можно посмотреть :4 (это будет предыстория 1 части) 5 (про полицейского,который нашёл эту шкатулку) и 6(не помню о чём) части........Но 7 часть........ не рекомендую.............

No Totti-No Party

четвёртая часть,по-моему,тоже вполне достойная после 2-й и 1-й больше всего нравится.
    после 4-й же вообще ни одна не нравится,в своё время последние части даже не было сил досматривать,настолько уныло всё.

а 3-я часть просто попытка вывезти засчёт мяса и крови,которая рекой бежит из-под закрытых дверей этого ночного клуба,как-то банально всё..ну хотя новые монстры некоторые порадовали,типа ди-джея,бармена или партнёра-оператора главной героини))
    но после первых двух частей смотрится никак
    яркий,мигающий свет,бесконечный поток людей,города хватит на всех-только будь посмелей...

фильм классный толь не понятно написано ужастик а в 4 части там комедия комедией.смеялся почти весь фильм

Война Желаниезнать

А по моему круто когда они его грохнули сверткой пространства!!!
    И свет светит во тьме и тьма не обьяла его

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Назад в раздел
Показать больше сообщений

Ваши права