Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Девятилетний мальчик из США претендует на должность защитника планеты в NASA

Новичок
    Репутация в разделе
    2,104,084

По умолчанию Девятилетний мальчик из США претендует на должность защитника планеты в NASA

Девятилетний житель США Джек Дэвис выразил желание занять вакансию «офицера планетарной защиты» в NASA, которую на днях опубликовало американское космическое агентство.
    По словам мальчика, он способен защитить Землю от инопланетных гостей и других космических напастей.

- Я хотел бы подать заявку на работу. Думаю, что подхожу для нее, хотя мне всего девять лет. Моя сестра называет меня инопланетянином, так как я посмотрел почти все фильмы про космос. Я молод и поэтому могу научиться думать, как инопланетяне, - написал Джек Дэвис.

Источник: https://rg.ru/2017/08/06/na-dolzhnos...j-malchik.html.

http://www.is74.ru/news/vernik/?ID=2543700

Psyhedelic Аватар для Hydroid
    Репутация в разделе
    292,563

пересмотрел звёзных воин (с возрастом пройдёт) у нас тож часто смотрят в новый год Служебный роман и такжи хотят

Репутация в разделе
    491,275

На МирФе новость раскрыта лучше.
    «Я видел все фильмы о космосе и пришельцах»: на вакансию NASA откликнулся 9-летний мальчик | Новости | Мир фантастики и фэнтези

«3 августа 2017 года.
    Дорогое NASA, меня зовут Джек Дэвис. Я хотел бы подать заявку на вакансию офицера планетарной защиты. Пусть мне и девять лет, но думаю, что подхожу для этой должности. Одна из причин — моя сестра говорит, что я и сам являюсь пришельцем. Я видел почти все фильмы о космосе и пришельцах, которые мне можно было посмотреть. Также я смотрел сериал «Агенты Щ.И.Т.а» и надеюсь увидеть фильм «Люди в черном». Я хорошо играю в видеоигры. Я молод, так что могу научиться думать как пришелец.
    С уважением,
    Джек Дэвис,
    страж галактики,
    четвертый класс».

Дорогой Джек.
    Я слышал, что ты «Страж галактики» и что ты интересуешься нашей вакансией офицера планетарной защиты. Это здорово!
    Эта должность очень крутая и очень важная. Офицер должен защищать Землю от маленьких микробов из космоса, которых наши аппараты могут привезти с астероидов, Луны или Марса. Кроме того, он должен защищать другие планеты и спутники Солнечной системы от микроорганизмов с нашей планеты, потому что мы несём ответственность за нашу систему.
    Мы всегда ищем талантливых учёных и инженеров, которые могли бы нам помочь, так что я надеюсь, что ты будешь усердно учиться и хорошо вести себя в школе. Мы надеемся когда-нибудь увидеть тебя в NASA!
    С уважением,
    Доктор Джеймс Л. Грин,
    Директор Планетарного научного отдела.

Ваши права