Страница 147 из 147 ПерваяПервая ... 4797137145146147
Показано с 1,461 по 1,464 из 1464

Тема: Флудилка раздела

Славь-ян-инъ Аватар для маска
    5,856
    Записей в дневнике
    1
    Репутация в разделе
    50,969,164

По умолчанию Флудилка раздела

Общайтесь.
    4 8 15 16 23 42

Fiat lux Аватар для faza74
    Записей в дневнике
    15
    Репутация в разделе
    17,564,350

Цитата Сообщение от dok Посмотреть сообщение
    немного иная трактовка (чёт взоржал )
    Читаем комменты :

mikerin - 22.06.2017

Тут ничего такого особенного нет. Я приехал учиться во Францию в 92-м, и мне французы рассказывали как былину, что тут давеча у русского стажера пытались отобрать кошелек. (А надо понимать, что тогда стипендия у французов была около 1000 USD, а зарплата у нас — около 8). Парень погнался, по дороге прихватил каменную урну и оприходовал грабителя прямо по буйной головушке. В качестве репарации забрал всю наличность у потомка туарегов. Ну, свое, понятно, тоже. Просто не было тогда слова толерантность. Наверное, поэтому.

Амадей - 22.06.2017

Конечно, статья лестная для россиян, но в ссылках всё же говорится, что полицию вызвали не французские апаши, сами россияне. Хотя уже одно мастерство вождения автомобиля, от которого не смог по городским улочкам и дворикам удрать мопед, вызывает уважение.
    '
    Кстати, парижане в комментах во всю язвят в адрес парижских властей, которые не могут обуздать преступность, и собственно самих бандитов, наконец-то, получивших отпор, предлагают набрать специальный корпус из 500 российских женщин для борьбы с преступностью и прогнозируют исчезновения некоторых членов той шайки, сами знаете почему...

Tv-port - 23 ч. назад

Французов такие истории уже не должны бы удивлять. 8 лет назад нечто подобное приключилась с сестрой моей знакомой и ее подружкой. Девочки учились в школе с французским уклоном, и за примерное поведение и хорошую учебу им подарили поездку в Париж на 16-тилетие. И гуляя по Парижу, Оля (собственно сестра знакомой) и Полина забрели по незнанию именно в этот дивный квартал. Тут же откуда-то возникло арабское чмо, которое стало рвать сумочку из рук Оли. Но здесь вам не тут, и это вам были не француженки. Это были наши девочки - они вступили в драку, и вырвали обратно сумку)). От неожиданности чмо замешкалось - ему, видимо, никто в жизни, кроме подельников, в глаз не давал - и во время этого замешательства девчонки умудрились вцепиться в вора, и подняли такой крик, что туда прибежали и обитатели квартала, здорово охреневшие от этого зрелища. Приехавшая позже полиция тоже была в шоке, разглядывая двух субтильных особ, которые им сдали грабителя на руки. В участке, после составления всех бумаг, полицейские прочли Оле и Полине лекцию, что дескать в этот квартал лучше не ходить, и вообще, полиция там бывает нечасто, так что им надо быть осторожнее. Оля потом с гордостью всем демонстрировала царапины и ушибы полученные в драке, и очень удивлялась, что полиция была напугана гораздо больше, чем они..

Ученые долго думали - в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут - Hz

Славь-ян-инъ Аватар для маска
    5,856
    Записей в дневнике
    1
    Репутация в разделе
    50,969,164

Обещали рынок в 1990-х ,а произошел обман.Монополия.
    недавно мобильный оператор перенес меня на другой тариф без моего согласия,оператор билайн(еле 2 и прочих тож самое).И я с другом посмотрел че каво там происходит,в итоге у всех операторов тарифы одинаковые чуть ли не 1в1,с небольшой разницей в копейки,есть тариф без абонентской чуть ли не 1,а остальные где то 4-ре идут пакетные(абонетско платные).Че происходит,кто снюхал гору кокаина на верху?!)) Далее отменили человеческих операторов что ли,отсутствует выбор при звонке с абонентскую службу,так как при наглом переносе меня на другой тариф была включена услуга голосовая почта,в личном кабинете нет никакого упоминания об этом,а автобот не предлагает такого выбора то же,жесть кароче.

Кто хочет вернуть Россию в "святые 90-е"?
    "Святые" девяностые или торжество беспредела? Почему Ельцин ломал страну и строил не рынок, а власть монополий? Роковая ошибка XXII съезда КПСС. Откуда взялись на митинге 12 июня "онижедети" Навального? Почему в России писали словосочетание "холодная война" с маленькой буквы и в кавычках,а на западе с большой буквы и без кавычек? Какой эксперимент проходит сейчас над Украиной? О роли сильной личности в мировой истории и особенности правления Россией.
    История и данность: Кто хочет вернуть Россию в "святые 90-е"?

глас Исиды - означает трон.
    Андрей Фурсов. Мировое масонство 300 лет в истории
    Последний раз редактировалось маска; 27.06.2017 в 10:32.
    4 8 15 16 23 42

садовод-любитель Аватар для SINHRON
    Записей в дневнике
    13
    Репутация в разделе
    8,984,235

Мир

Теория заговора "Стоматологи" (15.03.2015)

мед-бизнес как есть в РФ, на примере стоматологии
    п.с. а вообще, считаю что сложившаяся ситуация тормозит и замалчивает новые методы лечения
    в частности регенерации зубов
    Последний раз редактировалось SINHRON; Вчера в 10:00.
    Тарх+Тара

Записей в дневнике
    1
    Репутация в разделе
    325,205

DC2S8ayXsAAh2fO.jpg
    И тут уже эти движухи
    Конкретная помощь в решении проблем с компьютером

Страница 147 из 147 ПерваяПервая ... 4797137145146147

Ваши права