Страница 128 из 128 ПерваяПервая ... 2878118126127128
Показано с 1,271 по 1,279 из 1279

Тема: Флудилка раздела

Славь-ян-инъ Аватар для маска
    5,787
    Записей в дневнике
    1
    Репутация в разделе
    41,017,136

По умолчанию Флудилка раздела

Общайтесь.
    4 8 15 16 23 42

Записей в дневнике
    11
    Репутация в разделе
    1,652,955

Юревич не знает, как комментировать своё уголовное дело

16.03.2017 г., 21:03
    Как, как... Может, попой о косяк?

Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич, якобы находящийся «на лечении» в Израиле, уж в курсе, что в отношении него возбудили уголовное дело о получении взятки от эск-министра здравоохранения Виталия Тесленко, фигуранта резонансного «медицинского дела», который был признан виновным и осужден за совершение трех преступлений, предусмотренных ч.6 ст. 290 УК РФ.
    Комментировать ничего не хочет, хочет скрываться в Израиле вместе со своим шофёром Москалюком по прозвищу «Ординарец» Юревича как можно дольше.
    «Информации на сайте Следственного комитета очень мало. У меня нет никаких данных об уголовном деле. Поэтому не знаю даже, что комментировать», — промямлил журналисту сайта «Ура.ру» по телефону из Израиля «макаронный пахан».
    Ничего, скоро запоёшь!

«УралДейли.ру» следит за развитием событий!
    Исходник - Юревич не знает, как комментировать своё уголовное дело | — Информационное агентство UralDaily.ru

Мнение Александра Подопригоры -

Скрытый текст

О Юревиче

• Mar. 16th, 2017 at 11:11 PM

podoprigora74
    Много звонков от журналистов с просьбой прокомментировать возбуждение СК уголовного дела по факту взятки М.Юревичу.

Я сказал об этом человеке все, что считал нужным, когда он находился у власти, а потому полгаю возможным оценивать новые факты, а не домыслы и спекуляции. Не раз писал и говорил за последние два (минимум) года о том, что официальные претензии к экс-губернатору непременно будут высказаны после прекращения его депутатского мандата: слишком велик и известен коррупционный «багаж» его администрации и ближнего окружения, постоянные читатели этого блога хорошо об этом знают. Не удивлюсь, если эти претензии не ограничатся со временем эпизодами «медицинского дела» (есть серьезный интерес правоохранителей в этом смысле к делу "Гринфлайта" и к сюжетам "дорожной революции", как минимум).

Думаю, что и сам Юревич прекрасно понимал это, иначе не боролся бы столь агрессивно и порой безрассудно за продление своего мандата и не оказался бы сразу после его потери в Израиле, не старался бы сформировать вокруг своей опалы значительный общественно-политический резонанс - в том числе в Европе. Однако теперь Юревич выведен за рамки респектабельности российской политики и бизнеса, а на Западе ему могут припомнить финансирование "гумконвоев" в ДНР (при этом получить израильский паспорт экс-губернатору не удалось).

Надо только понимать, что в таких сложных, многоаспектых сюжетах, где тесно переплетены большой бизнес и политика, ничего не происходит быстро, просто и однозначно. Пока все достаточно логично и предсказуемо – если вы и вправду не считали, конечно, Юревича «эталонным губернатором», как это было модно еще недавно в некоторых кругах. Просто сегодня, видимо, окончательно созрели разного рода условия для того, чтобы многочисленным материалам, позволяющим подозревать экс-губернатора в коррупции, был дан ход. А обернуться все может очень по-разному.
    [свернуть]

Александр Подопригора
    Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков. 8-951-808-74-24

Репутация в разделе
    16,084,503

Thumbs up Константин Семин. Агитблог от 16.03.2017.

Не падайте духом, поручик Го Ли Цын.

[свернуть]

садовод-любитель Аватар для SINHRON
    Записей в дневнике
    12
    Репутация в разделе
    6,896,996

Мир

правительство США рассекретило 750 видео по испытаниям атомного оружия
    в период с 1945 по 1962 гг.
    из этих 750, 64-е уже можно поглядеть на канале ю-туб национальной лаборатории имени Лоренца Ливермора

Lawrence Livermore National Laboratory (LLNL)

https://www.youtube.com/playlist?lis...Ry5z-GlJ_OQND5
    Тарх+Тара

Репутация в разделе
    16,084,503

Thumbs up Дмитрий "Гоблин" Пучков.

"

О воспитании детей.

[свернуть]

Другое мнение о "мальчике поставленном на колени"

.

Записей в дневнике
    11
    Репутация в разделе
    1,652,955

Цитата Сообщение от babayka Посмотреть сообщение
    "

О воспитании детей.

[свернуть]

Другое мнение о "мальчике поставленном на колени"
    .
    Вот это конкретная бредятина от "лысого". На видео видно, что ребенка поставили на колени, а не он сам упал. Вообще чего еще можно от людей ожидать,
    которые являются сторонниками "жесткой руки". Своих детей дома пусть на колени ставит, хоть на горох. Только, если потом тоже в суде окажется, не надо обижаться.
    Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков. 8-951-808-74-24

Записей в дневнике
    37
    Репутация в разделе
    -4,118,457

Адок. https://meduza.io/feature/2017/03/18...hem-klasse-net

Директор с учительницей и полицией в участке объясняют ученикам, что Навальный плохой, Киселев говорит правду, все другие врут, а за нелюбовь к Путину у них будут проблемы. Правда почему то после публикации "беседы" герои патриотического фронта удалили свои аккаунты в соц.сетях и скрываются, но интернет все помнит.

Директор школы - Кира Грибановская

Славь-ян-инъ Аватар для маска
    5,787
    Записей в дневнике
    1
    Репутация в разделе
    41,017,136

"Мнение": Владимир Бортко о революциях
    Цитата Сообщение от ДядяФёдор Посмотреть сообщение
    @MiG, очень зря это они, особенно в Чечне. А ведь бывали вместе с русскими даже эти, УНА-УНСО, как в Приднестровье, Боснии и Косово.
    Это никак не исключает того что я написал про "афганца" кторый не поехал ни в Чечню ни в свой Афганистан.
    Неправы могут быть самые разные, по-своему.
    вот что значит не смотрел,но сделал выводы,я спецом тож не смотрел,но сидел друг смотрел,я тож краем глаза,после развала он жил у себя в Афгане,но как и любому нормальному человеку развал СССР не понравился,нравственный человек найти себя не сможет никогда в этой циничной(двуличной) системе под названьем "капитализм-демократия" эта первоочередная система правил,а далее идут надстройки управления и разделения покруче.
    ===============
    ГАЙ РИЧИ О СВОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНЕ - ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТРАМПА
    когда у Гая Ричи спросили как он прокомментирует заявление своей бывшей жены Мадонны, он ответил : " Вы знаете, я 6 лет был женат на этой женщине - голосуйте за Трампа" (с)
    мадона и вторая актриса - верные ротфыльдыфки.
    евреи делятся по разным "идеям",но два основных на сегодня это глобалисты(nwo) vs. империалисты,империалисты за израиль и что у них есть свое место-своя родина на общем шарике земля но над всеми народами шарить должны картавые,а глобаглисты(тож картавые там в основном) признают что они этакие "пилигримы new age" ни кола ни двора все дозволено,а шарик считают полностью своим, альфа и омега бредятина блаватской идёт для так сказать уже бородатых посвященных,а на начальных этапах пастве за уши причесывают книги еноха(вторая аж даже типо "славянская" бггг вротимноги).
    ============
    мне нравиться линк парк,но это ничего не отменяет.

Реклама Активиа - Настрой себя (Бассейн)
    наелись суши прокакатся не могут,
    едят потом всякий дристагон.
    Последний раз редактировалось маска; 21.03.2017 в 20:17.
    4 8 15 16 23 42

садовод-любитель Аватар для SINHRON
    Записей в дневнике
    12
    Репутация в разделе
    6,896,996

Тарх+Тара

Репутация в разделе
    16,084,503

Thumbs up О воспитании детей. Продолжение.

Малолетний подлюшонок.

Я всегда призываю вас к адекватности. Не вестись на громкие заголовки, критически относиться к сенсациям.

«Водитель в Приозёрске сбил мальчика, вытолкнув его бампером своего джипа на проезжую часть, а потом, унизив, поставил его на колени» -- вот такие заголовки уже неделю ходят по СМИ.
    Что же на самом деле произошло в Приозёрске? Давайте разбираться.

С обочины дороги два пацана стреляют из автомата резиновыми пульками по проезжающим мимо автомобилям. Один, который постарше, стреляет, другой, помладше, с удовольствием наблюдает за этим.

Выстрелив по очередному автомобилю, малолетние хулиганы не ожидали того, что водитель развернётся и попытается догнать их.

Когда до пацанов это дошло, старший попробовал всунуть автомат младшему. Довольно подленькое поведение -- свалить свою вину на товарища. Но младший -- тоже не лыком шит -- автомат не взял и бросился наутёк. Старшему не оставалось ничего, кроме как побежать в другую сторону.

Пешком, естественно, их было бы не догнать.

Водитель, въехав на газон, сбросил скорость и настиг хулигана с автоматом. При этом он чуть задел его бампером.

На фразу в заголовках в СМИ, что «сбил мальчика, вытолкнув его на проезжую часть», действия водителя явно не тянут.

Поймав пацана, мужик посадил его, чтобы хулиган не сбежал, и тут же позвонил в полицию. Он не бил ребёнка, не «ставил его на колени, унижая человеческое достоинство», а зафиксировал и дождался патрульных.

Легко лицемерно рассуждать, что детей нужно любить. Нельзя их наказывать и обижать.

Но что, если этот ребёнок -- не цветочек, а самый настоящий бандит?

Представьте себе, вы купили автомобиль. Или поставили новые окна. Установили дверь, а её обоссал ребёнок соседей-люмпенов, которые его даже воспитывать не хотят.

Из ребёнка растёт форменный уголовник. Он готов спихнуть свою вину на товарища, он совершенно не желает отвечать за свои проступки.

А у вас -- новенький Форд, взятый в кредит, по крылу которого такой вот оторва чиркнул гвоздём.

Всё ещё нельзя бить детей?

Да некоторых пороть розгами надо! Вместе с родителями, учителями и участковым -- за то, что недосмотрели и не воспитывают.

Правильно ли повёл себя водитель джипа? Я считаю, что да. Не остался равнодушным, потратил время, поймал хулигана и сдал полиции.

Вы ездили хоть раз на Сапсане? Через раз -- треснутое от камня стекло в вагоне. Малолетние люмпены из депрессивных областей России швыряют в скоростной поезд камни от зависти и злости.

Их, может быть, тоже не трогать?

Я хочу, чтобы мы были адекватными, а не лицемерными ханжами в сферическом вакууме. Действия водителя полностью адекватны -- зря ещё он ремнём по жопе малолетнему стрелку не дал.

Или я не права?

Как бы вы повели себя в ситуации, когда такой подлюшонок зарядил бы камнем по вашему Фордику?
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=p_c_zk6bI3Y
    Источник: miss-tramell.livejournal.com

[свернуть]

У меня водительский стаж почти 40 лет, и я прекрасно знаю какая реакция будет у чайника, только-что получившем права, если его обстреляют, пусть даже резиновыми пульками: сам учил вождению свою жену, и помню, как она шарахалась от любой нестандартной ситуации на дороге. Возможно метод поимки и наказания был нестандартный, но обычным методом поймать пацанёнка очень проблематично: хрен догонишь. А если бы на месте этого мужика оказалась блондинка, только что получившая права?

Страница 128 из 128 ПерваяПервая ... 2878118126127128

Ваши права