1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от 8orobeu

1. Drift Trike- это трехколесные велосипеды , у которых гладкие задние колеса, как правило,они сделаны из пластика. В основном на них ездят по дорогам с твердым покрытием и с крутыми спусками. Благодаря незначительному сцеплению задних колес с дорогой, прохождение поворотов происходит в...
  2. Велотриал— дисциплина маунтинбайка, заключающаяся в преодолении препятствий на велосипедe.обственно говоря матёрые триалисты в челябинске тренируються за памятником курчатова. :to_keep_o а есть ли в челябинске новички?? люди которые только начинабт кататься 1-2 сезона??просто подумываю начать, и...
  3. надумал купить миди клавиатуру http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i121931/klaviatura-midi-axelvox-key49j.html#specs никто в этом не разбирается случайно? цель исключительно игра на фортепьяно т.к. обычное пришлось выбросить место мало:cry2: синтезаторы за такие деньги совсем никудышные...
  4. сходил я сёдня к 12 утра на второй этап кубка урала по дрифту, заплатил за вход 200 :newconfus  ну что сказать шоу конечно было знатным. Сильвы, марки, шестёрки, бехи, красота конечно, да и водители хороши. встал я вобщем удачно, на самом финише, до пролетающих мимо авто было метра 2:wow: сильно...
  5. уже довно выпускаються андроидфоны с девизом - убийца айфон 4, но не один из них так и не смог этого сделать, но похоже то что не удалось крупным производителям самсунгу и ig удалось небольшой китайской компании Xiaomi. [ATTACH] телефон M1 на базе Android 2.3.5 с модифицированным интерфейсом...
  6. где у нас в городе(ч) можно купить наклейки? а то я на велике все свои изодрал от падений, а вот где бы купить новые не знаю.....
  7. сегодня заехал в молнию на труда, выхожу из магазина а передо мной голограмма женщины объясняет что в мехомании скидки :newconfus я просто в шоке проектор просто вместо экрана использует стекло специально вырезанной формы под фигуру и проектор то невидно! я сначала офигел потом въехал но...
Загрузка...