1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Самолет

1. Дело было зимой, идет девушка, поскользнулась,упала.. И ржач пошел в кругу стоящих пацанов, та не растерялась, встала и сказала: "хорошо, что здесь парней не было..." , и ушла с гордо поднятой головой.
  2. Мальчик лет десяти вошёл в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему. - Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? - спросил мальчик. - Пятьдесят центов, - ответила женщина. Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки. - Сколько стоит простое мороженое, без ничего? -...
  3. Девушка парню: - Приходи завтра, дома никого не будет. Парень пришёл, а дома никого нет)))
  4. Ты говоришь: Я слишком слабый, слишком медленный, слишком большой. Я съел слишком много на завтрак. У меня болит голова. Идет дождь. Моя собака заболела. Я не могу сейчас. Я не вдохновлен. От меня будет плохо пахнуть. У меня аллергия. Я толстый. Я худой. Сейчас очень жарко. Я не в порядке. Я...
  5. 1. Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала:"Я встретила другого, верни фото назад". Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: "Не помню где ты, выбери, остальное отошли мне"
  6. *

Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться.
Загрузка...