1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Genetta

1. У нас во дворах приехали и спилили все лавочки О_о мол, кто-то дал приказ, потому что гопники не дают спать ночами, бухают под окнами. А теперь, внимание, вопрос: а детям и родителям (и просто культурным людям) где теперь сидеть на прогулке?О_о И еще один вопрос, почему именно у меня под окнами...
  2. http://f5.ru/ivanchichibibuf/post/398515 это что за шутки такие??? На многих сайтах висит данная информация.
  3. Ребята, интересно ваше мнение! Продолжите фразу) Я считаю, что люди зря изобрели …
  4. Ребята(независимо от пола и возраста), как вы относитесь ко всевозможным диетам, голоданиям и пр.? Сидите на диетах? Как вообще относитесь к девушкам, помешанным на фигуре, на постоянных диетах? А может вы считаете, что хорошего человека должно быть много?) Просто столкнулась с тем, что кому не...
  5. Сделал гадость - сердцу радость (с) Правда ли?) И какие сделанные вами гадости радуют ваше сердце?:)
  6. Сегодня моё очень "доброе" утро началось с клубняка. Иногда он сменяется шансоном. Нет, я это всё не слушаю, скажем так - не перевариваю вообще. Это всё мои любимые соседи. Иногда мне кажется что эти люди не спят вообще никогда, и единственное что они делают это слушают музыку, в которой кроме...
  7. Вот задалась вопросом...а знакомятся ли вообще сейчас молодые люди? В транспорте, на улице, в кафе...и т.д. Или это уже "прошлый век"? И нет, я не имею ввиду "пьяные знакомства" когда ты с подругой, и к вам "подваливают" пошатываясь и жутко воняя алкоголем какие нибудь парни с криками "оооо...
  8. Почему я постоянно хочу спать?^_^ Встаю с утра и уже через час меня опять клонит в сон) Что то я такого не помню...Раньше такого не было)) Обычно я наоборот уснуть не могу,а тут...)
  9. Хорошо когда всё хорошо. И не так уж плохо когда всё плохо. Потому что когда всё плохо, это значит что скоро всё будет хорошо. Потому что всё постоянно меняется - то плохо, то хорошо.
  10. Не хочу я ничего писать в таких блогах.Пф.:threaten:
  11. Я и не думала, что иногда просто нужно поговорить. Просто.В спокойной обстановке.Просто поболтать. И сразу станет спокойнее. [IMG]
  12. [IMG] "Я люблю свою собаку" :D
  13. Кузя приснился... Так я и не в курсе почему ты ушел из жизни... Это похоже на злую шутку...Но я думаю с этим они шутить бы не стали... Женю помним как хорошего и веселого человека...
  14. Ну вот как всегдааааааа) Особенности моего организма преподносят подарочки всегда вовремя) Ты моё лекарство,спасибо)
  15. Хочу его понимать... И мечтаю проще относиться ко всему...
Загрузка...