1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Gipsy

1. А чё, тут ещё живые люди есть? Оо я чё-то прям натурально не ожидал такого поворота событий и вообще случайно ткнул не туда, а тут типа как и блоги А материться тут допустимо? а то хойле тут делать в противном случае...
  2. вернуться сюда что ли...
  3. Как-то не то чтобы прям пиздец, смерть, анархия, полное разложение сознания и нахуй убитый мозг, но вот как-то пиздец и всё тут. Раньше не лениво было в блоге писать и даже читать было не лениво, потому что местами интересно, а местами и очень даже познавательно, что несомненно несёт в себе...
  4. Начинаю тихо ненавидеть Ёбург и хотеть туда... Ну блять ну почему?! Почему к ним ссука все на кого бы я живьём попырился приезжают, а к нам нет... [IMG]
  5. Кушаю зефирку)
  6. данунахуй...
  7. «He's a doll. He's a dreamboat. He's a delinquent.» [IMG] "Уэйд «Плакса» Уокер самый беззастенчивый и наглый хулиган в школе. Его умопомрачительная способность ронять одну единственную слезу доводит до исступления всех девчонок, особенно красавицу-Эллисон. Вскоре...
  8. Просматривал сёдня новости в интернетах и наткнулся на удивительную весть! Те кто в теме по ходу повствования могут понять к чему всё это ведёт... _____________________________________________________________ "Работа с новым явлением в физике — искривленными пучками света (пучки Эйри),...
  9. Сёдня пиздецкий день... сёдня я побрился и даже не бухал ровно сутки... Нахуй такие удары по психике!
  10. Заебали чё-то меня последнее время со своим кризисом мировым да финансовым, и в новостях то он в топе и в головах и в жопе... Кризис? Чокаво какой фпизду кризис?! Хотя сказать о нём имеет желание... Хуйня это всё, пиздёжь, провокация и тотальное наебалово типичных представителей имеющих...
  11. Что за низдаровая тенденция к здоровому алкоголизму?! Почему то всегда получается так, что на день рождения кого-то из родителей я нахуярькиваюсь в разы масштабнее чем на свой собственный... С Днём Рождения мою уважаемую матушку. С юбилеем Вас, Мама! [прыгает вокруг компа, хлопает в ладоши,...
  12. Сегодня с некоторым моим комрадом беззаботно и жезнерадостно обсуждая как всё заебало, что жизнь – отрыжка радужного дракона задротства и как продуктивней использовать массовое внедрение методов экзекуции в повседневную жизнь рабов науки, проходили мимо выставки фотографий aka Default...
  13. Мхах! Второй раз на моей памяти наш муниципалитет поднял веки и искренне намеревается сделать ремонт в подъезде. Это конечно здорово и замечательно и всяко со всех сторон бытия распрекрасно замазать краской все надписи и облезлости, одним словом память детства, но этож бля ититский хамелеон......
  14. Если вы не знаете, куда идёте — значит, вы идёте не туда Если вы не знаете, куда идёте - не делайте вид что вы вперёд идущий Если вы не знаете, куда идёте - развернитесь на 180 градусов, потому что вам безразлично куда вы идёте © [IMG]
Загрузка...