1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от butakov

1. Пару дней назад у меня был день рождение. Я в этот день работал. Ну как обычно ближе к вечеру началась запара...тут подходит мужик к бару и спрашивает меня, я подхожу..он передает запакованную в праздничную обертку коробку со словами "Пользуйся и наслаждайся" ..я открываю.....открываю...была...
  2. Сегодня у меня состоялся первый прыжок с парашютом. Давно вынашивал эту идею, и вот исполнил. Не буду много писать. скажу так. что каждый КАЖДЫЙ должен это испытать. это как любовь с первого взгляда, как оргазм после секса. И те кто больше всего бояться получают больше всего ощущений....
  3. 19 фактов о Гарри Поттере [IMG] 1. Самое сложное для Эммы Уотсон в процессе съемок — разозлиться. Когда преподаватели по актерскому мастерству пытались вызвать в актрисе гнев, они получали в ответ лишь слезы. «Я никогда не выплескиваю негативные эмоции наружу, роль плохой девчонки явно...
  4. Именно так называется странный феномен, который эпизодически обсуждают в прессе и интернете как минимум лет 15. Заключается этот заговор в том, что в рекламе любых наручных часов со стрелками последние всегда установлены на 10 часов 10 минут. Почему так? Причины назывались самые разные: от...
  5. А ты только представь... Она не твоя... По утрам с ней рядом просыпаешься не ты... Её сонные глаза целуют не твои губы... А она ведь такая красивая по утрам... Она готовит завтрак не тебе... И не к тебе спешит на встречу... Не тебе рассказывает,как прожила день...Не с тобой делит...
  6. а Вы знали, что: в—� Лев из логотипа Метро-Голдвин-Майер убил своего тренера на следующий день после съемок в—� На луне есть три мяча для гольфа в—� Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона в—� Грязный снег тает быстрее, чем чистый в—� В офисном столе в 400 раз...
  7. [ATTACH] Слева Екатерина Штукина - личный фотограф Д.Медведева. Справа Яна Лапикова - новый личный фотограф В.Путина. Её фото уже попали в западную прессу: [ATTACH] По-моему в этот раз Вова выиграл у Димы ;)[IMG]
  8. [ATTACH] Жёлтым обозначена бельгийская территория Барле (нидерл. Baarle) — посёлок, разделённый между Бельгией (коммуна Барле-Хертог (нидерл. Baarle-Hertog)) и Нидерландами. Бельгийская часть посёлка состоит из 22 анклавов, окружённых территорией Нидерландов. Барле-Хертог официально входит...
  9. 1.Если вы грабитель и вор, и вас застукали, то в худшем случае вам придется заняться любовью с хозяйкой. 2.Изнасилование и парковка в подземном гараже — вещи взаимосвязанные и обычные. 3.Белоснежка была нимфоманкой. 4.В коммерческих фирмах удачные сделки принято завершать сексуальными...
  10. Уже какой день у меня утро начинается с того ... с смс.. одному человечку) Просто как то на автомате открываю глаза, рука тянется к телефону)) Не знаю зачем. Просто улыбает это, вроде бы пустяк, но так приятно) Звонки, по утрам,по вечерам) класс
  11. 1. Не прелюбопытствуй. 2. Не возжелай мужа во время футбола. 3. Не пересоли. 4. Не переключай. 5. Не спеши. 6. Не слепи ближнего своего, дальним своим. 7. Не кричи... Но, если тебе очень хорошо, то кричи. 8. Не убий. 9. Не укради. 10. Не тупи. 11. Почитай отца твоего, мать твою. 12. И...
  12. 10 место — Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона. Она погибла под колесами грузовика, за 1 день до своего 100 летия. Причем этот грузовик вез торт для нее, для празднования ее юбилея. 9 место — Питер Стоун, 42 года. Он был убит своей дочерью (8 лет), которую он наказал и оставил без...
  13. это и правда бред, иногда записываю что то хочу когда еду) Люблю утренние маршрутки) по простой причине.. тут люди сонные, особенно девушки, у них такой милый взгляд, зевают, хоть и выглядят слегка злыми, наверно не выспались… но все равно умиляет))
  14. это и правда бред. иногда записываю что то хочу когда еду) опять красивая девушка попалась) сидим улыбаемся, я опять тебе пишу смс и поглядываю на нее, блин, смотрим одновременно, улыбаемся) улыбка такая чистая, какая-то искренняя и нежная, такая улыбка может сравнится с одной… да да.. с твоей)
  15. это и правда бред. иногда записываю что то хочу когда еду) еду домой, на против сидит девушка полицейский, брюнетка, симпатичная, темные глаза, сидит и смотрит на меня. я делаю вид что пишу что то важное, а строчу этот бред) взгляд ее чувствуется, кажется, что сейчас скажет, что я...
Загрузка...