1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Winterreise

1. С относительно недавнего времени у меня живут два кота. Сначала жил один, но прошлой зимой по доброте душевной я забрала с улицы второго. Всё бы ничего, но "первенец" в силу своей гиперволосатости примерно раз в месяц блюёт слизанной шерстью. Да, я его чешу практически каждый день. И если бы...
  2. [ATTACH] Тянули до последнего, но всё же успели выбраться на озеро в последний тёплый день. Усё, кажется бабье лето закончилось. Теперь дожди и совсем скоро снег...) О__о, оказывается, люди еще купаются...
  3. Не так давно они уже прилетали к нам, но обещали вернуться. И вернулись... В первый раз в Челябинске с таким размахом празднуют День авиации. И не зря, 100 лет всё таки. Сегодня, можно сказать, все 33 удовольствия сразу) И "стоячей" техники прибавилось (особенно доставил МиГ-31), и летающей....
  4. Я всё время шарахаюсь по горам и лесам, а к водному туризму особого интереса никогда не проявляла. Но в этот раз всё по-другому. Знакомые предложили сплавиться по Чусовой. Я решила, что глупо отказываться от возможности проплыть по красивейшим местам с богатой историей. Меня, конечно, пугало,...
  5. Длинные выходные - отличный повод покинуть шумный и пыльный город, особенно летом. Хорошо, что выбор мест отдыха достаточно широк. Кто-то едет на базу, кто-то к родственникам в деревню, а кто-то на озеро с палаткой и дружной компанией. Это очень здорово. Правда, гораздо лучше выехать на природу,...
  6. Уважаемые форумчане, кто знает, можно ли где-то в Челябинске купить украинские гривны? Обошла ближайшие отделения нескольких банков, поспрашивала, а на меня там с круглыми глазами смотрят... Понимаю, что обменять валюту можно ближе к Украине, но хочется подстраховаться)
  7. Сегодня, как известно, отмечается День Военно-воздушных сил. Раньше в ЧВВАКУШЕ во вторую субботу августа проводился праздник по этому поводу. Кто в курсе, намечается там что-нибудь завтра? P.S.: И да, с праздником всех, кто имеет отношение к военной авиации!!!
  8. Тётя привезла мне из Москвы джинсы. Всё бы ничего, но маловаты они. Сидят отлично, но вот снимать и надевать их.. только с мылом. Не смотря на такой недостаток, из этих штанов я практически не вылезаю, что очень странно... И вот посетила мою больную голову мысль - а что если меня машина собьёт...
  9. Отличная погода, отличная суббота, замечательное настроение! И вот еду я вся такая довольная домой, заезжаю во дворы, смотрю, по тротуару в развалочку идет мужчина, а на дороге огромная лужа не идеальной чистоты с примесью кусков льда… Я конечно мысленно представила себе как бы офигенно...
  10. Помнится, несколько лет назад была затяжная весна, снег таял, а потом снова выпадал, а потом снова таял… и выпадал… Очень хочется, чтобы нынче зимушка побыстрее сдала свои позиции. Устала от тёплой одежды и зимней обуви, хочу тёплых солнечных лучей и корабликов в ручьях, как в детстве… Я не...
  11. Подскажите пожалуйста, где очереди на техосмотр поменьше? На Северо-Западе можно где-нибудь пройти?
  12. Вот странно, мы можем видеть ники тех пользователей, которые кидают нам "репу" и тех, кто заходит в наш профиль. Интересно, а почему же не отображаются те, кто нажимает на значок "Пожаловаться"?:crazy2: Так не честно! Страна должна знать своих стукачей героев!:to_keep_o
  13. Как приятно после тяжелого дня сесть в кресло с чашечкой кофе и шоколадкой) Просто сидеть… Ни о чем не думать… Просто отдыхать… И слушать любимую музыку… Не нужно алкоголя, чтобы снять стресс, усталость и поднять настроение. Нужны только две вещи: музыка и шоколад. Я не хочу сказать, что бокал...
  14. Пятница, вечер, везу маму с работы. Так как водительский стаж мой ровно 4 дня, на дорогах в городе я ориентируюсь еще очень плохо, поэтому стараюсь ехать по знакомому маршруту. Сегодня мама решила это исправить и попросила поехать другой дорогой… У меня сразу появилось чувство, что "штурман"...
  15. Она сидела в полной темноте на подоконнике, её застывший взгляд был устремлен в ночное небо, она ни о чём не думала в этот момент, просто смотрела на падающий снег... На столе стояла чашка горячего, ароматного кофе, а на её коленях пригрелся мохнатый кот. Его тихое мурлыканье разбавляло тишину и...
Загрузка...