1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Stif_Maer

1. Наконец-то шарага позади меня. 2 ВУЗа, там 3 года и в сатане зла тоже три. Осилил. Ура, например. Впереди полный пакет сюрпризов. такие как: - покупка авто - путешествие в Панаму или в ОАЭ - бесплатное путешествие в армейку, но наверное придется заплатить, чтобы не ехать) - куча...
  2. [IMG] Было дело так: заказал такси к офису, тороплюсь, не успеваю на важную встречу. Договорился с девушкой-диспетчером о цене. Спустя минуты приходит смс "машина подана и т.п." Выхожу из здания -мотора нет. В это время в кармане заторобанил мой старенький "семён": - Алэ, таксы заказывал??!...
  3. Пару строк про военкомат: Забегаю с утра за справкой для оформления загранки. на ресепшне тетя, счастья полный мешок, сидит, вся какая-то злая уже с утра. в окошко ей чуть крича: " я за справкой, мне куда?". "вам в двадцатый, прямо по корридору", - пробурчала пышка. и я лечу туда. ну вот он...
  4. Сгорел бук. Не весь, конечно, но северный мост с видяшкой походу пароходу нагнулись. Продавать девайс не буду, он в идеальном состоянии. Хочу чинить. В поиске добросовестного человека, который возьмется за это дело. Финансовый вопрос такой: кто предложит более приемлемую цену, тому и дорога....
  5. После длительного ватокатания и веселого времяпровождения: университет - шарага, гулянки, пьянки...устроился работать. Работа физического и умственного характера, в первый же день я "прикурил"(хотя до этого момента, считал себя непобедимым [IMG] ). Оох олололо еще то. Меня моя лень поработила...
Загрузка...