1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от _3оLoTцЕ__

1. Снега...
  2. Давно не писала) </span>на улице бррр...</span></span>в универе завал со всякими рефератами и работами..%) скоро уже сессия :(</span>я наконец-то поборола свою лень и хожу на танцы в универе) пока всякие упражнения на растяжку...после первого занятия всё таааааааааааааак болело))) я сейчас даже...
  3. Если вам не звонят родственники/друзья, значит у них всё хорошо. Если вам не о чем писать в дневник - значит у вас всё просто замечательно, либо реальный пиздец и вам не до виртуальных изъёбств мхах...2 часть...я то думаю, почему так давно не пишу в дневнике xDD
  4. вот чёрт! 2раз со мной такое...но первый раз я хотя бы знала кто ОН. А теперь же...влюбилась в парня, которого видела первый раз в жизни. И не узнать ведь никак( но блин, было так здорово. У него такая милая улыбка...было здорово, когда я поворачиваюсь и он идёт задом и смотрит нам вслед. Сама...
  5. Тронуло... *Я несу твое сердце в себе Твое сердце в моем Никогда не расстанусь я с ним И куда не пойду Ты со мной, дорогая Все дела и поступки мои Разделю я с тобой, моя радость Я судьбы не боюсь, Ибо ты мне судьба и звезда. Мне не нужен весь мир Ты - мой мир, моя истина и красота. Эта тайна,...
  6. незнай по какому кругу уже песню слушаю...аааааааааа ^___^ не могу) клёс!! (с) Влюбиться в тебя по щелчку пальцев, Растеряться словно дитя, Растерять мысли, Зациклить взгляд на тебе, Глазами поедать тебя, Ощущать себя лопухом последним, Это мгновение, смятение, смешно, А ты смотришь так с...
  7. Сегодня день поцелуев (: :kisyz: и... я ни-ку-да не пропала=)
  8. Сессия закрыыыыыыыыыыыыыыыыыта! еее (: xDD
  9. Завтра последний экзамен-философия и....и всёёёёёёёёёё!!!! ^___^ Очень выбесил один человек сегодня. придётся всё-таки прекратить с ним общаться. Ну не могу я общаться, когда люди постоянно стебутся, они не могут прожить и дня, если не подъ*бнут. Сорри, но это действительно так. А потом ещё...
  10. приснилось сегодня мороженое. Оо (: Мороженое - Есть - к пылкой любви, горячим чувствам. Есть во сне мороженое - предвещает Вам успех в начатых делах. ну увидим...:)
  11. *Мальчишник в Вегасе*-отличный фильм. Советую посмотреть (: От души посмеялись вчера.
  12. Сдала!!!! :D
  13. Завтра материм меня очень сильно. С 9ч до 12. Эх, страшно...:(
  14. типа деловой образ...бгг :) м? [IMG] [IMG] [IMG]
  15. Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте." "А муж дома?", спросили они. "Нет", ответила она. "Его нет." "Тогда мы...
Загрузка...