1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от AraHniD Ka

1. Ну вот можно сказать что наступила весна, солнышко светит, тает снег! НО.... Посмотрите вокруг..ЧТО вы видите? Лично я вижу горы мусора разбросанного по всему городу, во дворах везде где в скором времени будет зеленеть трава все завалено продуктами жизнедеятельности собак , а уж что бы дойти...
  2. Вот не люблю я воскресенье- особенно вечер! Еще с детства меня всегда по вечерам чувство тревоги и тоски посещало!Ибо завтра понедельник и нужно идти в школу(универ)!Но благо завтра мне никуда не надо-в универ только в четверг, сдать последний ГОС и как следует отдохнуть, но вот чувсто грусти...
  3. nikon D3000 и вспышка Acme TMF 132 продам зеркальный цифрой аппарат Nikon D3000 18-55 II kit? полностью весь комплект, пробег почти 2000 кадров. А так же вспышка к нему Acme TMF 132 новая, почти не пользованная. Отличный комплект для начинающего фотографа! За все прошу 22 000 рублей...
  4. весь день провел дома и потому под вечер решил выти погулять- проветрить голову...Шел домой весь погруженный мыслями и чувствами...Думал дойду до дома и напишу что я тут передумал..НО..сейчас меня буду бить палками и срать кирпичами поклонники спорта ,но все же Придя домой увидел как брат...
  5. Вот уже в течении месяца наблюдаю сей закон в действии...Сижу у компа общаюсь в аське...Вроде бу уже все никто не пишет, еще полчаса занимаюсь какой нибудь фигней...И тут решаю посмотреть кино, включаю, ложусь поудобнее на диван и вот весь в предвкушении раслабона часа на 2 начинаю смотреть...
  6. ...

Решил я написать тут о своих впечатления полсе просмотра фильма "Кошмар на улице вязов 2010". Если честно лучше бы я его не видел... Где же все достижения кинематографа за последние 30 лет?Создатели фильма видимо решили сделать все дешево и сердито....нет это не треш конечно, но и до уровня...
  7. Продолжая тему паранои!:) Значится захожу в маршрутку, перед тем как сесть кладу телефон в карман куртки(который очень мал и из него все вечно вываливается), ну значится сел, устроился поудобнее!Достаю телефон, начинаю читать баш и спустя минуты три я впадаю в панику!Судорожно начинаю искать...
  8. Оказывается не так уж и далеко восстание машин!Пару дней назад обнаружил,что кухонная техника ведет себя странно! Начолось все с холодильника,который при попытке открыть его, зарядом тока давал понять,что не стоит этого делать!Сегодня к забастовке присоединился электрочайник -который напрочь...
Загрузка...