1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от HUNTELAAR

1. Вы ввели слишком длинный текст (12309 символов). Пожалуйста, сократите его до 10000 символов. http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=1016722&p=25396440&viewfull=1#post25396440
  2. Спасибо инициативе админов, что теперь можно создавать темы про футболистов. Решил создать тему про Пеле, так как последнее время часто приходится участвовать в обсуждениях на тему Короля Футбола. Началось всё с того , что задался вопросом, почему Пеле, а не Герд Мюллер считается самым...
  3. Лион - АПОЭЛ - Фаворит очевиден. Хотя АПОЭЛ может преподнести сенсацию, подобную тому, как они играли на групповом этапе. Но Лион всё же посерьезнее Порту и Зенита. Хотя Лион если и правда сыграл договорняк с Загребом, не хотелось бы чтоб далеко проходил. Но Кипрский клуб не тот соперник...
  4. Предыдущий рейс вышел неоднозначный. И не сказать что плохой, но и не сказать что всем доволен. Начальник показался по началу очень строгим, когда орал у него глаза красными становились. Плюс он с Кавказа, и не которые слова не правильно произносил. Он нам перед рейсом сказал что на море и в...
  5. Рейс на Адлер получился замечательным. Я стремился в этом году туда поехать, но ставили всё время не туда , то на Новоросс, то на Читу, и я всегда был чем то недоволен. А с Адлера приехал полон сил и хорошего настроения. Даже несмотря на то что вагон нам попался снова без условий ( холодильник,...
  6. Рейс на Читу получился противоречивым. Многие опасения оказались лишь слухами, например что много ревизоров будет. Их почти и не было. То что рейс длинный и слишком изматывающий тоже миф. Особенно когда в купе едешь вообще делать почти нечего. В плацкарте да немного потяжелее.. И народу много...
  7. Этот рейс был намного хреновей и тяжелее предыдущего. Наверное вообще один из худших моих рейсов. Не было в этот раз никаких условий, не кондиционера, не холодильника, не микроволновки. В связи с отсутсвием кондёра, пассажиры были нервными и капризными. С кучей претензий. Некоторые девушки от...
  8. Рейс у меня вышел хороший, спокойный. В Новороссе даже на море вырвались. Правда там до него добираться минут сорок туда и столько же обратно. Там всего полчасика покупались. Пару раз арбуз брали в дороге. Подколымить чуток удалось. Брали посылочку с документами, трёх зайчиков и ещё получилось...
  9. [SPOILER] И вот ещё одна статейка. [SPOILER] Ну и видео для тех у кого есть контакт. http://vkontakte.ru/video-4694335_75352282 После этого СМИ потеряли интерес к клубу, а я продолжил следить. Результаты были такие. 0:15, 0:11, 1:25 (неужели, забили??!!))), 0:19, 2:7 (растёт...
Загрузка...