1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Montafly

1. Вот в который раз сижу я вечером с включенной музыкой в наушниках, и меня опять озаряет. Может, для одних это прописные истины. Может, для других это - полный бред. Третьи, может, вообще о таком не задумываются. Вот прям как я до этого момента. А, может, я об этом знал, может, это бревно висит...
  2. Живешь. Живешь. А тут вдруг как ни с того, ни с сего тебя РАЗ - и озаряет! Кто ты такой вообще? Где ты находишься? Что ты делаешь? Кто эти люди? А что будет, если вот это сейчас закончится? Что потом? Ведь раз - и все, и ты не знаешь что будет дальше! А ведь ты еще ничего толкового не сделал,...
  3. "Америка потеряла много жизней 11 сентября 2001 года. Все конечно помнят эту дату. И сейчас Япония потеряла так же очень большое количество человеческих жизней 10 марта 2011 года. А теперь сложим эти даты вместе. 10.03.11 + 11.09.01=21.12.12." :crazy2:
  4. Все чаще и чаще я задаюсь вопросом, кто такие люди. Как бы считается самая разумная и совершенная раса.Я так не считаю.Потому что рыбки плавающие в озере не загаживают воду бутылками, этикетками и ватками с зеленкой и гноем. Как люди могут так относиться к другим людям и к природе?Они же сами...
  5. Ученые называют этот год аномальным 20.07.10 // 15:48 2010 год может стать самым теплым годом за всю историю метеонаблюдений по средней температуре на Земном шаре. Об этом на пресс-конференции во вторник сообщил глава Росгидромета Александр Фролов, пишет Интерфакс-Украина. «Этот...
  6. 20 июля...уже 20 июля...печально, что остается все меньше и меньше времени на отдых...так снова не хочется в школу, смотреть на все эти серые лица...опять проводить все свободное время с уроками...:(
  7. Анри официально стал игроком "Нью-Йорк Ред Буллз" Вот так новость!!!:newconfus
  8. Блин, похоже полетели оба жестких диска...:cry2:это печально, слава богу, что Ноут хотя бы есть... П.С. А материться тут можно?:crazy2:
Загрузка...