1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Аластор_Грюм

1. Никогда не думал, что меня зацепит песня Басты. Та самая, про медлячок, банально и неталантливо и далее по тексту. Я словно откатился на 10 с лишним лет назад, в самое начало 2006 года. Учился я тогда в 9 классе, был гордостью школы, носил очки и вел дневник (бумажный). И был безумно влюблен...
  2. А в блогах все так же загнивающе-стабильно. Кощко брызжет энтузиазмом во все стороны, Рула худеет, милая Шанталь и немилая Лилиана обсуждают ситуацию в Сирии черт знает что, мимопролетает Самолет, Эммануэль (привет, Настя) поднимает околоисторические проблемы, кто-то чего-то...
  3. [IMG] сестре подарили наборчик изогнутых ложек и вилок. ЗАЧЕМ ИХ ТАК ГНУТЬ?
  4. [ATTACH] вот так примерно это будет выглядеть. Мне даже не жаль.
  5. http://news.mail.ru/inregions/ural/74/incident/9796661/
  6. Бывают же люди, которым свои родненькие таракашки в головушке, бездарные писульки на прозе.ру (который раз убеждаюсь, что девушки не могут в литературу) дороже, чем живое общение с реальными людьми. Ну, Бог ей судья, в общем.
  7. наверняка кто-то был в музее ЧТЗ. так вот, среди клееных танчиков, почетных грамот и тому подобного лежит экспонат, значение которого куда шире рамок заводского музея. экспонат этот - план Челябинска 1944 года. Немецкий, разумеется, с детализованностью не хуже дубльгиса. музейная тетенька...
  8. но этот упоротый аманя таки лишился бложека
  9. В соответствии с недавним обновлением Пользовательского соглашения, Интернет-пользователю младше 13 лет теперь нельзя зарегистрировать аккаунт в LiveJournal. :fie1:
  10. ипический псто, просто ипический:crazy2: автор - упоротый X_Man Ну теперь понятно. О чём может быть разговор, когда вся "официальная история" переписана под копирку кабинетным планктоном, кто в поле отродясь не ковырялся, да и то - со слов инородцев, пишущих в угоду захвативших власть...
  11. купил ipod touch я мажоор:crazy2:
  12. вопгос где можно с двумя-тремя друзьями культурно и недорого посидеть в компании чего-нибудь алкоголесодержащего?
  13. на авито.ру объявы о продаже ipod touch один - за 5 тысяч, другой - за 6 что характерно, оба на 16 гигабайт где подвох?:idontno:
  14. зашел на ленту, а там такое [IMG]
  15. конец недели обычно как-то набадре в ожидании выходных, а сегодня злой злее обычного. и вот казалось бы, какое мне дело до чужих аватар и стен? прямо сказал, что сюси-пуси на стене выглядит фальшиво я-то ожидал классического "ДА ТЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕШЬ!!11" а она просто удалила и тролль не...
Загрузка...