1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Liquid Snake

1. [IMG] Твою ж мать, как же долго игра разрабатывается (без малого 4 года). Уже почти прошел SOMA и уже хочется поиграть во что-то подобное но в уже в космосе, но блин, не такой игры и уж тем более такой же качественной (Alien Isolation не считается, да и перепроходить игру пока что не хочется)....
  2. AER

[IMG] Студия Daedalic Entertainment совместно с небольшой шведской компанией разработчиков Forgotten Key планируют выпустить в течении 2016 года трехмерное воздушно-мистическое приключение AER. Новое приключение AER – это легкая, как воздух смесь приключения и исследовательского квеста в...
  3. [IMG] Думаю, я не совру, если скажу что Transistor уникальная в своем роде игра. Можно конечно провести параллели с Bastion (предыдущая игра Supergiant) в плане того что вот, там тоже был нарратор который комментировал каждое действие главного персонажа, там тоже был возможность настраивать...
  4. [IMG] Не смотря на весьма незначительные минусы (о которых чуть ниже), я на самом деле строго рекомендую эту игру всем поклонникам таких серий как Metal Slug, Contra и Mega Man. Но в отличии от Metal Slug, Contra и Mega Man, в которых вы в основном двигаетесь только вперед из пункта А в пункт...
  5. [IMG] Поиграл тут в прототип сего чуда от авторов замечательнейших платформеров Giana Sisters, которое разблокируется в стиме только через несколько часов. Вообще, концепт довольно занимательный. По сути своей это Контра в стимпанк стилистике в которую можно играть в четвером (одному тоже...
  6. [IMG] Вы когда-нибудь мечтали об игре, в которой альтернативная история WWII будет рассказана с невероятным размахом и чувством стиля, c запредельным внимание к, казалось бы, даже самым мелким деталям (на которые остальные разработчики просто забили бы), миру, лору игры и персонажам? Мечтали...
  7. [IMG] Sniper Elite III уже третья по счету игра в серии Sniper Elite от Rebellion. Справедливости ради нужно сказать, что предыдущая игра уже была ничего, не без тонны минусов конечно, в числе которых ужасно линейные и коридорные уровни (всего лишь 2 миссии в игре были более-менее просторные...
  8. [IMG] В последнее время стало очень модно выпускать ремейки старых игр 8-16 битной эпохи. Первыми в свое время выступили GRIN (ныне закрытая студия) с отличным 2,5D ремейком Bionic Commando (и 3D ремейком, который очень мало кто оценил) – Bionic Commando Rearmed. Затем был весьма...
  9. [IMG] Поиграл вчера в Grim Dawn часов 9 наверно (если верить Стиму) и спешу развеять все сомнения по поводу этой игры. Лично для меня эта первая игра подобного плана после Titan Quest которая меня затянула так, что я аж 9 часов от нее оторваться не мог. Тorchlight в свое время не...
  10. [IMG] Если честно, дойдя до стэлс эпизода с Друидом мне очень хотелось бросить играть и разгромить игру в пух и прах в своем обзоре но.... собравшись с мыслями на следующий день, решил таки пройти ее до конца в надежде что есть в игре хоть что-то что сможет изменить мое мнение о ней. Не то...
  11. [IMG] Поиграл добрых 3 с лишним часа в последний аддон к SpellForce 2 - Demons of the Past и,.... это строго и исключительно для фанатов оригинальной игры, которой в этом году уже 7 лет стукнуло. К слову, решительно не понятно зачем нужно было последние несколько лет к этой игре аддоны...
  12. [IMG] Dust: An Elysian Tail это игра в жанре Metroidvania, ну а поскольку я очень люблю этот жанр (и его первоисточник серию Metroid), я просто не мог пройти мимо этой игры. Первое что поражает при первом же запуске этой игры, так это великолепный арт-дизайн (я правда признаю, что не всем...
  13. Пройдя Trine 2 CE наконец нашел время для этой игры. [IMG] Блин, это вообще вне всяких сомнений лучший 2D слэшер который я когда либо видел, почти что DMC (Devil May Cry) от мира инди игр... да что там почти, это он и есть, только еще ко всему прочему игра похожа на Metroid структурой...
  14. Routine http://www.youtube.com/watch?v=d9XrsWUO9sw На первом месте у меня должна была быть SOMA, но учитывая то что игра совершенно точно не появится раньше 2015 года, первое место у меня совершенно справедливо занимает еще один не менее интересный космический хоррор - Rutine (первая игра не...
  15. [IMG] Dishonored мягко говоря удался, но не все в этой игре так идеально как мне казалось раньше, а после прохождения двух сюжетных DLC я наконец могу написать свой так скать лист пожеланий для будущего сиквела, релиз которого теперь лишь вопрос времени. Самая главная (но далеко не...
Загрузка...