1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Flaky Rascal

1. миллион лет сюда не заходила, решила что надо написать что нибудь на память так сказать)) но что то по моему разучилась я писать по многу, да и не о чем особо)) как то все спокойно стало, работа учеба, почти семья дети не знаю как долго меня хватит еще такими темпами, но скоро осень, это адское...
  2. есть интересно такие же как я, кто умудряется сидеть на сухом экадаше? какие эмоции, как выходите?
  3. лазила тут что то по форуму, решила зайти написать тут чего нибудь %) вчера вот наткнулась на первую серию мерлина, залипла смотреть ее в половине 12. столько положительных эмоций, мурашек, ааа)) осень вообще нынче для меня очень ожидаемой была: ну во-первых Мерлин, потом Теория большого...
  4. плохо жить без вова скучно прескучно и заняться нечем выходные прошли отлично) неплохо поснимали, вечер провели на даже, где внутри дома была качель)) ну вообщем круто там, с утра вышли - овечечки ходят напротив участка коровки там такие ) а вообще весело все, хорошо но играть хочется...
  5. [IMG] у меня трагедия ребята, вов не работает ни в какую я убью кого то сегодня по моему, и меня оправдают к тому же ибо я еще и неделю не курю, и в организме моем кромешная ненависть вернулась в Россию, чтоб ее.
  6. а я то завтра в Италию улетаю, пепепе :р
  7. ребяты, очень нужен на день парик из черных волос, очень очень сильно помогите кто нибудь если у кого есть по сути не важно даже в каком он будет состоянии или же если кто знает где можно купить дешевый парик, спасите аааа?))
  8. *

ну что злодеи, кто скучал?)
  9. а я то в Анапу внезапно уезжаю до августа) буду там жить в шикарных условиях и с очень приятным товарищем, юуууху)
  10. слабонервные вы мои) ну вобщем надеюсь спойлер работает так что сильно не пугаемся) тут нада еще чего нибудь написать чтобы в ленте не было видно )) вот) вобщем все очаровательно, продолжение кому надо ищем в вк) скоро будет) да боже мой что лента такая любознательная а спойлер не...
  11. начинайте меня все ненавидеть, я наконец-то осуществила свою мечту последних трех лет вобщем это было неописуемо круто, ничто в этой жизни не приносит такое удовольствие %) не стану пугать вас фотографиями даже, я резко подобрела))
  12. вобщем тут такое дело, очень опасное допустим есть у меня искуственные волосы, и мне их надо как то прицепить себе на голову, причем именно как волосы) что-то по типу парика) есть у кого какие идеи, как это можно сделать?))
  13. *_*

опять проблема у меня хочу вот такую штуковину %) [IMG] кто нибудь в курсе где их можно достать или как сделать самим ?)))))))))))
  14. я талая неудачница один экзамен не сдала потому что не успеа ничерта выучить сегодня было интереснее итак препод уезжает в командировку пересносят жутчайший экзамен по технологиям программирования в итоге имеем картину: 15 дискретная математика 18 технологии программирования 20 финансы и кредит...
  15. а я то почти курсач сделала)) на днях мб залью в интернетик, буду ухмыляться сидеть %) а пока держите красную марсианскую карточку а я на консультацию %)) [IMG] ай люблю %)
Загрузка...