1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Selva

1. как меня всё и все достало
  2. СОБАКА, ПАЛКА И СУФИЙ Один человек в суфийской одежде шел однажды по дороге и, увидев на дороге собаку, сильно ударил ее своим посохом. Завизжав от боли, пес побежал к великому мудрецу Абу-Саиду. Он кинулся ему в ноги и, продемонстрировав пораненную ногу, все ему рассказал и...
  3. Нравится мне эта картинка такой кич и стеб)) [IMG]
  4. Нашла новую песню Аквариума запись хоть и не очень хорошая но зато мона послушать с нового альбома вещи))) ссылочки: 1. Теорема Шара 2. Ветер с океана 3. Если долго плакать
  5. Давно не писала...лучше бы еще наверно столько же не писала))) Просто че та нефиг делать подвернула ногу на горнолыжке...сижу вся в бинтах как мумия)))) хочу еще покататься))
  6. сдала последний экзамен сегодня!!!!! завтра зачет последний и сессия OVER!!! хоть бы сдать)))))))
  7. Рассказал щас один чел Он в линейку гамает Кароче идет осада в приват пишет его друг и сокамерник по линеечке)) диалог такой -Бля жена уходит -куда? -От меня - так иди останови её - не могу у нас же осада Пидец куда мир нах катится
  8. ВЫХОДНОЙ!!!!!!! Лучше может быть только отпуск!!!
  9. Прошла почти пол игры!!! ГЕНИАЛЬНА!!!!!!!
  10. ИГРАЮ В ЧУДЕСНУЮ ИГРУ!! BLACK MIRROR!! ВСЕМ СОВЕТУЮ КТО ЕЩЕ НЕ ИГРАЛ!!
  11. ЗДЕСЬ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ ВСЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ!! БОГ ПРОЧИТАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ВОЗЬМЕТ НА ЗАМЕТКУ!!
  12. ВСЕМ КТО ПРОСНУЛСЯ!! И ВСЕМ КТО ЕЩЕ СПИТ!!! ДОБРОГО УТРА!!!!!!!! [IMG] И ЗАВТРАКА С ТАКОЙ СЕРВИРОВКОЙ!!!))
  13. ЛЮДИ!!!МОЙ БЛОГ ЧИТАЕТ БОГ!!! Я СДАЛА ЭКЗАМЕН НА 5!!! АФИГЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ МОНА!!!
  14. ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ Мне трудно пробиться сквозь стену непонимания, я как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите! Катя, 5 лет!!
  15. ЗАВТРА ВСЕ УЗНАЕМ ЧИТАЕТ БОГ МОЙ БЛОГ ИЛИ НЕД)))ГЫЫЫЫЫ
Загрузка...