1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от RamonA07

1. Проживающие в Ленинском районе, близ ТК "Порт-Артур" (близ Тухачевского), рядом с меридианом, просьба, если 18 03 2014 в районе от 16 00 находил телефон Самсунг дуос флагман - просьба сообщить. в 16 30 симки уже обе были вне зоны сети. Может, кто знает, где здесь телефоны рядом сбывают?
  2. Читала эти произведения давно, но впечатления свежи и по сей день. Конечно, отрывки не передадут всего замысла произведений, но афтмосферу и приемы, да. Реимбай Сабиров «Шахиня искусства». Бутар источал ни с чем не сравнимые звуки. Он словно печалился о вечных страданиях и...
  3. Есть у меня такой канал в мирке, где говорим о книгах. Vadim_Soloviev однажды задал мне парочку вопросов. На тот момент я отвечала так: [22:30:41] да мне нужна книга которая ответит на все мои вопросы Очень размытая задача. В мире миллионы книг. Каждая из них способна дать много ответов на...
  4. хм.... ну чтож....начнем. с чего не знаю, может кто-нибудь подскажет? [IMG] немного напоминает разговор наедине, но нет собеседника...и только пальцы бегают по клавиатуре, создавая своеобразную музыку... может, кто-нибудь просмотрит и мой блог? не знаю, да и зачем.....
Загрузка...