1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от VeHoM

1. 1) SAMSUNG DVD WRITER MODEL SN-208 для ноутбука цена - 600 р. 2) Охлаждающая подставка для н/б Cooler Master Notepal Infinite цена - 900 руб. [SPOILER] Была куплена в DNS в марте, практически не использовалась. 3) HDD 500 Gb HITACHI 7200 rpm SATA II 16Mb <0F10381> цена - 1200 руб. 4) HDD...
  2. Сделал клип про Ганника. Смотрите, комментируйте, критикуйте :) Spartacus - Screaming Bloody Murder [Clip] [By VeHoM].avi 117.76 Мб
  3. мда, вот так говно просто слов нету, это не наш любимый Данте, верните нам Данте и сделайте полноценную ДМК5!!!! Не ну в шоке просто, черный Данте и с сигаретой, они чего там обкурились?
  4. Что улыбнуло. 2 быдла(один из них был в кепке,другой в куртке) которые непонятно как оказались на концерте.Перед концертом вели себя вызывающе,бычили на всех и.т.д.Когда начался разогрев и пошёл слем, и они в него попали,очень забавно было наблюдать на их лица.Один начал рабираться кто его...
  5. О концерте Sum 41: Все эти идиотские давки в очередях просто капец, я сразу сказал ну и на хера они второй раз досматривают, всё равно через полчаса всех возьмут и запустят... Везде курят, бутылки валяются, этот быдло слэм, идиотские КОНЦЫ испортили всё настроение, ненавижу органиаторов, хотя...
  6. Ну что сказать даже не знаю, 6 коротких инструментал-трэков из которых выделяется сильнее других Jornada Del Muerto. Шикарная и красивая Iridescent, непонятные но с запоминающимися и прекрасными припевами Burning In The Skies и Waiting For The End. Много мелодичности в альбоме, электроники и ......
  7. Молимся,, чтобы один из двух оставшихся был Челябинском или хотя бы ебургом :)
  8. Алиев!!!! Я просто не могу представить что бы было с Локо не будь этого трансфера) браво!
  9. Меня так от главы целдвеллера не штырило)) все 5 песен прсото легендарны!! А скрипки в бёрне... аж мурашки по спине... Просто класс, нету слов. Сразу чувствуется дух альбома геттинг эвей,жаль конечно что мало, зато не УГ каким были метаморфозы))
  10. Как-то на радио BBC Ваня Воткин включил два ранее неслыханных трэка) Lostprophets - Baggy Trousers (Madness cover).mp3 4.08 Мб 57.[20-23] Lostprophets - I'm Not What You Think I Am.mp3 7.57 Мб 57.[20-23] I'm Not What You Think I Am, настолько офигенна, что просто нету слов, она лучше любой...
  11. New

Вот и остался месяц до учебы, просто капец(( За две недели в деревни отвык от этой городской духоты и прост унылому настроению... В деревне продалжали чемпионат мира по футболу))) Я реабилитировал францию))) Жалко только что так и не сыграли матча деревня на деревню по трагической гибели...
  12. Шикарные Новости друзья! Самы приезжают в Ебург 12 сентября (после Московского и Питерского концета!) Альбом напомню выходит 31 августа, вобщем начинаем готовиться!:crazy2:
Загрузка...