1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от L L I R I K

1. Витас сбил велосипедистку, затем угрожал ей пистолетом, который в итоге оказался муляжом. По данным портала LifeNEWS, певец был в неадекватном состоянии. http://youtu.be/Rg17h8mDnmc
  2. Несколько лет назад, мой кот Кузя чувствовал себя отлично: http://youtu.be/zrFhwxYtLqA А сейчас, ему 19,5 лет и с ним происходит неведомая фигня:((( http://www.youtube.com/watch?v=PRayikrD2mY&feature=sh are&list=UUsSr6MaVQMP0dYj0M-GjvDQ
  3. Утро началось с громкого писка игрушек Барона, радостного махания хвостом. Так он обычно показывает желание погулять. Я ему сказал, что не пойду... Тогда он стал делать вот так (и уговорил меня): [ATTACH]
  4. Приятный бонус от Alpen Gpld :) [ATTACH][ATTACH] [ATTACH][ATTACH]
  5. 66-летняя пенсионерка родила близнецов. [ATTACH] 66-летняя жительница города Граубюнден (Швейцария) две недели назад родила мальчиков-близнецов, зачатых с помощью экстракорпорального оплодотворения. Имя пожилой мамы не разглашается из этических соображений. Официально она признана самой старой...
  6. Напоил, накормил, теперь мои животные спят, меня не пускают:)) [ATTACH]
  7. Россию на «Евровидении» представят «фольклорные бабушки» !!! [ATTACH] На конкурсе «Евровидение-2012» нашу страну представит группа «Бурановские бабушки». Об этом стало известно в прямом эфире телеканала «Россия» в ночь на четверг после финального отборочного концерта. Фольклорный коллектив из...
  8. Такое бывает – Собака облает, Шиповник уколет, Крапива ужалит. А ночью приснится Огромная яма. Провалишься. Падая, выкрикнешь: – Мама! И мама появится Рядом со мною, А всё, что пугало, Пройдёт стороною. Она улыбнётся – Исчезнут занозы, Царапины, ссадины, Горькие...
  9. http://youtu.be/1h4FJRlZMdw
  10. В одном из городов штата Калифорния США несколько человек пожилого возраста угодили в местную больницу с отравлением. Как выяснилось, пенсионеры переели пирожных с марихуаной. По сообщению местной газеты The Daily Pilot, все это происходило несколько дней назад, когда группа пожилых людей...
  11. Преступник, пытавшийся изнасиловать 77-летнюю женщину, умер от сердечного приступа, сообщает ABC News. Инцидент произошел в американском штате Техас. Как стало известно, 53-летний Изабель Чавело Гутиррез забрался в дом к пожилой женщине, и, угрожая перочинным ножом, принялся ее насиловать....
  12. Торговая сеть «Молния» дарит 54 билета на «Уральский Рубеж». У каждого любителя рока теперь появилась возможность поехать вдвоём с другом или подругой на фестиваль экологически чистой рок-музыки «Уральский Рубеж» благодаря торговой сети «Молния». Чтобы получить два билета на «Уральский...
  13. Сексуальные расстройства у мужчин бывают разных типов. Обычно в народе принято считать этот факт – причиной каких-то сексуальных проблем. Однако у одного мужчины, жителя Луганской области, все совсем наоборот. Мужчина не то чтобы просто мог выполнять свой супружеский долг, но помимо этого он ещё...
  14. Эх, не смог я сегодня удержаться и выкурил таки - три тонкие сигареты. Обычно выкуривал одну пачку в день. Работать было сложно, так как в голову лезла только одна мысль... сходить на перекур, сходить на перекур... Завтра попробую вообще не выкурить не одной сигареты. Но блин мне уже сейчас плохо:(
  15. Давно хочу бросить, но все ни как не получается. Год назад писал в Дневниках, что бросаю курить, но не удержался и закурил... Сегодня 31 мая - день отказа от курения. Достаточно хороший повод, чтобы завязать с 9-ти летней вредной привычкой. 15-ть минут назад выкурил последнюю сигарету. И больше...
Загрузка...