1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от SokoL.93

1. Ребят, где в городе можно взять фигурку Гомера Симпсона?:crazy2: Именно фигурку, только хорошую.:yes::) Может кто то где то видел...
  2. [IMG][IMG] Ролик о России на открытии Олимпийских Игр в сочи 2014. В сети (ютуб, вк) сейчас банят, так что эксклюзив прямо.:) Сочи 2014 - Ролик о России.mkv 77.62 Мб
  3. [ATTACH] А может и про него.:crazy2: С наступающим Новым Годом друзья! С рождественскими праздниками! Всем удачи и счастья. Ну и самое главное чтоб здоровыми все были.:t07046::t07128::t07016: [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] :t07012: P.S. Скоро обязательно отпишусь по теме лучших игр 2013 года.
  4. [IMG] Скоро начнётся то, чего все так долго ждали... Всё тайное станет явным.
  5. [IMG] 2 часть моего обзорчика. Далее рассказ пойдёт про некоторые игровые моменты, немного затрону сюжетную, музыкальную часть. Не забуду указать и основные минусы игры. Так же в конце статьи можно увидеть интересные сркиншоты. Напоминаю, что возможны спойлеры - поэтому будьте добры не...
  6. [IMG] Даже и не знаю с чего начать:), прошёл игру уже два раза (на первое прохождение потратил 20 часов, на второе 13) и всё ещё не перестаю восторгаться от того, что нам показали мастера из 4A Games. Хочу предупредить сразу, что дальше буду много проводить параллелей с первой частью. Ах да,...
  7. [IMG] Игра + 2 DLC "Пропавшие экспедиции" + браслет Цена: 555руб. всех заинтересовавшихся прошу сюда: http://city.is74.ru/forum/showthread...1#post25078133
  8. [ATTACH] Мой рейтинг игр, которые меня пленили, захватили моё сознание, и (я думаю) останутся в памяти навсегда! Ну для начала, те игры которые не вошли в 5-ку лучших, но не упомянуть о них я не имею права. Syndicate Добротный шутер, с интересным сеттингом и ооочень умными ботами. Честно, я...
  9. http://www.youtube.com/watch?list=PL3C89054E6544D4F7& v=947vHabzxSA&feature=player_e mbedded http://www.youtube.com/watch?v=TN3gGlSuyuM&feature=BF a&list=PL6A99F2C387396E49 С оф. сайта: Бизнес-информатика — это не просто красивые слова. Бизнес-информатика — это новое, можно...
  10. [ATTACH] Мимо стен предприятия "Азовстали" мариупольцы предпочитает ездить в противогазах. Мариупольцы люди разного возраста решили привлечь внимание к проблеме экологии в городе не совсем обычным способом - прокатиться в городской маршрутке, курсирующей вдоль стен комбината "Азовсталь" в...
  11. [ATTACH] Общие сведения и характеристики: После разработки в 1943 г. промежуточного патрона 7,62×39 начались разработки под него самозарядного и автоматического оружия. В результате конкурсов победителями вышли самозарядный карабин Симонова СКС и автомат Калашникова, который был принят на...
  12. Основной боевой танк Т-90 [IMG] История создания Т-72Б серийного производство, которого было начато в 1985 году уже на момент своего создания оказался устаревшим по показателям комплекса управления огнем, так автоматизированная СУО на нем вообще отсутствовала. Т-72Б отставал как отзарубежных...
  13. Продаю лицензионные игры!!!:spiteful: S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо за 100 рублей! + Подарок "]В комплекте: Jewel-Box с игрой, ключ для мультиплеера, ключ для тех. поддержки. Состояние диска: хорошее (имеется пару царапин) Дополнительная информация: Есть возможность играть по сети на официальных...
Загрузка...