1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Ванька

1. Чёт заскучал я по ней... Скучаю по тебе, моя родимая Тайга! Я так хочу вернуться - В твои прекрасные края, О, как хочу вернуться! Увидеть вновь всю красоту, Услышать пение ветра, И твоих звуков, сердца стук - Благословение для поэта... Мелькание хищных птиц в ночи, Приятный треск...
  2. Заходите - http://vk.com/fotoohota_na_opel и выбирайте(лайком под фото) работу, которая Вам понравилась больше всего :)
  3. Доступ к данному разделу разрешен только для локальных пользователей компании "Интерсвязь". WTF? Интерсвязь же, сразу интернет, который сами подключили, что за ... ?
  4. Добрые люди, подскажите, пожалуйста, как избавиться от "солнышек"? Не программно, а изначально, на фото. Что там, с диафрагмой и выдержкой? А то видел панорамы ночного города - смотрятся отлично и фонари, как фонари, без всяких "солнышек"... Выдержка 30 сек. ISO - 400 Диафрагма закрыта на...
  5. Точнее даже будет как открыть его в фотошопе? А то перетаскиваю, как с jpg, он выдаёт ошибку "Невозможно выполнить запрос, произошёл программный сбой"
  6. «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но… 1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда 2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее 3. Мы говорим: "мы всегда так скакали" 4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей 5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо...
  7. У человека - беспрерывный поток мыслей, Воспоминания и рассуждения о прошлом, О будущем, лишь грёзы и мечты, Ни на секунду не живёшь, ты, в настоящем, А стало быть - не можешь, радоваться, ты За прошлое, ты, не цепляйся - не поможет, Оно исчезло, кануло, прошло, Ты, лучше, осознай его,...
  8. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  9. Люблю тебя, Великий, наш, Урал, Прародина Отцов - бескрайний и заветный Храм! Хранишь историю, ты, миллиардов лет, Величественней Тебя - ничего на этом свете нет. Окутан тайной, мистикой, открытой не для всех, Древнейшие хребты, чистейшие озёра Тайной окутаны, твои, не все открытые -...
  10. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  11. Всех Женщин, поздравляю, с 8 марта! Желаю Вам всем, Счастья и Любви, Пусть сбудутся у Вас, все Ваши высшие мечты, Подобно Солнцу, я желаю Вам, светиться И освещать, всем близким и родным, их разные пути. Желаю быть, Вам, мягкою водой, Быть стремительной, чистой - горной рекой, Быть...
  12. Всем Счастья, Любви и Позитивнейших переживаний!!! :wow: [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  13. http://vk.com/video94702707_164444538
  14. http://www.youtube.com/watch?v=9D0OiuRtsxk&feature=player_embedded
Загрузка...