1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от XoD

1. Этот гениальный человек снова порадовал ))) В прошлый раз было улетное видео про Путина, в этот раз под раздачу попал Трамп. Смотрим, комментируем. https://youtu.be/1fk68Wqs4Qg
  2. Всех приветствую. На дня х задумался над вопросом нового хорошего ТВ для своего дома и для дома мамы (ценовые категории сильно разные). Был опечален тем что ныне в магазинах электронники 1) голяк 2) цены на мало-мальски проверенные и известные бренды (как то Самсунги, Сони, Лыжи и т.д.) цены...
  3. Где у нас в Челябинске сегодня хороший выбор ноутбуков по вменяемым ценам? Как в конце прошлого года рубль обвалился, так понеслась пьянка у местный ретейлеров...с февраля мониторю магазы на предмет ноутов, но у всех по сей день актуальны две проблемы 1) исчез выбор 2) нагло задрали цену. Причем...
  4. Поезд пробивает себе дорогу свозь снежный завал. Эффектное зрелище ))) http://youtu.be/Yja2VmZOfdA
  5. [ATTACH][ATTACH] [ATTACH][ATTACH] [ATTACH][ATTACH] [ATTACH][ATTACH] [ATTACH][ATTACH]
  6. Дмитрий Юрьевич, как и обещал, начал работу над смешным переводом трилогии Хоббита. По ссылкам ниже можно посмотреть оригинальное видео о том, как создаются переводы и народное творчество в виде готового отрывка фильма в смешном переводе выполненное так, как его задумал Дмитрий Пучков. Хобот...
  7. Как можно и зачем нужно верить в эту страну и называть себя патриотом, если даже управленцы страны держат свои семьи подальше, за границей? Репост статейки о том, где живут семьи русских политиков. Кто-то скажет "Ну и что? Пусть делают что хотят, а в России все равно все хорошо" и т.д. и т.п.,...
  8. Сижу, размышляю над выбором оного...Раньше мечтал о Lenovo K900, но сейчас он мне вообще не уперся, хотя внешний вид и параметы у него очень даже неплохие. Сейчас смотрю на Nexus 5. Совместное детище Гугла и LG, единственный в своем классе, на ком гордо стоит андроид 4.4 слава богу без убогой...
  9. Зимой предположительно жена предположительно бисером на варежке оставила легкие, но заметные царапины на боковом стекле авто. Обзвонил несколько уважаемых мной сервисов с приемлемыми ценами на предмет полировки, ответ у всех отрицательный. Может кто знает, где у нас в городе точно занимаются...
  10. Друзья, как уже писал ранее, скоро летим в отпуск. Вылет из Кольцово, отсюда и логичный вопрос: где лучше оставлять автомобиль на это время? Отсутствовать будем 8 суток, если день вылета и день прилета считать полными сутками, как это принято на парковках. Я так понял, паркинки в самом Кольцово...
  11. Друзья, кто что знает о сабже? Вот сайт http://chip-top.ru/category/chiptop74/ Отзывов по существу найти никаких не получилось, в отличие от других более именитых компаний. Хотелось бы узнать хоть что-то о них. Может кто пользовался их услугами, летал куда через них? Не путать с Топ-Трип :D
  12. Может для кого-то и баян жуткий, но мне понравилось, и захотелось поделиться [ATTACH] ..
  13. Сфоткал с балкона минут 30 назад. Вижу уже не в первый раз. Такие фотки мало передают то что видел глазами: и шума много и цвета не те...в основном потому что камера у меня не очень, фоткаю я плохо, возможности должным образом обработать фотки тоже нет, т.к. под рукой только GIMP, который я по...
  14. Есть у нас таковые в ВГ? Если есть, отзовитесь, пообщаемся :spiteful:
  15. С каких пор ВГ превратился в вооруженные силы? [ATTACH]
Загрузка...