1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от СКОВОРОДКО

1. я даже не знаю как лучше , до диеты или после ?
  2. [IMG] ну и зря :shuffle:
  3. сегодня в маршрутке разговор двух девиц: - я сегодня своему сказала что беременна -а он что? -сначало запаниковал, потом обрадовался -а ты чо рожать собралась? -нет, я сказала что аборт сделала . -а ты что аборт сделала? -да нет, я вообще пошутила , реакцию хотела посмотреть ......
  4. здесь не будет фотографий с плясками в костюмах нечести ,это были скромные дни . это был наш приют на выходных [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] здесь мы брали воду [IMG] а потом шли и шли [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  5. это была уже зима [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  6. [IMG]
  7. Вот такую афигенную бегония я вырастила [IMG]
  8. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  9. [IMG]
  10. почему мне не нравятся дневники : 1.непривычно, но это можно пережить 2.нет стиля , хотя может можно его сделать, кто даст ответ? 3. тут столько чужих и неродных людей , там все свои были, всех знаешь , ну как родные совсем, вот это грусняво :sorry:
  11. только не плакайте)))
Загрузка...