1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Шанталь

1. Случайно узнала, что в любимом творожке в 1.8% жирности, на самом деле дофига крахмала и жира под 50%. Даже и не знаю, кому ж теперь верить, при покупке продуктов. Придется жить на овощах и куриных грудках =(
  2. Как и любой нормальный человек, я начала подготавливать свое раздобревшее тельце к летнему сезону, села на диету, начала усиленно ходить в качалку. И столкнулась с одной необычной проблемой: я устала жрать. На здоровой, белковой еде тяжело набирать необходимый минимум калорий. Хожу на работу с...
  3. Только что узнала, что скоро вернусь обратно в Женеву. На целых 2 месяца. По летней программе для студентов. Жизнь налаживается =) Не знаю даже, чего подарить научруку в качестве благодарности, ибо он мне выбил отличные рекомендательные письма.
  4. Из-за своей лени и невнимательности сегодня очень хорошо опростоволосилась перед начальством. На командировку до хохляндии деньгу наверно отоберут. Сижу, печалюсь Как вы боретесь со своими приступами лени?
  5. Оно в огромном рюкзаке, что я себе прикупила недавно. Теперь весь мой многочисленный скарб, состоящий из толстой тетрадки, записных книжек, ноутбука, жесткого диска, шейкера с протеином, 3-х контейнеров с едой, спортивной формой с кроссовками, шампуней-мыл-полотенец, электронной книжки, бутылки...
  6. Если когда-нибудь я буду писать мемуары, то эта история обязательно в них войдет, как описание поведения эталонной тп. В отделе нас с потока всего две девушки (я и Оля) у разных научруков. Научрук одногруппницы является каким-то из начальников, поэтому у него в рукаве всегда припрятаны...
  7. Дошли руки до поста (ибо учиться-работать сегодня ну ооочень не хочется сейчас). Как оказалось, билет до Женевы в среднем один из самых дешевых на маршруте Россия-Европа, поэтому многие ездят на выходные покататься в горы. Мой самолет туда состоял в основном из лыжников и иже с ним. Самой...
  8. Хотите хорошего образования? А вот хрен вам. http://top.rbc.ru/society/22/03/2013/850380.shtml Надеюсь, что утка.
  9. Внезапно выпал снег [ATTACH]
  10. Я самый счастливый человек на свете, так как мне дали визу =) Я уже и не надеялась, так как делали ее дольше, чем обычно всем остальным. Теперь через неделю я точно буду есть швейцарские сыры, пить французское вино и очень много работать, так как у меня командировка в CERN. Самой пока не очень...
  11. Тяжело питаться правильно. Половину моего рюкзака занимает еда, все уже, что можно, оставила на рабочем столе [SPOILER] Сегодня вернусь в качалку после долгого перерыва, буду готовиться, аки подснежник к лету. У нас с содкой соревнование, у кого к маю будет круче фигура)
  12. Я редко приезжаю домой, дома стараюсь вести себя как партизан на компе и рассказывать максимально подробно маме про свою жизнь, дабы у нее не возникало желания копаться в моих личных вещах и документах. Но неет.... Началось сегодня прекрасное утро с того, что пока я спала, мама залезла на комп и...
  13. Мне тут скоро на плакатной сессии выступать, поэтому решила стать поярче цветом. Не ожидала правда, что настолько ярче стану... Как ученые отнесутся, я хз. [SPOILER]
  14. Нужно срочно придумать метод самоподпинывания к работе дома, да еще и на отпуске. Ибо отпуск дали, а от работы не освободили =(
  15. Тут все подводят итоги, так что я это, тож подведу. Ура! Этот хреновый, отвратительный, тяжелый год закончился. В этом году у меня испортилась учеба, карьера, отношения с одногруппниками, личная жизнь стала сложнее. Под конец года радовал армрестлинг, но у тренера зачесались одни жизненноважные...
Загрузка...