1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от SilverAngel

1. Денег нет, з.п. до праздников выдать не успели (ладно, целее будет), и вот уже дня 4 зависаю на нашем любимом, чудесном, несравненном ВГ! Ну что можно сказать... все тот же вкус, все тот же слон. Даже разочаровалась как-то (я про "разговорные" разделы). Правда, выяснила, что с помощью ВГ...
  2. Всё, что ни делается - к лучшему. Даже если вас заставляют жрать дерьмо ложками. По крайней мере, когда это заставят делать остальных, выяснится, что свою порцию вы уже съели.Чем меньше женщина нравится другим женщинам - тем больше она нравится мужчинам.Чем меньше мы зависим от окружения - тем...
  3. Да, здесь я буду писать разные бредовые умозаключения, сделанные мною в процессе жизнедеятельности. Так как я последнее время пишу исключительно конспекты и читаю исключительно справочники, господа посетители, не удивляйтесь тому, что вам иногда будет казаться, что вы читаете учебник. И...
Загрузка...