1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Dreamcatcher

1. Сознаваться я начал... Себе в первую очередь. О том что миром правят деньги, а не любовь. Как многие хотели бы. Да вроде говоришь кому либо: -Уважаемый, ведь приходит к одному... -К чему по твоему? -К тому что всем нужны деньги! Так тебе в ответ начинают доказывать, что здоровье важнее всего,...
  2. Детство, что есть взрослая жизнь? Первые отношения для меня, это было детство. Любовь в этих отношениях была может та настоящая, о которой писали все великие писатели, либо это и вовсе не являлось любовью, а было лишь глупым детским увлечением. Знаю одно, я и тот человек с которым я был вместе с...
  3. За годы своей жизни, а она у меня не длинная. Я понял что жизнь - это соревнование. Постоянное соревнование начиная с детского сада, именно с него, потому что именно там в этом заведении ты впервые сталкиваешься с обществом, с себе подобными, с людьми которые думают и делают так же как и ты (по...
Загрузка...