1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Doktor Lampochkin

1. Целых 2 года работы и получаем такое произведение. [IMG] Размер изоброжения А1, в приближении выглядит так. [IMG] Сайт автора.
  2. [IMG] Вот так взял и незаметно подкрался XD А так давно оч жду новый DBZ на PSP =D Japan 09/30/10 .. US 10/19/10 http://www.youtube.com/watch?v=hjGCggkJtqA
  3. От, сегодня с братюней Kyler'ом встретился, фота имеется. Я справа, Кулер слева =D
  4. [IMG] Короче такие дела, не спалось и в честь воскрешоного аналога решил поиграть к сожелению в эту игру, а то на многих форумах трещали, типо это клон God of War (короче с ним я и буду сравнивать), а он на псп был офигенно крут =D Ну вот короче что из этого вышло. Во первых канечно главный...
  5. [IMG] == ОТ СЕБЯ == Теперь можно легко поиграть в еще один шедевральный файтинг на ПК от великих Arc System Works - Hokuto no Ken, ну и за одно в догонку хилый и унылый Marvel vs Capcom 2 =D == УСТАНОВКА == Вытащить все из архива demul 0.5.5 + bios.zip, в папку roms закидываем fotns.zip....
  6. [IMG] :: ОТ СЕБЯ :: Очень хороший хоррор от первого лица, графика не блещет но атмосфера все решет, управление удобное, можно даже играть в игру только на одной мышке, по поводу перевода - кривой, есть из за него вылеты, но все же хоть что-то =D Ну и люди которые боятся или напугались...
  7. [IMG] ********** Описание ********** Девушка попадает в мир демонов, теперь ей надо пройти через все ловушки и вижить, чтобы выбратся из него. ********** Управление ********** Пробел — использовать предмет Стрелки влево\вправо — идти влево\вправо Стрелка вверх — открыть дверь...
  8. Codelink v2.0.7.2 [IMG] Description Codelink V2 is a hacker simulation game that is loosely based around the perception of hacking by mainstream society , as viewed in the movies and other various media incarnations. The game revolves around an secret shadow corporation operating in...
  9. CastlevaniaRL: Serenade of Chaos [IMG] Description ----------------------------------------------- CastlevaniaRL is a fast paced roguelike in which your character must challenge the castle of count Dracula seeking to finish him off, after facing all kind of monsters in different...
  10. Ren'Py 6.11.0 "It Goes to Eleven" [IMG] Ren'Py 6.11.0 "It Goes to Eleven" was released on July xx, 2010. The main distributions are: renpy-6.11.0-sdk.zip (25 Mb) (The current release is internally known as 6.11.0e.) For your convenience, we've posted the Release Announcement and...
  11. ~ m e r i t o u s ~ - Windows Version 1.1 [IMG] MERITOUS v 1.1 for Windows 98/2K/XP by Lancer-X/ASCEAI Far below the surface of the planet is a secret. A place of limitless power. Those that seek to control such a utopia will soon bring an end to themselves....
  12. Jisei - Windows Version Full Game [IMG] Description: "I can relive the dying moment of any corpse I touch." A teenager with no name and no home wanders from one city to the next, burdened by the weight of his extraordinary ability. When he is accused of murdering a woman that he's...
  13. The first day, the first post [IMG] Может ко мне заглядывают люди которые знают японский, если да, то помогите перевести, а то как на зло инета нету, даже в гугл не забить, но черт, интересно очень узнать о что здесь написано =)
  14. Каникулы строгого режима [IMG] Я даже удивляюсь, что это хороший русский фильм, есть над чем посмеятся, ко всему еще интересный немного стебно было сматреть после породии "Большая разница", но впринципе все хорошо Концовка не реалестичная, но да ладно, фильм ее оправдывает, и хеппи...
  15. The best balance Да да, а ведь мне еще кто-то говорил что в мугене баланс есть XD [IMG]
Загрузка...