1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Vreedinka

1. Продам школьную форму для девочки рост 116-128 и на 128-134. (Вещи покупались в детском мире) рост 116-128: костюм брючный (500р.), сарафан (400р.), юбка (300р), блузки (250р); рост 128 - 134: костюм брючный, синий (500р.), брюки черные (350р.), юбка (300р.), блузки (250р). [SPOILER] Район...
  2. Открыт набор в танцевальную группу "Чарушонок", дети принимаются с 5 лет. Занятия проходят в школе №19 (северо-восток).
  3. 9 класс Она стояла около парты с грустным лицом. Я подошёл и спросил, что случилось. Оказалось, что она не понимает математику ,естественно я предложил ей помощь! Она улыбнулась, поцеловала меня в щёку и сказала, что я самый лучший друг на свете. А я боюсь сказать ей, что люблю её... 10 класс...
  4. Но лучше рассказать от первого лица. ...еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только...
  5. Училка - дети принесите завтра в школу говорящих животных. Все принесли попугаев. Один Вовочка принес воробья и сову. Училка - Они же неговорящие. Вовачка воробью - почём бутылка водки в магазине?. чирик...сова потверди...угу... :D:D:D
  6. встречаются в жизни мальчишки мужчины хорошие парни-но чаще скотины хоть слово скатина и женского рода но очень подходит для этих уродов!!!!!!!! вот маленький скотик в песочек играет. вот скот чуть по старше он мячик гоняет. а этот в казаках и куртке пилот, он настоящий оформленный СКОТ....
Загрузка...