1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Lexus

1. Я чувствовал, что что-то не то, что-то не так! Но теперь, но теперь я все понял. Я сегодня гулял, я все понял. Я пришел к такому пониманию, что делает мне немного неприятно в текущем времени. Не вместе Просто и со вкусом Мои запутанные мысли может понять 1 человек, а, может быть, и...
  2. Девчонок 96-го года уже разбирают! Взрослеют, падлы, как на дрожжах. Торопись, если надо.
  3. Наконец-то я увидел нормальную жопу за последние хер знает сколько лет. Мне надоели уже эти офисные отсиженные жопы, даже если девушка занимается спортом, то это ничего не значит, все равно жопа не очень. Как будто это заложено природой: как девушке больше 20, у нее ни о чем жопа: либо слишком...
  4. Нервный, быстрый, разбирающийся в себе. Приятно удивил началом второй половины. Знаю, кому говорить спасибо. Пришел к какому-то пониманию. Часто говорю не вслух. Человек, который недоспал, должен лечь поспать. Жизнь в погоне за сном не жизнь. Но если ничего не можешь сделать, то лучше забить....
  5. Здесь был Lexus. 16-57.
  6. Кто вышел Ну и сразу цитата Великого: " Я достаточно покатал тебя по Садовому, Подъезжаем к ее дому, Она достает из сумки гандон... Не уверен, что сейчас готов. Тогда она надула и хлопнула его, Как в немецком кино... "
  7. Много о чем и сразу...а иногда наоборот...а зачастую и частично, ну вы поняли, о чем я...
  8. Я тоже выскажусь по примеру Эммануель. Я могу сказать, что 2012-й год для меня был, за исключением некоторых стрессов, спокойным. Произошли какие-то ключевые события, но воспринял я их практически без эмоций. Я стал спокойнее. Были моменты волнения, когда нужно было беспокоиться, но...
  9. Прошла моя первая тренировочка по смешанным единоборствам. Да! Да, ребята! Совершенно верно! ДНИЩЩЩЕ. На рукопашке я халтурил, только сейчас понял, что зря. Я все время говорил, что я в партере норм, да блин! И многие говорили, что я в партере норм, но я понял одно: боролся я не с дзюдоистами,...
  10. Что можно сказать про этот фильм? Фильм полное ДНО! Но то, дно, которое можно посмотреть 2 раза. В первый раз смотрим: ничего серьезного, ничего смешного, ничего-ничего. Можно сказать, что это развлекаловка для детей, хотя я думаю, что сейчас другие дети, и пятиклассник получил бы больше...
  11. Хочу купить я, значит, сигареты в магазине, а мне говорят, типа паспорт можно? Я в растерянности, говорю, задыхаясь от растерянности:"Вы что? Думаете, что мне меньше 18? Мне 22 года!" А они улыбаются и отвечают, мол, не верят мне. Я в растерянности:"Вы что серьезно?" Последовал ответ:"Серьезно."...
  12. Я ПОСПОРИЛ! В принципе я ни фига не поспорил. То есть это как бы даже не спор. Я такой клевенький чувачок договорился с другим клевеньким чувачком, что мы оба напишем одной и той же девочке вконтакте. Ну так чисто...я как бы пикапмастер там, все дела:D ну на самом деле, я просто хотел проверить:...
  13. Ребята, помогите, плиз! Ситуация следующая. Имеется 2 жестких диска:WD, которому 1 год, и Seagate, которому уже около 7. Около 3-х месяцев назад произошла проблема: Windows не видит Seagate. В прошлый раз выдернул и присоединил шлейфы, и проблема решилась. Сейчас же ситуация повторилась, и...
  14. Чем старше становлюсь, тем более категорично мнение насчет девушек, это плохо. Не знаю, пока не получаются у меня любовные отношения. Чем старше становлюсь, тем почему-то больше понимаю, что все больше теряю нить и границы понимания ситуации. Не получается у меня удержать это расположение к...
  15. Ничего не понятно! Реально, какая-то муть то здесь, то там. Блин! Надо концентрироваться, что за фигня!
Загрузка...