1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Лебедь_белая

1. а я просто счастлива[IMG] и ничего больше не нужно, только б ты был рядом=)))))) давно что-то не писала тут=))) прелести первой сессии прошли мимо меня, но я только счастлива. Учеба хоть дается и не слишком легко, но позволяет мне иногда расслабляться, но тружусь как пчелка. Актив группы=>актив...
  2. урааааа=)) у ми Др=))) праздник праздник праздник [IMG]
  3. ай, опять ком в горле, ненавижу это состояние. За что мне такое. а? казалось все так хорошо, но блин, стериотипыыыыыыыыы бесяяяяяяяяяяят. Мб в фиминистки податься? патриархат уже поперек горла стоит, почему так сложно смириться с равноправием. Никогда, никогда, никогда не позволю мужчине...
  4. подала документы. За что ненавижу нашу страну, так это за бумажную волокиту. Одни и те же слова на ТРЕХ бумажках, каааапец, я просто в шоке. А как наши врачи браво охтятся на детей, только из-за какого-то чувака, которому я обращалась то однажды, ито давно, мне не дали справку Т_т это так...
  5. Надоело сидеть дома=(((( а все из-за того, что родителям лень с утрав ести бара в садик, типа нафик надо, пусть ребенок отдыхает. Ну так правильно, он отдыхает, а я че делаю? Пялюсь в комп=((( конечно я рада, что дочитываю Сумеречную сагу, но все же=((( настроение ужасное=((( одно радует, но не...
  6. ну вот и все, я закончила школу=))) родители устроили нам салютик, ооочень громкий, чувствую в эту ночь мы помогли родиться не одному малышу, ибо были в Лагуне, а больница скорой помощи там=)))) не могу сказать что выпускной мне прям уж так понравился, но вот официанты с барменом отожгли по...
  7. Raindrops, fall from, everywhere I reach out, for you, but your not there So I stood, waiting, in the dark With your picture, in my heands Story of a broken heart... Порой очень хочется, чтоб на тебя кто-то обратил внимание, сделал что-то приятное...но не всегда так случается, а винить в этом...
  8. Подруга уговорила посмотреть "Сумерки", блин вот знает же на что меня подсадить=((( вечный мечтатель как всегда попал в просак, а именно я подсела на серию книг, в которую и входит Сумерки, сейчас читаю уже третью и она на столько завораживает, что остановиться не реально=)))) нет ну я рада...
  9. грустно...одиноко...больно...
  10. 71, у меня 71 балл, я в шоке, я так рада, я просто дико счастливааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  11. блииин, нервов не хватает, ожидать результаты ЕГЭ - мучение. ААААА блин страшно однако. Сегодня еще уснула, пол ночи просыпалась, надеялась, что приду в шк, а там бац и результаты, ан нет=((( хнык, сволочи они, говорят не знают когда они придут=((((( ну вот так всегда... скоро сердешный приступ...
  12. ну вот и все, теперь я выпускница с одним написанным экзаменом, слава богу почти отмучилась, осталось русский и математику написать=)))) все сможем, все решим, главное баллы набрать=)))) за информатику ссыкатно=))) искренне надеюсь за 70 набрать, но что-то надежда увядает с каждым разом=((((( ну...
  13. Сегодня опять ходила в театр, на этот раз спасибо Ване. Ходили на комедию: "Брак по конкурсу". Конечно не над всем можно посмеяться, но в целом хорошо, хотя и похоже на мыльную оперу=))))) В прошлый раз ходили на психологический триллер "Портрет Дориана Грея"... Трудный спектакль, честно...
  14. Ну вот, хоть дышать еще и не так легко, но я уже улыбаюсь и даже разговариваю с ним. Чем быстрее отойду, тем лучше. Главное ведь улыбаться и дарить счастье другим. Из-за того, что в вс попала под дождь, простыла, жесть=(((( горло надо вылечить до 25, иначе никто мну не услышит, а громко хрипеть...
  15. сижу правлю минусовки для последнего звонка, главное не забыть их записать, а то мне сделают большой секир бащка=))))) Ольга Александровна уже пообещала=((((( ну да ладно, все будет хорошо=))) написали сегодня тест по истории=))))) смотрелось жестоко=)))) через 5 минут весь класс галдел, хотя...
Загрузка...