1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от latsatnevaoa1

1. Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? Потом... Вы возвращаетесь в свой дом... Невинное лицо... Пакет с едой. И мило шепчете "единственной": «Я ТВОЙ!» Она же Вам и ужин, и постель, И нежное "ждала я целый день", И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол......
  2. У бутузов есть маленький носик, Чтоб совать его там, где не просят, А еще у бутузов есть глазки, Чтоб высматривать ими проказки, А еще у бутузов есть ротик, Чтоб пихать в него всё, что находят, А еще у бутузов есть ушки, Чтоб родителей ими не слушать, А еще у бутузов есть ручки, Чтоб...
  3. Требуется семь секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать три кг. Длина члена - это три длины большого пальца. Бедро такое же сильное как чемент. Женское сердце бьётся чаще, чем мужское. Женщины мограгут в два раза больше, чем мужчины. Мы...
  4. В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! :megalol:
  5. 2012 год. Декабрь. Был полумрак. Мелкий дождь дробью стучал по лужам и по крышам домов. Света приблизилась ко мне вплотную и произнесла: "Мне холодно". Я почувствовал её тёплое дыхание и сказал: "Погрей свои руки в моих карманах". Она сунула руку в правый карман моих брюк. Поскольку карманы...
  6. Мужчин очень много гуляет по свету, А может и больше?! Три слова об этом: Во-первых, мужчины которые удят, Силки расставляют, да с кошками блудят. Есть раки, бараны, драконы, евреи, А есть папуасы из Новой Гвинеи. Мужчины со смешенной кровью – метисы. «(Тут крик из толпы: "Огласите весь...
  7. Вот уходит старый год. Пусть с собой он заберёт: Все невзгоды и печали, секс в котором не кончали, и скрипучие кровати, время выплаты долгов, пустоту из кашельков, жадных кляузных клиентов, нелюбимых конкурентов, ту любовь что без ответа, снег, что выпадает летом, дятлов всех, что нас...
Загрузка...