1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Pride

1. Надоели мне эти сугробы, снег, лед. Хочу чертово лето, когда одел шорты, футболку и пошел гулять, а щас пока оденешь двое штанов, кофту толстовку, натянешь чертов пуховик с шапкой. Хотя наступит весна меня будут раздражать лужи, дождь, мокрые носки со штанами. Я буду скучать по любимому катку...
  2. По-моему парни забыли что значит "добиться девушку ". Уже нет, как раньше, подарков , цветов .. Хотя нет , простите , сейчас дарят цветы только на праздники:8 марта и день рождение. Это не правильно!!!!!! Сейчас даже нет такого предложения "Будь моей девушкой ". Теперь нет официальности . Ты...
  3. Чорт, у меня все совпало. Синеглазые люди романтики, люди очень эмоциональные, чувственные. Они способны безоглядно влюбиться в партнера. Но их логика часто непредсказуема. Обладая врожденным чувством справедливости, они готовы отстаивать правду даже в ущерб себе. Предпочитают в любых ситуациях...
  4. Встретил на базе отдыха девушку, не такую как все. Обычно при виде красивой девушки кроме желания заняться с ней волшебством и на следующее утро забыть её имя нет, но с ней... Никогда меня не стесняли девушки, но с ней я был совсем другой, я был робок, я был будто малым дитем с ней. Толи я...
Загрузка...