1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

помощь в выборе машины для девушки

Тема в разделе "Модели", создана пользователем DemOFF, 31 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DemOFF

DemOFF Самец :)

DemOFF, 31 май 2013
    День добрый!

ближе к концу августа буду покупать машину для девушки. бюджет не большой - 500 тысяч (если получится, то к этой сумме добавятся еще тысяч 150-200) и далеко за него заходить не хотелось бы. за сим вопрос: что посоветуете?

да, водительский стаж у нее нулевой - только в автошколу отправил. машина, естественно, первая.

и вот еще что. машина берется не на убой. (это касается и самой машины, и водителя))

встретился сегодня с одним хорошим человеком. пообщались и решил я все таки брать машинку из салона. в связи с этим и бюджет придется увеличить. теперь рассчитываю уложиться в 900

// Прикрыл тему. надо будет - в личку = открою. BIG MaD

2. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 2 июн 2013
    храни господь капитализм.

3. nesterov32

nesterov32 Темак!!!

nesterov32, 2 июн 2013
    Да ладно,вдруг она рождена чтобы водить как полагается,у меня сын тоже учился,ну думал вроде пристрастия к техники нет,больше к ПК а выучился,начал я с ним кататься и скажу,я много с какими водителями ездил и...классно он водит и в правилах шарит!Нет бывают конечно моменты,аж ух но я(когда еду с ним) ему указываю на это и уже 7 с копейками тысяч наездил а начинал в декабре и на шинах с салона,зимние так и не купили,зато опыт получил езды зимой.Тьфу-тьфу через левое плечо!
    Хотя конечно девушки водят в большенстве своём ого-го,сын чуть не через день про такую рассказывает!

4. Alonso

Alonso

Alonso, 2 июн 2013
    такая чушь мне родители рассказывали как в те года права получали 2 бутылки водки гаишнику тогда даже толком не скрывали все почти в открытую было и права в кармане и инструктора бухали тут же в машине с учеником так что не надо сказки рассказывать.
    помню как батек купил первую машину и учился ездить это надо было видеть а мама так вообще досихпор так и не может научиться норм ездить без касяков какие там вождения и ситуации на дорогах не несите чуш плиз

5. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 2 июн 2013
    ну, а вот летлух видать не в теме был. вот и мучался.

6. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 3 июн 2013
    Практически ни одного поста по теме!хватит чужие деньги считать.
    хоть за два ляма новичку, пусть покупают. как разница.
    кузов что и в дешевой ино и в дорогой одинаково дорого чинить.на то и делается каска.

а посты типа " в зеркало даже смотреть не будет если только тушь проверить" что вообще за ерунда? откуда можно знать как она водит? или всех под одну гребенку. мужики так то еще те тупни на дорогах.больше всего проблем именно М делают на дороге. все! хватит оффтопить. модераторам бы предложил почистить тему..

лансер (оч дорого страховки и кузовные) , фабиа (экономичная маленькая), рио солярис (кому что больше нравятся мило и симпотично), поло (приятная машина но ощущения дерева внутри), тиида ( что-то среднее между всеми), sx4 (дизайн на любителя), октавиа( новая прям супер ), ситроен с4 (для девушки идеально) пыж 308, корса, астра, фокус, авео кобальт (скучные машинки но так уж в кучу написал)

и если бюджет позволит то конечно я бы к сиду новому присмотрелся или октавии. уж больно хороши машинки

7. DemOFF

DemOFF, 3 июн 2013
    забыл уточнить что девушка не блондинко и попросить отбросить стереотипы) мозг у нее на месте и покупка машины не прихоть, а необходимость.

она отлично разбирается в физике. мой профиль тоже далек от автомобильной тематики. и купить красивую конфетку, которая через пару месяцев посыпется, я не хочу. вот и прошу поделиться личный опытом или опытом друзей\знакомых\родственников. пообщался с Добером - он дал несколько дельных советов, за что ему огромное спасибо.

8. Неизвестный человек

Неизвестный человек

Неизвестный человек, 4 июл 2013
    Я бы на Honda Civic посмотрел-рулится отлично,адекватно реагирует на управление,отделка норм,подвеска ямки глотает.Да и японцы надежные машины.
    А вот про французов-на С4-очень плохая подвеска(из последних)-шумная,отрабатывает плохо,да и за такие деньги качество отдели салона оставляет желать лучшего.
    По поводу Мазды и Лансера-кузовщина не такая дорогая,но шумка у Лансера хуже,чем у Civic.У Мазды в ровень с Хондарем.
    А по страховкам да,они в группе риска-Лансер,Мазда и Хондарь,поэому ценник на них будет не маленький,но можно и каску подешевле взять-есть из чего выбирать.
    Вообщем я бы посмотрел в сторону Civic,тем более Хонда хорошая машина.И ценник на них 2-х годовалых от 500 и поехали.

9. SUNDAY

SUNDAY

SUNDAY, 4 июл 2013
    как много в городе любителей скуки:megalol:
    сид выходит лучше астры и корсы он НЕСКУЧНЫЙ:megalol:

10. nice74

nice74

nice74, 4 июл 2013
    Лучше Тойоты Короллы автомат 1,6 - для девушки в городе нет. Обосную: управление машины прощает ошибки неопытного водителя, безопасность на высоте, подвеску не пробить, но и не козлит, в повороты входит идеально, экономичная, не привередливая. Дизайн тоже норм. Про надежность можно вообще не говорить, залил топливо и в путь без головняков - только ТО вовремя проходи. Габариты средние - парковаться удобно. Салон удобный, хорошая обзорность. Мощности движка (124лошади) хватает новичку для уверенного обгона с запасом мощности.

11. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 4 июл 2013
    конечно. у тебя другое мнение? уверяю оно ошибочное.бедолага:megalol:

12. DemOFF

DemOFF, 8 июл 2013
    всем огромное спасибо за ответы и отзывы. вопрос решен. тему можно сносить.

13. Hmel

Hmel

Hmel, 8 июл 2013
    Что купили то интересно!

14. DemOFF

DemOFF, 11 июл 2013
    отдал обещанную N-ную сумму денег. если будет необходимость, то добавит. сама купит что захочет. разбежались.

еще раз, всем огромное спасибо за советы и рекомендации

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...