1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

помощь в выборе машины для девушки

Тема в разделе "Модели", создана пользователем DemOFF, 31 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DemOFF

DemOFF Самец :)

DemOFF, 31 май 2013
    День добрый!

ближе к концу августа буду покупать машину для девушки. бюджет не большой - 500 тысяч (если получится, то к этой сумме добавятся еще тысяч 150-200) и далеко за него заходить не хотелось бы. за сим вопрос: что посоветуете?

да, водительский стаж у нее нулевой - только в автошколу отправил. машина, естественно, первая.

и вот еще что. машина берется не на убой. (это касается и самой машины, и водителя))

встретился сегодня с одним хорошим человеком. пообщались и решил я все таки брать машинку из салона. в связи с этим и бюджет придется увеличить. теперь рассчитываю уложиться в 900

// Прикрыл тему. надо будет - в личку = открою. BIG MaD

2. Настасья

Настасья

Настасья, 31 май 2013
    если брать что-то хорошее, я бы взяла гольф, но там кузовщина дорогая, лучше сразу делать каско.
    попроще - шкода фабия, опель корса.
    если бюджетное и совсем попроще, учиться - то можно солярис/рио, тоже с пробегом, у них гарантийный период большой, новый брать смысла нет.

3. Mr. Kirill

Mr. Kirill Самец :)

Mr. Kirill, 31 май 2013
    Для первой машины и Приоры хватит, будет на гарантии первые годы + каску сделать. К концу гарантии научится ездить, скинуть машину будет проще, ибо жигули, и уже потом брать что-то действительно стоящее.
    А так...для новичка тачку >500к...ну глупо как минимум, ИМХО

4. DemOFF

DemOFF, 31 май 2013
    ненене) отечественный автопром мимо)

сейчас как раз на корсу заглядываюсь. посмотрел рио, но как то не очень понравилась. но со счетов пока не сбрасываю. о риавском железе не очень хорошие отзывы слышал. а в живом агрегатном состоянии, девушка мне больше нравится)

а что скажете о мазде тройке?

естественно, все полностью застрахуем)

5. SUNDAY

SUNDAY

SUNDAY, 31 май 2013
    гольф уг
    корсу для дамы как раз
    а вообще Mr. Kirill +

6. Настасья

Настасья

Настасья, 31 май 2013
    мазда 3 как-то не очень для учебы девушке - недешевая она
    имхо

7. RavenWest

RavenWest Самец :)

RavenWest, 31 май 2013
  8. DemOFF

DemOFF, 31 май 2013
    встретился сегодня с одним хорошим человеком. пообщались и решил я все таки брать машинку из салона. в связи с этим и бюджет придется увеличить.

Настасья, тоже так подумал и мазду отмел как вариант

RavenWest, за ссылку спасибо (хоть ее смарт не открывает). вечером обязательно гляну. повторюсь, скорее всего брать буду новую.

сейчас, как наиболее интересные, рассматриваю варианты корса, джи ти си, октавия, цивик, рио, кошкадав

9. Настасья

Настасья

Настасья, 31 май 2013
    какие-то машины совсем разные указал. Рио и корса это одна цена, октавия/уивик/кащкай - совсем другая.:fie1:

10. DemOFF

DemOFF, 31 май 2013
    это те модели, которые уже либо посмотрели, либо ей понравились.
    повторюсь, бюджет будет повыше, чем указал раньше.

кстати, покатался сегодня на гольфе. не впечатлил

11. SUNDAY

SUNDAY

SUNDAY, 31 май 2013
    я бы сказал что это совсем разные машины и производители.
    проще записатся на тест драйв
    определится с бюджетом и посмотреть что за эти деньги будет более симпатишней по опциям
    хотя я бы всё равно выбрал корсу

12. DemOFF

DemOFF, 31 май 2013
    на тесты с середины месяца пойдем. сейчас и подбиваю список. буду благодарен за советы)

13. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 1 июн 2013
    кем надо быть чтобы за пол ляма жыгули покупать?

14. Letlux

Letlux Ословед

Letlux, 1 июн 2013
    а кем надо быть, что бы за лям новье брать для той, которая наверняка даже в зеркало не понимает для чего нужно глядеть, кроме как углядеть, не потекла ли туш?
    Еще и глупые советы просить в интернете...что взять? во проблема у людей. Ты хлеб какой берешь? белый, простой? а че не слуком? Он же полезней...вот на таком уровне данная тема.
    p.s. ученик не является водителем, а уже хочет "выбрать" автомобиль...причем даже этого самостоятельно не способна совершить... этой стране точно хана...

15. Bure

Bure

Bure, 1 июн 2013
    Такие выбирают так: мне любой лишь бы Красненькую :crazy2:

16. Mr. Kirill

Mr. Kirill Самец :)

Mr. Kirill, 1 июн 2013
    А кто сказал, что надо брать самую дорогую и "навороченную"? Хватит самой простой.

17. nesterov32

nesterov32 Темак!!!

nesterov32, 1 июн 2013
    Так автор и его девушка,не хотят!
    А мы сразу сыну взяли новую Калину спорт 1.6 он выбрал,по первости выбор был на фольксваген поло,но дорого новый получался и комплектация ни какая,ну за те деньги что могли потратить.А то как то не фонтан в б/у-шной ездить.

18. Настасья

Настасья

Настасья, 1 июн 2013
    блин, кто бы мне тачку купил :fie1:

19. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 1 июн 2013
    надо быть человеком, у которого есть лишний лям. ну, это как минимум:) и зря вы так ругаетесь, я когда машину искал, тоже на этом же форуме спросил совета. бюджет, правда, в пять раз меньше был, но таки мне указали на то, что мне понравилось:)

20. Letlux

Letlux Ословед

Letlux, 2 июн 2013
    Не хотелось конечно впадать, как говорится в крайности, тем более вспоминать, уже многими даже не понимающими о такой стране как ссср...но тем неменее вынужден прибегнуть к этому факту, т.к. из других стран я незнаю.
    Буквально чуть более 30 лет назад, я более чем уверен, Вы бы в\у не получили, причем вообще никогда. Дело в том, что проверялась с точки зрения психология подготовки будущего водителя. Причем всем давали выучится точно так же, потренироватся, но в конце концов права видели только около 30% поступивших. Эти 30% были готовы к вождению и ситуациям на дорогах.
    Если же взять мое мнение изначально в данной теме, може сформулировать так, эта женщина и мужчина с ней на пару, выбрать не могут себе элементарную вещь! Не имея в\у она уже хочет машину! Да сперва выучись, определись, место ли тебе на оживленной дороге, где по данным ваших любимых СМИ, большая половина шизофренников, + алкоголики, наркоманы... а тут еще мадам "мне красненькую" :) а другой незная что такое красненькая, отправляется в интернет.
    Ну если всем права раздают налево и направо вы не виноваты, но вы хотя бы осознайте уже, для чего нужен автомобиль? как на нем передвигатся и в каких случаях? Правда ли вы считаете, что вам об автомобиле нет необходимости что-то занть, кроме того, как то что он красненького цвета?

p.s. немножко истории для понимания ответственности о выборе "мне бы красненькую"...купил папанька вольво современный, дорогой автомобиль. Ну и посадила дочурка подругу и на озера...обратно доехать не сумели, автомобиль видать проголодался и зажевал их заживо на обратном пути. Хрен бы с ней, но рядом то человек сидел, который полагался на ответственность водителя.
    Отвечая на ваш вопрос, дело то не в сумме и выборе автомобиля, а в том, что они даже не самостоятельны в вопросе выбора, т.е. безответственный мужчина в этом плане. Ну а той действительно, лишь бы было что, да покруче... и такие ведь каждый день ездят рядом с вами...которые даже выбрать незнают вообще, что!

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...