Искомые книги и новинки в магазинах города

а этих магазинов несколько?:blink: хм,который рядом с Арбатом тогда

Freak_Girl

очки: 5
    ой.. я прост сразу не увидела.. спасиб)
ищу "седьмое правило волшебника" Терри Гудкайна...
нужно именно Седьмое... может кому попадалась на глаза эта часть фэнтезийной мыльной оперы...

Met74

Самец :)
Ищу книгу "V значит Вендетта". Не знаете где продается?

Л

Лейна

ИЩУ романы Анны Радклиф (еще ее пишут как Рэдклифф). Любые. Хоть кто-нибудь где-нибудь видел, чтоб продавали?!
PS например, такие романы как "Удольфские тайны", "Роман в лесу", "Итальянец" и т.д. Это романы отностятся к эпохе романтизма, 19 век.

sia_74

Ословед
ИЩУ романы Анны Радклиф (еще ее пишут как Рэдклифф). Любые. Хоть кто-нибудь где-нибудь видел, чтоб продавали?!
PS например, такие романы как "Удольфские тайны", "Роман в лесу", "Итальянец" и т.д. Это романы отностятся к эпохе романтизма, 19 век.
100 % видела в давно в магазинах Топ-книги. Это (Книгомиры и Лас-Книгас)

ogonek

Ословед
Ищу Жюль Верна "Из пушки на луну". кто нить может видел???? Заранее спасибо:)

на 8 марта нужно однокласснице подарок подарить..решил подариь книгу..посоветуйте чтонить..(девочка любит и фантастику и фэнтэзи,детективы неочень):D

Jasper

Ословед
Что можете посоветовать почитать по психологии?Нехудожественного направления ,а что нибудь вроде Фрейда.

L

LeRoy_ExE

Ищу книгу Дмитрия Глуховского "Сумерки".

Совсем недавно видела ее в "Книжном городе" на Цвилинга и в "Букве", что на Арбате.

BONIFATS

Ословед
люди, не знаю где на форуме поискать книгу "Эргодизайн АППАРАТУРЫ". подскажите) не для любительского чтения - учеба...

S

SpectatoR

HELP!

Ищу книгу Джозефа Мэрфи "Телепсихика"

Prachtig Zen

Ословед
Берроуз "Голый Завтрак", изд-во "Глагол" (вроде бы 1998 г/в).
может есть такие места, где торгуют "старьем" и кто видел....

BlooDTigeR

Ословед
Вот я знаю две отличные(по моему мнению) книги Сергея Лукьяненко "Фальшивые зеркала" и "Лабиринт отражении",и возник вопрос а есть ли продолжение?

naPJIaMEHTEP

очки: 0
    Нет комментариев

Бука

Ословед
Может, кто видел "Апельсиновую девушку" Гордера?
Где ни спрашивала, в ответ: "Была, сейчас нет".

Сверху