1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Новости Газета

Тема в разделе "Политика", создана пользователем маска, 21 май 2013.

1. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 21 май 2013
    Создал данную тему дабы разгрузить тему политики (и оставить ее по большей части для общения).Предлагаю выкладывать тут копипаст со с сылками на насущные темы связанные с миром и политикой,обсуждать не воспрещается,но все равно надеюсь эта тема будет больше по выкладке новостей.Посмотрим куда ветер подует и что из этого получится.Название думал дать "Газета Наша",но решил что чем проще тем внятней и понятней.Газета"Газета"или попросту Газета.Пусть тема повисит для эксперимента с неделю - если не найдет своего актуателя,то вернемся к старым лыжам.Спасибо.С богом.СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ

Срок пробной недели подошел к концу,но так никто кроме меня колонку пополнять новостями не стал,возможно никто даже и не читает,тема создавалась не как личная колонка(личную могу вести и в Жж),а как тема по большей части выкладки новостей всеми кто их выкладывает в разделе политика,так как тема Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор "за жизнь",стала вперемешку пополняться новостями из инета и периодически живыми дискуссиями о политике,а хотелось разграничить новости от дискуссий,так как новость есть обьктивное происходящее в мире,а дискуссии есть имхо(личное-субьективное) мнение гражданина в попытке поиска правды и чтоб мнение не перемешивалось с новостями(некоторые люди ведь иногда заходят просто почитать новости),то новости могут оказаться раскинутыми на много страниц назад из-за чрезмерно горячих споров участников форума.Модератору - поступить так как считает правильным,я со своей стороны претензий иметь не буду.От себя добавлю,если тему оставите,то буду пополнять и дальше по мере сил и желания(надеюсь в последствии не один).

P/S/:по статистике,сегодня новость в среднем живет неделю.

2. маска

маска, 21 май 2013
    "Что делать?" Мягкая сила России: где и как она проявляется? (19/05/2013) (youtube) (так себе - но в общих чертах)
    На председателя правления «Росбанка» надели электронный браслет
    "Вселенная 25" или как сделать рай?
    Как сделать недвижимость энергоэффективной
    El-Murid и Василий Павлов о войне в Сирии (видео)
    El-Murid и Василий Павлов о войне в Сирии 2 (видео)
    запланированное устаревание вещей (видео)
    Миллионы лет за 2 минуты
    Из французских законов уберут упоминание о расах
    горячие новости из Сирии от Марата Мусина
    Обеспечение полной занятости

3. маска

маска, 22 май 2013
    Дело Литвиненко превратилось в фарс

4. маска

маска, 23 май 2013
    В США полицейские жестоко избили русского эмигранта за то, что он попросил их озвучить выписанный ему штраф

5. маска

маска, 24 май 2013

6. маска

маска, 26 май 2013
    Ну что скажешь Повелитель,следует ли Вовке уже сейчас изымать зарубежые активы и тому подобное находящееся на нашей территории в парирование щета растущего долга за библиотеку шнеерсона ? стоит ли не делать как сделал Сталин,и уже начать фальшстарт атаки первыми,или пусть себе провоцируют,а мы пока в стопочку кирпичи поскладываем,а то не ровен час скажут-вот видите у Вовки кровавый режим не только на граждан своей страны но и на весь мировых представителей уже зарекся,обзовут его тоталитарным безумцем и нападут всем скопом и законно уже не только на него(его как кадаффи),а на нашу страну и аккупируют,90-е покажутся раем.Ведь даже многие из наших,ниче не понимающих скажут,даа!!!Молодцы англосаксы,свергайте Вову,даа,ура.Ниче не напоминает.Молодцы братья мусульмане,даа,ура.!!!
    А то Сталин идиот,я тут книжку прочел.Выдвини свою гипотезу,как да че.А то кроме грязи и ругани ниче не слышу ни от кого.программу по выходу предложить это другое-мне интересно что на самом деле происходит и куда вектор дуги идет? программа у фреско не плохая,у коммунистов была в 30-е и влоть до 89-только исполнительная штука как всегда во все времена подвела,за сладости человек продажный.Вроде все хорошо,зачем нам неуправляемый коммунизм,будем лучше и дальше строить уже только развитой социализм.(казлы блин,сидишь сейчас из за этих фраеров башку напрягаешь,над пустотой под названием политика,вместо того чтоб уже на марсе жить,и соображать как за пределы галактики полететь и что тама увидеть представлять.Казлы блин,брежнев ты урод,черненко,андропов бараны вы.Чтоб вам ума всем набраться.блин)Циолковский-вернись,приди.

Сам с собой и 3 млрд идиотов:Хоть бы один урод на земле воплотил утопию,хоть бы один,и базарят - утопия утопия.Ты хоть знаешь что такое утопия,видел сам?в истории было ? че сидишь тогда свии-стишь.сколько идиотов в истории было,о боже боже.Зато войну ,революции уже по стораз за историию людей прокручивали-и ниче снова хавают,лапшу.Пипол хавает,ничерта он не умный,этот пипл!
    Фигассе -забил в гугле твиттер фото,и второй ссылкой была собчак-кто ей накрутил лайк гугла так))
    Итак что же у нее произошло некоторое время назад Ксения Собчак:На мой инстаграм после фотки Кадырова налетели какие то черти с "закрытыми" аккаунтами. Ужас:) https://twitter.com/xenia_sobchak/status/338420503645655041/photo/1
    Майли Сайрус

7. маска

маска, 27 май 2013
    Пропаганда России: Россия-Матушка
    В Литве узаконили налог "на воздух" и дождь (видео)
    ХАБАД – иудео-нацистская ультраортодоксальная секта, известная как движение Хабад-Любавич (видео)

Коммент:
    redmf5 1 год назад
    он масон. сейчас жидомасоны путин и медведев отстраивают новую хазарию. Старую (штаты) скоро сольют.
    Мировое правительство - реальность? (видео внизу)
    le-mwwPkVl8]На Востоке поднимается новая империя
    За что сионисты убили Влада Листьева
    ТВЦ, программа "Настроение" 27.02.12
    Шесть приоритетов управления Обществом (КОБ)
    Украинские СМИ сообщили о готовности Януковича отдать газопроводы России
    На азиатских рынках - фиксация прибыли на ожиданиях сворачивания QE3
    Увидеть красоту в разбушевавшейся стихии (фотки)
    z3SErQgm8Bc&feature=player_embedded]США наращивают военное присутствие в мире в обход норм международного права (ютуб 27.05.2013)
    JAQE3h41SVo&list=UUFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw&index=2]Уилл Смит и его сын Джейден представили в Москве новый фильм (ютуб седня) (сказал смит,махнул рукой и спустился по лестнице)

8. маска

маска, 28 май 2013
    Маски шоу №6 СС СР Reloaded (скоро,на экранах ваших глаз (2 часть Matrix))

№5
    Модель мира после кризиса
    дружим с китайцами и ротшильдами=социализм.
    http://spydell.livejournal.com/

9. маска

маска, 30 май 2013
    https://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]ygDFdFGnQZ4 Без комментариев...
    Интервью с блогером hardingush
    Типы мировоззрения. По итогам просмотра фильма Аркадия Мамонтова «Специальный корреспондент» «Коррупция
    Как американский кошелек и британские "мозги" победили КГБ
    Экономика США: по советскому образцу?

10. маска

маска, 31 май 2013
    Копы против мигрантов 1:0 — в Реутов. (видео)
    Волны по ноосфере. Астеррот зажигает.
    Наш муравейник все стремительнее деградирует. Земля в разрезе: Муравьи и Ломехузы или Гои и Иверы…
    ICWX7WF_gAc]Рига - город мечты
    Россия хочет заключить мировое соглашение с Ираном по иску об С-300
    В Москве появился новый вид общественного транспорта
    "Русская Правда" или "Конституция"?
    Запад и СССР, как на самом деле шла «холодная война»

11. маска

маска, 2 июн 2013
    Кто по-вашему правит миром? (открываем спойлер паренька)
    80 лет Челябинскому тракторному заводу
    wUdB9Yf06k4]Как живёт Норвегия. Вся правда о Бергсет. (02.05.2013)

12. маска

маска, 3 июн 2013
    Белый дом: всё хорошо, прекрасная маркиза! толсто по ссылке
    Турция в огне
    На радость дачнику: создан новый вид комаров!

13. маска

маска, 4 июн 2013
    Кейнсу в России не место - бюджетный стимул разворуют чиновники
    Геннадий Гудков поддерживает усыновление геями?
    Global Witness: нужно покончить с банковской тайной (закрытие оффшоров)
    Как построить посткризисное государство всеобщего благоденствия
    Британские исследователи проверили лёд в ресторанах сетей фаст-фуда и ужаснулись
    Вскоре потребители получат портативное устройство, позволяющее обнаруживать ГМО и токсины в продуктах питания ("москва 2017")

14. маска

маска, 7 июн 2013
    Владимир Путин и Людмила Путина объявили о разводе
    Страницы истории в фотографиях
    Ирина Прохорова может стать кандидатом в мэры Москвы
    Открываем Россию. Тюмень: Собянин-сити
    Получила бы Россия после победы в Первой мировой Проливы?

15. маска

маска, 9 июн 2013
    UFSkQd_Se-I]исполняет танец лезгинка
    В УК появится отдельная «коррупционная статья»
    Сергей Гуриев стал предрекать России и её власти будущий бунт «среднего класса» (как смешно болотные наркоманы хотят 90-х)
    Люксембург – тот случай, когда размер не имеет значения. (фото)
    Новая Зеландия. Эльфийские леса… (фото)
    "Что делать?" Мир без церквей и религий: утопия или антиутопия? (видео.еще не смотрел)
    «Мир потерял понятие греха»
    Модный бутик в ЮАР предлагает одежду в обмен на внутренние органы
    В Дагестане началась чистка чиновников (про саида амира-читаем комменты)
    Бывшего оператора беспилотника преследуют кошмары
    Неизвестный Берия: Несостоявшийся триумф социализма
    очень интересная тема (жрем и комменты)

16. маска

маска, 11 июн 2013
    "Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза
    Так вот ты какой, Скайнет!
    Страшный и ужасный СОРМ2: немного практики
    Находимся ли мы на пороге третьей мировой войны?
    ЗИТ.КОМ - верхний пост
    Стратегии выживания от навигатор011, когда вас будут ***** ножкой стула, что делать? часть 4
    Проект Стая галок, (страховой полис от навигатор011) продолжение
    Нежданная встреча с пилотами химтрейлов
    Метастазы Мексиканского залива. Окончание (ой как вкусно)
    Дача Якунина
    Точка бифуркации в Сирии
    Московский халифат или "Большая орда-2"
    ВРЕМЯ «Ч» ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕН

Бракосочетание шведской принцессы; Бернадоты и Ротшильды (массоны на массонах,и корчат из себя космополитов,а на деле коррумпированные богатые сектанты)
    Сингапурцы объявили вендетту комарам, защищаясь от денге
    Задержание сестер-смертниц в Махачкале 7.06.2013
    Леонов: Гагарин погиб из-за неосторожного маневра другого самолета
    Россия больше за болгар впрягаться не будет (кометы добротные)
    В массовое сознание внедряется идея, что каннибализм — это нормально
    Асад отказался от кредита Мирового Банка в 21 миллиард долларов
    США - центр терроризма
    Демонократия
    Купол Рунит – радиоктивное мусорное ведро
    Разоблачение мифов о Хрущеве
    Школьник снял на мобильник необычный смерч, гулявший по Копейску
    Наводнение в Европе: от плохого к худшему
    Суд США оставил в силе приговор российскому летчику К.Ярошенко
    Минобороны заказало десантный вариант комплекса ПВО «Панцирь-С1»
    Инсценированные спектакли ЦРУ Гы-гы-гы
    О связи «веб-скандала в США» с интересами мировой элиты
    Сергей Глазьев: Сесть на гребень новой волны роста
    Всевидящее око российской разведки

17. маска

маска, 13 июн 2013
    Волны по ноосфере. «Управленческие коды монгольской степи». Скотоводы -кочевники
    Путинский режим продолжает раздачу земель России (Оз великий и ужасный)
    Выступление Владимира Путина на съезде ОНФ - прямая трансляция (дайте пакетик,щас блю а ну) А что на сьезде онф делает бен лазар к тому же гражданин сша, он тоже за Россию? (Гы-гы смотрящего поставили)
    dVQ37_iMupw]Нас круто развели
    Гомосексуалисты требуют сделать им дом встреч в Сочи к олимпиаде (будьте осторожны в тренажерном зале)
    Метастазы Мексиканского залива
    Sun: Кэмерону доложили о возможной «холодной войне» с Россией в Сирии (фото)
    Антидепрессанты приводят к психозу, мании и инвалидности

18. маска

маска, 15 июн 2013
    Караулов: Березовский жив и приедет в Россию
    ООН отказывается принимать предложения России по климату
    hDPEZ-oLTMg]Лукашенко о Кипре 05.04.2013 Интервью белорусским журналистам
    Владимир Жириновский на пленарном заседании Госдумы 11.06.2013
    Ранчо раненых душ
    Гигантская саранча
    Сонный гигант Арктики зашевелился
    Древний Гераклион — потерянный город под водой
    Подробно про ПРО
    Продажа гаджетов продолжается через современную тупую дырку - обезьяны повторяют (второй ролик)
    Ка-52 «Аллигатор» - лучший в мире вертолет!
    Перевооружение России 2020
    Счет победителей. Невыученные уроки войн, проигранных Россией. Андрей Фурсов
    Свинг-клуб “Селигер”
    Центры хаббада в России (по городам)
    Выразить волю на Закон о РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ
    Самые дорогие вещества в мире
    Глобальный слив жидобанкстеров в США.
    Кто-то ликвидирует членов комиссии по устранению последствий аварии в Мексиканском Заливе?
    Набор графиков и таблиц "юный сланцевый аналитик". Всё обо всём.

19. маска

маска, 17 июн 2013
    НАЦИЯ И МАССА
    Тур по хате Дженнифер Энистон for SALE ( Jennifer Joanna Aniston ) (голивудская сметанка драпает из лос анджелеса) (ну и там всех остальных можно попялить)
    Эфиопия загоняет Египет в угол - война за воду Нила становится жуткой перспективой (и комменты тоже)

20. маска

маска, 18 июн 2013
    Теория заблуждений → Войска НКВД в 1941 году (Гость программы - Арсен Беникович Мартиросян)
    Офшорная утечка пополнилась именами сотен граждан России
    8 апреля 1783 года Крым стал русским
    Администрация США прокомментировала данные о прослушке телефона Медведева
    Подлый шнырь Бжезинский паникует и призывает США к союзу с Россией и Китаем!
    Мир не без добрых людей... (видео российских авторегистраторов)
    пока дети в Норильске с голоду пухли, эта шваль по куршавелям с ..ядями на личном самолёте катался.

http://www.mega-stars.ru/business/mihail_prohorov.php
    Мы знаем, что он стал сказочно богатым человеком. Что же ему удалось сделать? И насколько его прекрасное образование, модный костюм, грамотная речь сопрягаются с состоянием предприятий?
    За пять лет прохоровского правления «Норникелем» ни разу не повышалась зарплата.
    Почему же состояние нашего гендиректора выросло на несколько миллиардов долларов? – передает «Собеседнику» мнение рабочих депутат горсовета Норильска Виталий Толстов.
    Несколько лет назад профсоюзы вступили в смертельную схватку с высшим менеджментом «Норникеля» бастовали, голодали, митинговали.
    http://rugrad.eu/communication/blogs/Maikl_Kostayev/5806/
    Работники комбината требовали повышения зарплаты, продления отпусков, более подробной информации о финансовом состоянии компании и информации о доходах топ-менеджеров. Прохоров выполнил одно из требований голодающих, назвав размер своей зарплаты на встрече с главными редакторами СМИ Норильска. Эта цифра шокирует - Прохоров работает в "Норникеле" всего за 450 руб. в месяц.
    "Я человек обеспеченный и работаю за идею, за успех". Аналитик одной из инвесткомпаний, пожелавший сохранить анонимность, считает, что гендиректор "Норникеля" может себе это позволить: "Прохоров и Потанин - владельцы "Интерроса", которому принадлежит 60% акций "Норникеля", и, значит, только в виде дивидендов в 2002 г. Прохоров получил около $50 млн".
    http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=3799
    Норильск – один из самых экологически грязных городов мира. Больлшинство домов, в которых живут люди – в аварийном состоянии, вокруг города – голые деревья….. «здесь птицы не поют, деревья не растут». Прохоров экономит на фильтрах.
    Экология - еще полбеды. Вся промышленная инфраструктура, коммуникации в ужасном, запущенном состоянии: трубы текут, с них облезла оплетка, всюду торчит ржавая металлическая арматура, мусор, из промышленных зданий осыпаются кирпичи…
    http://yabloko-party.livejournal.com/400283.html
    И так живут работники крупнейшего в мире производителя цветных металлов.
    Если он придет к власти – мы будем тупо пахать на его карман. Помните, Чубайс предлагал 60 часовую рабочую неделю?
    За жесткость, непоколебимость, холодную вежливость и ледяной взгляд норильчане зовут Прохорова ПрохЕровым (за ой! счастье работников «Норникеля»), Роботом и Ледяным менеджером.
    Вот какой он хозяйственник. Если он не смог позаботиться о маленьком городке, как он сможет заботиться о всей стране?????

Вот, к примеру история с финансированием американских школ:
    «Education Tweak сообщает: Российский миллиардер Михаил Прохоров собирается вложить рекордные $ 210 млн в модернизацию школ города Ньюарк штата Нью-Джерси. Об этом пишет журналистка газеты "The Washington Post." Прохоров готов направить до $210 млн – на ремонт и модернизацию средних школ крупнейшего города штата Нью-Джерси.
    Более миллиарда долларов вложил Прохоров уже к 2009 г. в экономику США! И эта сумма только растёт...
    http://www.besttoday.ru/read/1840.htm
    Потрясающие фото из Китая: 10,000 человек в очереди за золотом
    Брошенные ветераны — национальная катастрофа США (жаль людей)
    Сядут усе! (Хроники страшного времени-10)
    Девальвация рубля не за горами
    Чубайс VS Че Гевара
    Содержание свинца в крови китайцев зашкалило
    Житель Липецка запечатлел на видео собственную гибель

Загрузка...