Intel о поглощении AMD

Exhumed

Самец :)

Достаточно знать названия, к примеру VIA

я спрашивал про сайты с ценами 2-3 раза меньше наших!
да хотя бы тот же AMD, цены на топовые видяхи до 400-500 зеленых тугриков, у нас от 500-600

ELIJAH

Награды
7
Печаль. Последний купленный мною процессор для себя AMD. Надеюсь слияния не будет

dok

очки: 598
    :)

Basileus

очки: 1.199
    Нет комментариев

K@elis

Ословед
Да, сказали бы мне про такое поглощение лет 5-8 назад, я бы не поверил, наверное... )

Exhumed

да хотя бы тот же AMD, цены на топовые видяхи до 400-500 зеленых тугриков, у нас от 500-600
таможня не бесплатная.
Таможня не может стоит 80-100% от стоимости товара, даже если алкоголь перевозить, а на него самые большие пошлины.

dok

_
Награды
7
Таможня не может стоит 80-100% от стоимости товара, даже если алкоголь перевозить, а на него самые большие пошлины.
таможня столько и не стОит, + сеть перекупов из 3-5 штук, вот и конечная цена

babayka

очки: 2.526
    Взаимно.

Exhumed

таможня столько и не стОит, + сеть перекупов из 3-5 штук, вот и конечная цена
Ну это сильно преувеличено, допустим DNS - иностранная контора (по-моему Франция) Они возят без перекупов.

ELIJAH

Награды
7
Ну это сильно преувеличено, допустим DNS - иностранная контора (по-моему Франция) Они возят без перекупов.

DNS — российская компания, владелец розничной сети, специализирующейся на продаже компьютерной и цифровой техники, а также сборщик компьютерной техники. Сеть насчитывает 500 магазинов[2] в более чем 150 городах России[3]. Штаб-квартира компании находится во Владивостоке.
Генеральный директор и совладелец компании — Дмитрий Алексеев[4].

Они сами и являются перекупами в данном случае. У них цены завышены, если постараться в Челябинске можно найти и дешевле.

Hyper09

Ословед
Они сами и являются перекупами в данном случае. У них цены завышены, если постараться в Челябинске можно найти и дешевле.

Куда дешевле по многим товарам. Я почему-то думал последние годы что у них цены самые дешевые (сто лет уже из компьютерных комплектующих ничего не покупал) На днях искал веб камеру, цена в DNS 1190р, я в технопойнте её купил за 720 р., за такую же цену еще нашёл пару магазинов комп. техники, в остальных 1200-1300 :idontno: Хотя на офф. сайте Логитеч цена указана тоже 40$ :idontno:

dok

очки: 654
    ага, цена - ниже сворованной :)

Basileus

Ословед
Технопоинт и ДНС по сути одна контора:
Technopoint= DNS - Менеджеры + Терминалы + Удаленный резерв + Доставка + Доступные цены (см. там).

Средняя цена на вебкамеру Logitech HD Webcam C270 - 30 долларов во многих странах (посмотрел в Америке, Китае, Германии). 720 рублей хорошая цена. Кстати, Logitech - правильно произносится лоджитек.
Еще есть конторы, трепыхающиеся помимо AMD, посему скорее всего таки купят. Ценники задраны исключительно у нас и еще нескольких странах. На их сайтах цены в 2 а то и в 3 раза ниже наших магазинов.
я спрашивал про сайты с ценами 2-3 раза меньше наших!
Никакой конкретики. Где цены в 2 и 3 раза ниже? Конкретные сайты? 500-600 это в 2-3 раза больше чем 400-500? С этим вообще не согласен, смотрил по ценам в Германии, отдельные позиции дешевле, но далеко не всё, часто бывает дороже.
ДНС - иностранная контора (Франция) :blink:

МиРоТВоРеЦ

очки: 2.192
    Нет комментариев

J._Hetfield

очки: 9.999
    Нет комментариев

mensh

;) :hi:

Exhumed

Никакой конкретики. Где цены в 2 и 3 раза ниже? Конкретные сайты? 500-600 это в 2-3 раза больше чем 400-500? С этим вообще не согласен, смотрил по ценам в Германии, отдельные позиции дешевле, но далеко не всё, часто бывает дороже.
ДНС - иностранная контора (Франция) :blink:
Написано от, это раз, во вторых я и говорю про отдельные позиции, с оптом вообще не сталкивался. И еще раз, сайты производителей известны, можно и у них заказывать, если нет проблем с языком.

Basileus

Ословед
Написано от, это раз, во вторых я и говорю про отдельные позиции, с оптом вообще не сталкивался. И еще раз, сайты производителей известны, можно и у них заказывать, если нет проблем с языком.
Хотя бы один пример цены у них и цены у нас. Иначе это пустая болтовня.

ELIJAH

Нет комментариев

''EMERCOm''

очки: 1.574
    +

AddAll

Нет комментариев
Сверху