КВН

Hyper09

Ословед
а что этот файл при скачивании превращается в КВН-2013. Высшая лига. 1.8 финала.avi?

Зато при просмотре он превращается в полуфинал.
На торренте неправильно назвали, я сразу не заметил, выложил, человек 30 сразу начали качать, если бы я стал переименовывать все бы оборвалось, люди бы расстроились, семьи бы распались, дед мороз бы умер, короче не стал, ну а потом лень было, вот такая история у этого файла...

Ничего бы не оборвалось. Переименовываешь, в ослике хэшируешь заново и выкладываешь исправленную ссылку, раздача бы дальше пошла ;)

Marselle

Ословед
Народ , может кто объяснить почему в финал проходит только 1 команда с 1.2:idontno: ? поидее в финале должно быть 4 команды . Или будет 3 полуфинала и еще 1 команда добирается с Д.р КВНа ???

Вот и я удивился, что Камызяки не прошли, в разы лучше выступили. Только конкурс с бабками на уровне у МГИМО.
В очередной раз невольно начинаешь задумываться: у кого бабла больше, тот и ...

MarchingCat

очки: 9.999
    Нет комментариев
Скорее всего опять будут доборы. 2 команды с полуфиналов, одна со спецпроекта и каких-нибудь одесситов как всегда доберут.

Скорее всего опять будут доборы. 2 команды с полуфиналов, одна со спецпроекта и каких-нибудь одесситов как всегда доберут.
если судить по прошлому году, если будет добор, то доберут тупую журналистику...

MarchingCat

очки: 9.999
    Нет комментариев

galaX

очки: 1.526
    Всяко может быть..
АХАхахаххаА!! Каждый раз сам для себя ставлю оценки командам, чтоб сравнить с судьями. Мой итог
Журфак - 14
Физтех -17
Раисы - 14
Днепр - 15
Пятигорск - 15
Жури вытянули пятигорск. Стэм пятигорска - это провал. С долиной. Просто ПОРВАЛ. Грандиозный провал...жюри дает максимум. )))

Pavlyuchenko_9

Ословед
СТЭМ Пятигорска соглашусь,полный провал,а с Бурдой было довольно таки симпатично. Слова Маслякова в конце "Болейте за любимую команду",а что толку? Когда просто всё куплено и зауши тянут Пятигорск,самый показательный конкурс это онкурс импровизации т.е разминка,где физ тех по праву всех обошёл,а потом их потопили...

Раз Камызяки хуже МГИМО, то почему бы и физтеху не оказаться хуже Пятигорска, ничего удивительного.
P.S. А что с Нагиевым случилось? Когда он понаставил всем 2 и 3 :crazy2:

Marselle

Ословед
Раз Камызяки хуже МГИМО, то почему бы и физтеху не оказаться хуже Пятигорска, ничего удивительного.
Походу он перепутал MAXбал за конкурс :crazy2::D СТЭм 5горска был обрезан как и некоторые приветствия ( ну мне так показалось ) , но я сомневаюсь что даже если бы его показали цельным он бы тянул на все 4ки !!! Сжалились над Олей
Саламоныч явно не равнодушен к ЖФ это давно видно ...
P.S. надеюсь в финал 3ей командой пройдут Камызяки иль днепр !:yes:

Pavlyuchenko_9

Ословед
Походу он перепутал MAXбал за конкурс :crazy2::D СТЭм 5горска был обрезан как и некоторые приветствия ( ну мне так показалось ) , но я сомневаюсь что даже если бы его показали цельным он бы тянул на все 4ки !!! Сжалились над Олей
не знаю на счёт того,к кому Юлий равнодушен или нет...но МГИМО 100% тянет Эрнст...видимо этот выбражала из МГИМО сынуля чей то...

Misha

Ословед
не знаю на счёт того,к кому Юлий равнодушен или нет...но МГИМО 100% тянет Эрнст...видимо этот выбражала из МГИМО сынуля чей то...
главное чтоб раис и борцов не подтянули в финал, а так я на всех согласен, даже союз уже стал нравиться, на фоне уг из сургута и иркутска

главное чтоб раис и борцов не подтянули в финал, а так я на всех согласен, даже союз уже стал нравиться, на фоне уг из сургута и иркутска

Да ну, борцы и Союз как раз нормально выступают. Убрать стеб над лысым поднадоевшее "карочее" и вполне можно смотреть. Или как Союз показали себя в 1/8 (я про рок-оперу). Побеждает тот, у кого большой "бюджет на игру", проигрывает тот, к кому он перетекает во внебюджетное распоряжение. А вот Раисы реально никуда не вписываются.

Hyper09

Ословед
В финале Высшей лиги встретятся четыре команды?
В этом сезоне Высшей лиги КВН из двух полуфиналов в финал прошли две команды. На полуфиналах А. В. Масляков рассказал о спецпроекте «Кубок мэра Москвы», в котором примут участие полуфиналисты, не вышедшие в финал. Было объявлено, что они разыграют одну дополнительную путевку в финал, в котором планируется участие трех команд. Но наши читатели из Питера заметили, что на афишах постфинального концерта фигурируют четыре команды.

Таким образом, можно ожидать, что на спецпроекте добавится не одна, а две команды.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

О спецпроекте-2013
В ближайшую субботу, 9 ноября, в ММЦ «Планета КВН» состоится праздничная игра, посвященная 52-му дню рождения клуба. В спецпроекте примут участие команды:​

«Днепр» (Днепропетровск)
«Кембридж» (Кемерово)
«Одесские мансы» (Одесса)
«Раисы» (Иркутск)
«Сборная Камызякского края» (Камызяк)
«Сборная физтеха» (Долгопрудный)​

Таким образом, из числа полуфиналистов в спецпроекте не сыграют «Сборная СНГ по вольной борьбе» и «Факультет журналистики». Первоначально было объявлено, что дополнительную путевку в финал получит победитель спецпроекта, однако, петербургские афиши косвенно говорят о том, что в финале могут встретиться четыре команды, то есть, путевок может быть и две.

UPD: Эфир в воскресенье, 17 ноября, в 22:00 на Первом канале.​

Hyper09

Ословед
Стали известны результаты праздничной игры, посвященной дню рождения КВН.

«Сборная Камызякского края» (Камызяк) — 9,9.
«Сборная физтеха» (Долгопрудный) — 9,5.
«Днепр» (Днепропетровск) — 9,1.
«Кембридж» (Кемерово) — 8,5.
«Раисы» (Иркутск) — 8,5.
«Одесские мансы» (Одесса) — 7,9.

Кубок мэра Москвы выиграла «Сборная Камызякского края»! Кроме победителей, решением жюри, в финал также проходит команда «Днепр». Поздравляем!

Таким образом, в финале Высшей лиги-2013 сыграют команды:

«Город Пятигорск» (Пятигорск)
«Днепр» (Днепропетровск)
«Парапапарам» (Москва)
«Сборная Камызякского края» (Камызяк)

Сверху