ТС закрыт The X-Files / Секретные материалы

Вам нравицца данный сериал и какой актёр больше всего подходит на роль Малдера?

• Всего проголосовало
    561

XoD

Самец :)
Награды
6
Третья серия вообще огонь! :D Помимо прикольного сюжета, столько отсылок, пасхалок и стеба! Рад возвращению сериала!

ELIJAH

очки: 9.999
    Нет комментариев

Liquid Snake

Ословед
Награды
7
А мне не понравилась. Превратили X-Files в комедию какую-то, чем они никогда не были.

Evg3ny

очки: 9.999
    Нет комментариев

Q.i

Ословед
А мне не понравилась. Превратили X-Files в комедию какую-то, чем они никогда не были.
В каждом сезоне сериала был комедийный выпуск (кроме первого и двух последних сезонов, вроде).

Причем это такая традиция, почти во всех сериалах такого рода раз в сезон создатели позволяют себе пошутить над собой и над зрителями. Правда обычно такие спецвыпуски делают на Хэллоуин или Рождество, но тут как говорится сроки поджимали.

Последнее редактирование:

Liquid Snake

Ословед
Награды
7
@Q.i, понимаешь в чем проблема, в этот раз сезон очень короткий и распыляться на подобные шутки во вред общей сюжетной линии как-то... не желательно, мягко говоря, тем более что будущее сериала зависит от этого сезона.

MrTako

Full Version
Награды
7
попробовал смотреть с начала, вообще не лезет, с какого сезона уже смотрибельно?

XoD

Самец :)
Награды
6
попробовал смотреть с начала, вообще не лезет, с какого сезона уже смотрибельно?

Так под конец вроде как раз самый бред и вода начинается. Я перестал смотреть с момента, как Малдера убрали. Для меня с этого места сериал перестал существовать и появился вновь с этого сезона ))

@Q.i, понимаешь в чем проблема, в этот раз сезон очень короткий и распыляться на подобные шутки во вред общей сюжетной линии как-то... не желательно, мягко говоря, тем более что будущее сериала зависит от этого сезона.

Именно! И они стараются привлечь как новую публику, которая нынче ценит юмор, особенно после Суперов, и в то же время не нарушать традиций сериала, чтобы не отпугнуть старых поклонников, помнящих старые Секретные материалы. В общем, стараются угодить всем, чтобы рейтинги позволили продлить шоу.

Mahno

Ословед
На второй серии я сломался. Уже бред дикий. Что там на третей даже знать не хочу.

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Ну как там оно? Уж больно противоречивые отзывы, рейтинги бьют рекорды, комментарии отрицательные... :crazy2:

AkeM

Ословед
Ну как там оно? Уж больно противоречивые отзывы, рейтинги бьют рекорды, комментарии отрицательные... :crazy2:
И с рейтингами согласен, все долго ждали этот сериал, соскучились. И с комментариями согласен, бюджетный вариант студента - начинающего режиссёра.
п.с. а про версию инопланетян (секретная разработка США против России) мня полностью добила, чувствуется 2015 год)))

Q.i

Ословед
s10e04 - Home Again/Снова дома

attachment.php

Перевод от BaibaKo.TV: The.X-Files.s10e04.HD1080p.WEB-DL.Rus.Eng.BaibaKo.tv.mkv 1.77 ГБ
Перевод от ТВ3 Россия: The.X-Files.S10E04.WEB-DL.1080p.DUB.[qqss44].mkv 1.71 ГБ

Было бы неплохо уточнять какая это озвучка, а то просто встречал релизы от ColdFilm с добавлением звука ТВ3. Теперь вот сижу гадаю, не знаю выкладывать или нет ТВ3 версию.

Вполне нормально, а может я просто соскучился :D

Вот уждействительно, пытаются впихнуть в ОЧЕНЬ короткий сезон все, что возможно.Совместить в одной серии откровенный ХОРРОР (с отрыванием конечностей) с мелодрамойи слезливой драмой – это конечно надо умудриться еще….

Сверху